Значение числа 9119

Поклонение маразмуЧисло 9119=1+1+9+9=20, перед вами зеркало событий и оно указывает на что вам следует обратить внимание. Теперь вас предупредили в каком месте у вас идет рост хаоса и жизненные процессы вышли из под вашего контроля. Теперь вы сознаете что здоровье или оперативное вмешательство все зависит от вас. Неработающий орган начинает в вас разрушаться и может отравить всему вашему организму и поэтому для того чтобы вы жили вам просто отнимут ту или иную часть тела или часть органа. Так вы сохраните жизнь себе через операцию.

Число 9119=9(11)9, вам это говорит что вы учитесь управлению и если следуя указаниям вы будете организовывать приток энергий в теле, то скоро у вас наступит излечение так как вы свою проблему знаете и помогаете себе. Теперь ваше духовное тело омывает все части своего тела и вы имеете достаточную чувствительность, что бы воспринимать информацию которая к вам приходит в виде волн и чувств. Теперь тело больше чувствует и негативную среду и вы на расстоянии чувствуете человека от которого истекает опасность и он полон внутри грязных мыслей.

Управление судьбойЧисло 9119=9000х119=10(7(1)0)00, каждая ступень развития проходит для вас знаково и вы чувствуете как восходите к небесному Олимпу. Теперь вы нетерпите лжи и обмана который на вас льется отовсюду и поэтому люди не сведующие, потребляют эту информацию и понять не могут как так всю жизнь лечатся и все больные. Преуспели демоны, которые на лжи строят свои состояния и тем самым обрекая пребывание своих родственников в сумеречной зоне. Теперь они тоже не сознают что можно жить лучше и без болезней уверовав что это гены и все мучаются вокруг так как время наступило такое и плохая экология.

Число 9119=9100х19=17(29)00, в центре данного числа вы сверяясь с такими пространствами как совесть и нравственность развиваете их. Так ваш дух крепчает и изменяется вы становитесь сознающим что и почему происходит. Поэтому вы можете учить своих детей как надобно делать а что категорически нельзя. Число 9119=9110х9=8(19)90, вы несете зерно духа своего отца который позволяет вам пребывая в своем теле и управляя своей оболочкой воспринимать жизнь. Вы понимаете теперь сравнивая как вы поступили и как поступил бы он и видите что вы поступаете в духе своего времени и уже с учетом опыта что заложен был им.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Евгений

    12.03.2022

    Спасибо.