Значение числа 9009

Концентрация энергииЧисло 9009=9+0+0+9=18, новая карма которую вы обретете отработав старую. Вы скажете зачем мне карма нужно, но вы не понимаете только карма вам даст возможность прийти в мир физический и пострадать за себя и за своих родных. Карма рождается грехом и искупается страданиями и когда человек этого не понимает он удивляется почему человек так страдает. Но стоит глянуть глубже, как вы увидите в его теле негодяя.

Духовное перерождение приходит не через сознание человека и понимания самой сути эволюции. Только развиваясь в духе вы научитесь понимать что такое пространственный маятник и что любое бурное проявление страсти приведет обязательно вас к несчастью и страданию. Каждый выброс энергии поглощается прострнством которое этот импульс посылает своему создателю и вы латаете брешь которую создали поступив не разумно.

Творение и воздаяниеЧисло 9009=9(0)0)9, ваше сознание осознает мир и все что приходит к нему в виде мыслей, чувств и физических страданий. Так вы полностью осознаете свою свободу в данном диапазоне и стремитесь понять какое наказание следует и через какое время. Так порой некоторые наказания уходят за поворот событий и вы сетуете что человек творил зло, прожил так долго и никто его не наказал. Только духовно развитый видит как при негодяе уже пребывает палач который идет со своими слугами по его следу чтобы его заточить в темницу и предать огню справедливости.

Тайное значение числа 9009=9000х9=8(1(0)0)0, снаружи мир есть карма которую мы греша жили и наработали. Мы желаем чтобы мир был к нам благосклоны и мы получали удовольствие, живя в нем. Но мир мам дает дань наших действий, которые мы позволяли в отношении других. Так представив что мы живем в резиновом мире когда любое действие рождает противодействие или действие обратного знака силы.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (10)
  1. shiryaevpavel

    17.10.2021

    то называется вы сливаетесь с природой и теперь возможно поймете почему собака есть друг человека и что псы берут на себя наши болезни и тем самым нам позволяют жить дольше. Поэтому когда сущности тьмы входят в наши тела, собаки их прогоняют нанося малый ущерб нашему здоровью, но зато спасают душу.

  2. Николай

    16.10.2021

    Спасибо Павел Григорьевич, ценная для меня информация. В последнее время больше ценю животных чем людей, их жалко, животными даже управляю мыслью при достаточной энергии. Агрессивные собаки успокаиваются, хотя знаю на мне было воздействие, вещь порчельная а они защищали хозяев. Собаки слиплись после случки и так на меня смотрела одна мол помоги и такой у неё глубокий взгляд был, небольшой взброс энергии и они расцепились. Бобрами классно управлять но их я скорее заставлял плавать как мне надо, тренировался, слушались. Вороны слушают.

  3. shiryaevpavel

    16.10.2021

    Да, дата рождения говорит что вы вдвое быстрее отрабатываете свою карму и то что вы осознали уже говорит скоро вас освободят от обязанностей отрабатывать за других, если только вы и копейки не заслужено не дадите тому, кто может вновь утащить вас вниз.

  4. Николай

    16.10.2021

    Спасибо за ответ. Скорее всего так и есть как вы ответили. Помогал многим людям, от души помогал, из такой ямы вытаскивал и самого они же скинули поитогу, как у вас про одно число описано-не мечите бисер перед свиньями растопчут, 3 года уже из этой ямы не могу выбраться. 18.07.1982 9 утра родился, возможно что-то скажет моя дата.

  5. shiryaevpavel

    13.10.2021

    Такому человеку вернут еще одну жизнь, как он желает прожить. Но, вы вначале сами написали что все в мире предписано и если человек вообще не делал зло то откуда оно возьмется в его жизни? Дело другое когда все жизни что живем как звенья цепи все тянут на дно морское и в какойто жизни вы занимались магией и сейчас вам вернулось. Поэтому живите и славьте господа Бога и все что будет плохого будет смягчаться и вам будут даны силы бороться со злом.

  6. Николай

    13.10.2021

    Давно читаю ваш сайт, лет 5. Вот вы пишите что мир резиновый и всё плохое что было сделано возвращается обратно, но как тогда бывает если человек низачто страдает от того что у него магией поменяли судьбу, на это есть ответы?

  7. Ширяев Павел Григорьевич

    28.06.2014

    Дмитрий, вы очень зациклены на слово блудии. Что такое общество? Это энергетическая сущность и если вы вписываетесь то будете как рыба в воде. Если вы из другого эгрегора то вас этот поглотит или окажет такое давление что и определять не надо будет. И не полагайтесь на чьи то слова испытайте это на себе и это будет ваш опыт.

  8. Дмитрий

    26.06.2014

    Благодарю вас Павел Григорьевич за ответ. Проблема не может быть решена, потому что никто не замечает способности общественного мнения оказывать давление. Рациональная же концепция не объясняет давления, которое общественное мнение может оказывать, если имеет хоть какое-то влияние на правительство и граждан. Рациональность может просветить, вдохновить, заинтересовать, но этого недостаточно, чтобы оказывать такое давление, которого, по словам Дж. Локка, не выдержит ни один человек из десяти тысяч.

  9. Ширяев Павел Григорьевич

    26.06.2014

    Дмитрий, зачем вам выбирать свою карму? Вы своей жизнью уже отрабатываете свое эго которое и есть ваша карма. Осознавая что такое хорошо и что такое плохо, вы уже стараетесь поступать правильно. Если у вас не получилось значит вы делаете новое усилие. Запомните число 7 есть знак смерти как для человека так и для греха. Поэтому когда боретесь с грехом воздерживайтесь 7 дней, отрекайтесь от служения ему 7 раз. Число 9009=9(00)9 или в 9 должен быть 0 или вы должны научится сознавать свой дух и понять что ваша душа живет уже миллионы жизней а ваше Эго так мелочно что мыслит в рамках 100 лет. Вы должны для себя ответить на вопрос, что вы хотите делать чтобы быть счастливым. Вы должны понять что вы рождены для счастья и уверовав в это вы скоро таковым станете.По своей натуре вы рак и поэтому только развитие позволит вам снять хитиновый панцирь и начать воспринимать мир более тонко. Но знайте ваша двойка 2=11, есть ваш учитель и поэтому все отражения в вашем сознании событий вы можете проигрывать в голове и изменять свою судьбу. В этом есть развитие вашей души и сила.

  10. Дмитрий

    25.06.2014

    C каджым днем я осознаю как я жил и проживал свою жизнь не зная того что делаю и зачем, сейчас начел обрашать на числа каждый день и они ,что то говорят я живу только одним днем не зная своего будушего и кем я буду 11.07.1986 севодня я увидел число 9009 может я осознал что хорошо что плохо как мне выбрать белую карму или это время еще не пришло? С уважением к вам Дмитрий.


Оставить комментарий