Значение числа 9000

Граница мировЧисло 9000=9+0+0+0=9, указующее что пора заняться своим духовным телом. Для этого вам надо почувствовать мир вокруг вас своим духом, оглядеться и решить что вам просится в сознание а что стремится быть не замеченным. Потом посмотреть физические воздействия грубые которые лезут в ваши глаза и стараются вас задеть, толкнуть или просто воздействуют грубой музыкой. Запомните это дети нижних миров стараются зацепиться в этом мире.

Как правило грубые вибрации приводят в смятение и долго содрагают ваше тонкое тело чувств. Старайтесь переключить свое внимание на приятное и тонкое чтобы грубое ушло от вас не получив энергии осуждения, будто ее вообще нет. Тогда эта сила становясь для вас незаметной на самом деле больше не проявляется и исчезает с ваших глаз навсегда. Потому что она неинтересна вам и не воздействует на вас.

Регенерация пространстваТак если вы реагируете бурно на громкую музыку в автомобиле или ремонт в соседней квартире, то демоны или люди у которых души пришли из нижнего мира питаясь вашей энергией забирают ваше время жизни для своих будущих воплощений возле вас. Стремитесь больше уделять тонким проявлениям, которые радуют вашу душу и развивают сознание. Так вы двигаетесь в вечности отталкиваясь от одного мира и прилепляясь к другому.

Число 9000= 9(00)0, говорит что ваше сознание имеет место развиваться бесконечно. В каком вам мире жить в дальнейшем и какие проходить испытания вам укажут ваши пристрастия. Так человек живя создает букет приоритетов и согласно своим желаниям притягивается в ту среду где получает желаемое. Но надо учитывать что если вы творили в мире зло то получите притяжение в мир мерзости и зла которое будет направлено против вас.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Евгений

    18.07.2023

    Спасибо.


Оставить комментарий