Значение числа 8928

Противостояние суетеЧисло 8928=8+9+2+8=27=2+7=9, духовное тело открывает свое пространство и вы чувствуете, как ваша душа томится в темнице. Так вы не осознавая истины данного явления томитесь и мечетесь в поисках развлечений. Чаще всего такие люди ищут успокоение убегая на тусовки или в компании. Но от этого душа расходует свой потенциал и вы вновь становитесь слепым невидящим истинного лица мира и событий которые для обычных людей необъяснимы.

Число 8928=8(9)2)8, асимметричность структуры заключена в том что вы сами представляете тело кармы и помещены в мир построенный вами с кармой для вас. Это есть проверка вашей натуры на искушение этого мира который есть скопище греха и имеет тело искусителя. Тайное значение числа 8928=8000х928=7424000=7+4+2+4+000=17000= 1+7+000=8000, у каждой кармы есть духовное тело или эмоции которые удерживают карму от разрушения.

Рождение мираСкрытое значение числа 8928=8900х28=249200=2+4+9+2+00=1700, ваш учитель вам постоянно шепчет на ухо и совесть стремится вам говорить как не надо поступать, чтобы вы смогли выйти из колеи кармы. Но тело тьмы имеет вязкую основу и поэтому колея вновь нарезается в теле тьмы, где все круги формируются вокруг источника света или солнца. В вашем отношении это высшее ваше я которое направляет дух физического вашего проявления.

Второе скрытное значение числа 8928=8920х8=71360=170 =1+7+0=80, увидев тайное, вы вбираете в себя и начинаете переваривать данную информацию до полного осознания. Поэтому для прорастания тайны внутри вас, до степени древа сознания нужно время. Когда тайна прорастет из зерна или символа вы будете иметь знание которого никто вас не лишит. Оно будет ваше и вы сможете с другими делится плодами и семенами данного знания.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (4)
  1. Ширяев Павел Григорьевич

    21.02.2013

    Дмитрий,вы никогда небыли один, с вами всегда был Бог и Ангелы.Если вы читали мои статьи я в них писал что мы притягиваем события жизни, которые заслужили своими прошлыми жизнями. Насчет помощи вам постараюсь помочь при консультации, потому чтобы разобраться в вашей ситуации мне нужно задать вам несколько вопросов и все проанализировать на вашу перспективу. Напишите мне на Email pgshiryaev@yandex.ru , я задам вам вопросы и в течении суток дам вам рекомендации. Консультация будет платной, стоимость 1000 руб. Если вы согласны пишите, жду вашего письма.

  2. Дмитрий Караделис

    20.02.2013

    Здравствуйте Павел Григорьевич !
    Заранее извиняюсь коль чо не так .Я вижу Вы человек умный ,так я хотел бы получить от Вас совет .Дело тут вот в чём,я по жизни круглый сирота (буквально),у меня нет ни отца, ни матери,ни дедушки ,ни бабушки…одним словом-НИКОГО ! Нет,мать была,но она ,когда мне было 14 лет ,второй раз вышла замуж и сделала вид ,что меня нет .Я сам дал себе образование ,сам нашел себе работу (с помощью Господа !Я так думаю .)Но вот в социальном и семейном плане-полный ступор .Много работаю ,но просвета пока нет.
    Чтобы я кого то осуждал ?Чуть-чуть есть,а как иначе ?Я всего лишь человек .Я не пью, не курю,занимаюсь спортом.И всё время ищу выход из моего положения…Но пока его не вижу.
    Я просмотрел кое-какие Ваши видео :кое что показалось интересно ,но не всё.Для меня просто нужно уяснить в каком направлении двигаться ,что бы добиться, наконец то,перемен к лучшему ?
    Мои данные :21.08.1971 ,место рождения г.Харьков 17:45.Может всё дело в этом ,наверно в прошлой жизни было чего то .Скажем так :я уяснил кое-какие жизненные уроки ,и очень хочу перемен.Или мне не суждено обрести семью ?Будет ли в моей жизни поворот к лучшему ?Вот что я хотел бы услышать ,если, конечно это для Вас не трудно .

  3. Ширяев Павел Григорьевич

    13.02.2013

    Дмитрий, вы наверно один из тех кто считает что в споре рождается истина? Нет спор удел людей которые воспринимают только свою точку зрения и не приемлют точку зрения собеседника. Но если учесть что каждый из нас собирает в своем существе свою Вселенную какой может быть спор. Другое дело если человек принес свою картину мира и которая прекрасна, почему этот отпечаток не взять в свою коллекцию. Подумайте над тем что я написал и вы мне сообщили. Трудитесь 14 часов в день чтобы иметь приличный заработок и это считаете норма? Я думаю если вы перестали бы относится к суете как к чему то обычному вы уже давно освоили привлечение средств к себе. Но для этого надо развить свое понимание что мысль первичная материя вторичная. Как в Библии сказано вначале было слово и слово было Бог.Те кто обращается к Богу через икону святителя Николая, получают быстрое исполнение желания, если их молитва проникновенна и искренняя.

  4. Дмитрий Караделис

    13.02.2013

    Здравствуйте Павел Григорьевич !
    Хотел бы с Вами поспорить ,но не вижу смысла .Может это какие то общие понятия ,но читать предложения типа :»Так вы не осознавая истины данного явления томитесь и мечетесь в поисках развлечений.» и » Чаще всего такие люди ищут успокоение убегая на тусовки или в компании.»- Мне, человеку работающему по 14 часов в сутки ,согласитесь, по меньшей мере как то странно .Может есть другое понимание этого числа ?И как может на него влиять Николай Чудотворец ,вопрос остался открытым .


Оставить комментарий