Значение числа 8877

ПифагориадаЧисло 8877=8+8+7+7=30, когда карма вас достает то вы изнывая от страдания мечетесь и ищете выход из создавшегося положения. Внутри вас охватывает агония  и страх смерти просто душит вас. Труднее всего приходится тому кто поглощен жизненным процессом и верит что он реально живет, а не просто проходит путь своим сознанием. Тайну кармы нам показывают во снах и если человек способен расшифровать сны он знает что его ждет в жизни. Но главный принцип что во сне душа находит способы решения проблем, осознав это вы становитесь более уверены в себе. Теперь вы как ни кто другой понимаете что такое значит на все божья воля и набираетесь смирения чтобы держать удар судьбы ибо это то что вами посеяно было раньше.

Тайное значение числа 8877=8(87)7=8(8+7)7=8(15)7=8(1+5)7=8(6)7,каждая карма как бусинка на нитке находится на своем пути и если одна карма привела вас к болезни и вы заразились ею то рядом идущий имеет другой путь и другую карму.. Так вот если человеку не суждено погибнуть в самолете то упав с 10 000 метров он останется жив. И напротив если суждено утонуть то человек может напившись упасть в лужу и утонуть. Карма всегда несет неотвратимость наказания и тот кто это видит уже наделен элементами святости и ясновидения. И напротив тот кто не видит думает что он творит преступление в ночи и это все ему сойдет с рук. Каков его страх когда он сознает что все что он творил видел весь мир и все знают об его деяниях.

Разворот событийСкрытое значение числа 8877=8000х877=701(6)000, данный расчет показывает как творя тайное человек имеет явное и как ему приходится держать за это ответ. Особенно карма сознания так отравляет нас что мы вновь и вновь должны приходить в этот мир  и искупать пока все что мы не посеяли все сами и не  потребим и узнаем каково это творить зло. Второе скрытое значение числа 8877=8800х77=67(76)00=67(7+6)00=67(13)00=67(1+3)00=67(4)00, внутри нас формируется кристалл сознания и мы создавая сначала целое а потом творим частное или взгляд со стороны на все наше существование и тем самым создавая фракталы. Эти фракталы есть огранка нашего алмаза или кристалла сознания. Но надо остерегаться огня ибо он рождает алмаз и обращает его в графит.

Число 8877=8870х7=62(0)90, жизненный путь который прошла наша душа она теперь отразила на своем тонком теле. Когда человек приходит в царствие небесное информация считывается с его ауры и он проходя через врата перемещается в точку своего дальнейшего пути и работы. так исправляясь и трудясь из криво ходящего вы становитесь прямо ходящим и определив цель достигнете ее. Теперь все желаемое становится явью и так как вы идете по пути развития своего то и все желаемое вас развивает и укрепляет. Вам ненадо доказывать что есть Бог и что он создал вас ибо вы это все сознаете своим чистым сознанием которое дано вам в награду  за ваши труды. Вы начинаете чувствовать некую силу которая направляет вас и это вы видите как малое дитя ведет за руку мать Вселенная которую называют видящие Божьей матерью.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий