Значение числа 8668

Управляя временемЧисло 8668=8+6+6+8=28=2+8=10, новый уровень пришел, вы достигли критической массы и вам открывается понимание  пространства и времени. Так вы например начнете замечать что время не дискретно и оно может как замедляться так и ускоряться. Теперь вам дают возможность экспериментировать с этим проявляя свою силу. Тайное значение числа 8668=8(66)8=8(6+6)8=8(12)8=8(1+2)8=8(3)8, внутри кармы возникают процессы роста ибо питание растет. Внутри вас формируется вулкан или избыточная энергия которая просто распирает вас и вы становитесь более значимые и возвышаетесь над другими. При этом снаружи виден весь ваш пафос и что вы на самом деле ничего не значите, поэтому те кто хочет использовать это во благо себе просто управляет вами заставляя вас работать на себя.

Скрытое значение числа 8668=8000х668=53(440)00, данное число вас заставляет понять себя если вам надоело жить не понимая кто вы такой и зачем пришли на землю. Так только через желание познавать вы откроете в себе силы и начнете постепенно понимать. Теперь вам надо принять что это не блажь, а просто ваше сознание и ум еще пока примитивен и поэтому так понимаете. Развитие сознания не есть накопление информации а есть утончение воспринимаемого. Так например сначала вы воспринимали образы с одним количеством пикселей теперь вы начали воспринимать на 1 000 раз больше так как в вас вырос потенциал энергии. Конечно вокруг вас просто кипит поле и вы видя эту энергию, усваиваете ее. Но ее нельзя просто накапливать, вы должны расширить внутренние потоки и сделать ваши нервные реки полноводными. Теперь и клетки как ваши электростанции станут работать в новом диапазоне, порой выдавая на гора максимумы что вы просто пронзите пространство и войдете в новый мир.

На клеточном уровнеВторое скрытое значение числа 8668=8600х68=58(48)00, карма достигла предела и теперь она перерождает ткань к работе в более плотных слоях. Это слои в недрах земли и там много гадов и кровь их холодна. Их закон ползущий и поэтому они смогут войти выход из любой ситуации и это в миру мы называем мудростью. Но мы не понимаем что таким образом мы начинаем поклоняться Дьяволу или змею искусителю который проявился нашим предкам и добился того что человек был изгнан из рая. Поэтому только сам человек полагаясь на Господа Бога нашего может найти вновь путь к колодцу силы или так называемому лифту и взмыть в небеса. Нам это показал Иисус войдя в ад и пробыв там 3 дня вознесся на небеса. Поэтому верьте и подражайте отцу своему небесному, в этом залог нашего спасения.

Число 8668=8660х8=69(2)80, позволяет вам понять где вы и где то что вы должны познавать. И вы поймете что вы и есть объект познания и познавая оное вы становитесь более восприимчивым. Первый признак это, то что вы  начинаете чувствовать и видеть то что происходит вокруг себя. Так вы начнете видеть призраков или людей, которые прозрачные. Потом вы увидите что среди толпы втесались инопланетяне и они совсем другие и глаза у них крокодильи. Да, это рептилоиды их лик скрыт для слабых сущностей и только сильные видят с кем имеют дело. Сами рептилоиды научают людей на пакости и практикуют секс с себе подобными чтобы захватить землю без применения оружия. Звучит очень фантастично но когда вы увидите их и поймете их намерение вы станете осторожней. Так вы дадите им понять что есть еще сила духа в вас и если что вы их выведите на чистую воду  изгнав их восвояси. Змеиные места и сейчас проявляются на земле и царь змей управляет ими.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. shiryaevpavel

    07.09.2023

    Сами понимаете реки это во первых русла или каналы по которым течет нервная энергия и во второых это количество психической энергии больше и чтобы она вся циркулировала внутри тела, а не пребывала хлопьями на вашей ауре, которую пожирают у вас вампиры. Так вот чем вы больше пребываете в раслаблении всего вашего тела вы тем самым роете каналы и утолщаете нервную систему. Статические упражнения позволяют загнать психическую энергию в тело и сделать реки полноводными.

  2. Олег

    07.09.2023

    Здравствуйте, Павел Григорьевич, как сделать нервные реки полноводные ? Это выполнение упражнений цигун, или сосредоточение на точке в упражнениях по расширению сознания ?


Оставить комментарий