Значение числа 8881

Квадрат и твердьЧисло 8881=8+8+8+1=25=2+5=7, нас учит не усугубляйте карму, иначе она достигнет критической массы событий и вы погрузитесь в вечную тьму. Как на земле в нашем миру от разного рода разбойников и нарушающих закон, так и Вселенная таких самозванцев удаляет в коконы. В таких коконах люди видят сны явные и трясутся убегают от преследователей, потом их ловят и садят в тюрьмы. Это происходит до тех пор пока они не осознают что надо вести себя иначе и все мы как бы далеко друг от друга не были мы совсем все близки. Так же как мы постоянно пребывает под неусыпным контролем законов Галактики и дойдя до места где вас терпеть нет сил вас выкидывают во тьму. Поэтому все нарушающие закон находятся в неведении, они не видят ибо уже направили свой  взор в неизвестность и тьму.

Тайное значение числа 8881=8(88)1=ваша карма требует взгляда со стороны чтобы вы перестали делать как вам нравится, но противно окружающим. Это говорит что вы по своей сути свинья и роете корни дерева которое есть древо жизни вас и вашего рода. Оно вас питает  и дает возможность возрождаться среди себе подобных. Но стоит этому древу упасть как эта жизнь для вас будет фатальной ибо нет той женщины которая взяла бы семя вынашивать вас. Поэтому все мерзости являются насильниками и когда женщина сознает кого она носит в чреве ее все существо приходит в негодование и она лепит урода. Люди стремятся этого урода вырастить выходить и дать возможность удачно привиться чтобы он мог плодить себе подобных. Как вы думаете чем они руководствуются? Они думают о людях или тешат свои амбиции проявляя свое милосердие?

Путь во тьмеСкрытое значение числа 8881=8000х881=70(4(8)0)00, ваша карма вам говорит это ваше я самое главное в этом мире и все крутится вокруг вас. Когда вы имеете такую карму и к вам приходит данное число, всегда жди вопроса на вечные вопросы. Ответы вам не должны подсказывать все ваше сознание должно само открыть для себя. Второе скрытое значение числа 8881=8800х81=71(28)00, внутри вас постоянно существует диалог между тем что есть ваше прошлое и есть зло и тем что есть нарождающееся новое. Постепенно понимая что вы как относились к тому или иному событию 10 лет назад и сейчас вы поймете в чем ваш прогресс. Вы должны понять что такое дети, в чем их роль. В чем роль мужа и отца. Влияние своего примера на ребенка и пагубность того что делают иные родители ломая дитя под то что они хотят получить. Нельзя посадив тюльпан, получить на выходе куст розы.

Число 8881=8880х1=8880=88-80,путь трансформации кармы лежит через осознания себя что ты такое есть и желание быть венцом природы а не животной сущностью. Вы должны осознать как ваши родители внесли свою лепту в  то что вы возымели как свое тело и его потенциал. Дольше вы его разовьете или напротив опуститесь в более неблагоприятную семью. Так вы поймете, да, Мать, да, Отец, они как говорится подогнали то чему вы соответствуете. Вы остальное сами по себе и сами ответственны за свою жизнь.  Поняв это вы обретаете силу, которая говорит что надеяться не на кого и вы обращаетесь к Богу. Вы знаете он внутри вас и вы ищете путь к нему. Теперь вы сакральный знающий истину. Вас практически перестает беспокоить внешний мир и вы не переживаете что с вами будет. Вы сознаете что на все Божья воля.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий