Значение числа 8680

ПсихотипыЧисло 8680=8+6+8+0=22, вас берет под свое покрывало Прозерпина. Так карма что подлежит изменению как работа ваша над собой, приведет вас к осознанию что раскрытие мира вокруг себя очень трудоемкий процесс, но он этого стоит. Если с достоинством пройдете путь то еще при жизни воспримите новые видения мира и ваш разум заявит о себе что готов строить новую вселенную. Теперь сама Вселенная мать увидев, что вы созрели и вам в голову пойдет информация о строении царствия Бога. Теперь чтобы охватить все поле которое перед вами открылось, вам нужна энергия во 100 крат больше и поэтому к вам будут приближены психические процессы. Вы это должны понять не как испытание а как вхождение в поле сплошной энергии которую вы должны научится черпать и наполнять себя. Теперь вы готовите свои клетки и мозг к высоким энергиям и иному мышлению.

Тайное значение числа 8680=8(68)0=8(6+8)0=8(14)0=8(1+4)0=8(5)0, вам показывают что ваш путь проложен вашими прошлыми существованиями. Будьте внимательны и правильно относитесь к происходящему вокруг вас. Вы должны чувствовать что вам хотит сказать вселенная. Сначала вы будете слепы и смотря ничего не увидите. Потом со временем вам начнут приходить мысли что это значит и как это понять. Теперь вы поймете что каждый ваш шаг выверен и вы иначе поступить не можете. Инерция связана с тем что вы сами создали связи и зависимости которые словно нитки паяца вас дергают и заставляют поступать именно так. Осознание этого приводит к тому что вам захочется избавить себя он вешнего управления и идти в своем развитии самостоятельно, отвечая сам за все что вы встретите на своем пути.

Новый уровеньСкрытое значение числа 8680=8000х680=544(0)000, нам говорит 5+4+4=13, не надо суетится иначе вы снова натворите столько кармы, что смерть будет радостью для вас и избавлением от мук. Когда к вам приходит волна и вы чувствуете что кто то вас толкает на физическое воздействие или тянет за язык, наберитесь терпения и сомкните уста и проглотите свое желание. Это приведет вас к тому что вы скоро увидите что вас ждало на примере другого человека который не имел силы и не удержался и шагнул вперед. Вы поймете что это могло быть и с вами и поймете неотвратимость процесса для вашего двойника. Это очень трудно увидеть чем вы с данным человеком похожи и почему он оказался вместо вас. Но развивать свое внутреннее зрение надо и тогда вы научитесь видеть истину. Тренируйте свое сознание и не останавливайтесь на достигнутом.

Второе скрытое значение числа 8680=8600х80=68(80)00, есть знак кармы сознания когда один идет семимильными шагами а другой уподобляется черепахе. Но вспомните сказку о золотом ключике, где черепаха хранительница заветного ключа от загадочного измерения. Поэтому работайте над собой и не переживайте, если темпы ваши будут не те. только освоив энергетические практики вы сознательно можете ускорить свое развитие. При этом вы должны испытывать радость удовлетворения вашего любопытства и радость открытий. Но не стремитесь таким образом самоутверждаься в обществе. Вы всегда должны быть немного неучем и учится, учится как нам завещал великий Ленин. Каждую крупицу знания мы прибавляем к тому что есть и когда масса достигает критической величины вы чувствуем что уже вышли на новый уровень.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий