Значение числа 8942

Тонкая структура Число 8942=8+9+4+2=23=2+3=5, знак волны которая вас поражает в самое сердце оставаясь там занозой пока вы не поймете истину и не станете понимать истину. Карма души в том что вы своим действом посеяли зерно и оно во времени проросло. Так 42=4+2=6, путь проложен и он вас ведет от точки посева к точке воздаяния за содеянный грех. Грех сам по себе нестрашен, но если вы радеете за здоровье и жизнь, то через грех вы притяните страдания и дыхание смерти в затылок. Поэтому мы носим тело которое корчится в страданиях и умирает если мы следуем своим принципам которые противоречат развитию и уводят нас к разрушению земли и своего тела. Вы наверно слышали что даже лекарства которые призваны нас избавить от страданий одно лечат а другое калечат. Все дело в том что люди не понимают для чего нам тело и экспериментируют с грешниками, причиняя им много боли и страданий. Любое необдуманное вмешательство в работу нашего организма приводит к его разрушению. Дело в том что мы имеем тела огромной прочности и в период сна проходит починка тела вот мы и живем и живем.

Тайное значение числа 8942=89(4+2)=896, карма вам дает информацию и вы слушаете ее обеспечивая карме рост и процветание. При этом ваш организм словно раб страдает болезнями и вы все чаще думаете для чего вам это все надо. Вы раз попробовали и поняли что вас обманули и эта прелесть не есть то, ради чего приходится так страдать. Наша душа то ныряет в грязь в стремлении понять добро и зло и не понимает она что когда на нас грязь налипла душа не понимает, что ей надо делать а что нельзя. Только сбросив тело, душа вновь прозревает, но теперь ей не надо ничего делать для очищения. тот кто это понял он прекращает свой путь познания добра и зла ибо этот путь ложный и сколько вы не боролись со злом, всегда делая добро вы будите творить зло. Ибо любое вмешательство есть зло. Только когда человек идет по пути к Богу он познает Бога и самого себя он приходит к пониманию почему Бог есть любовь и это есть единственное правильное стремление человека в познании Бога.

Числа и знакиСкрытое значение числа 8942=89-42, таким образом вы развиваете тонкое и больше размышляете и чувствуете нечто. Ваша жизнь формирует камни на вашей дороге жизни и вы теперь чувствуя это понимаете как никогда, что значит время собирать камни или что значит когда святого его послушники бьют камнями до смерти. Кто понял истину не стремится в общество и для него одиночество есть начало развития и роста духа. Ему открывается дверь в тонко материальные миры и он постоянно пребывает в развитии. Надо помнить что кто пошёл этим путем, возврата нет ибо мир материальный перед ним закроется и питать будет мир духов. Здесь откроются новые восприятия и мир мертвых станет оживать. Таковы перспективы данного знака и его влияние на человека на уровне тонких тел. На физическом уровне вы по прежнему будете видеть материальные знаки тела, все гриммасы будут значить вселение духов тьмы. Такие музыкальные произведения как РЭП и Джаз, Рок вы воспримите как завывания и крик Демонов в преисподней которые очень любят мат.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий