Значение числа 9401

Отягощение любовьюЧисло 9401=9+4+0+1=14=1+4=5, говорит что вы обрели твердь души и не станете крушится по поводу перехода в новое пространство или как у нас принято говорить по случаю смерти. Данная твердь как пирамида на земле и вы имеете твердую связь со своим высшим я. Это ваше я видит что вы перестали метаться и устремились к нему и значит пришло время его повышения. Наш мозг стремится получать больше энергии, чтобы работать со сложной информацией. Теперь мы понимаем насколько много мы суетились не сознавая что наш путь развития предписан так как его мы проходили в прошлом и теперь нам предстоит пройти второй раз и убрать за собой мусор и грязь. Так разум позволяет нам каждый раз за жизнь накапливать больше энергии и понимать законы Вселенной. По мере нашего развития мы входим в миры когда люди осваивают космическое пространство и межзвездные полеты.

Тайное значение числа 9401=9(40)1, вы втердо чувствуете нечто в себе и стремитесь это нечто познать, что оно такое. Теперь вы слушаете как она влияет на ваше развитие и вы поймете что ложь, издевка и всякого гадости сопровождаются выбросом адреналина. Этот адреналин питает вашу негативную сторону души. Теперь вы поймете что душа имеет две стороны позитивную и негативную. Это значит ее можно сравнить с двумя сторонами медали которые притягивают каждая свой мир. Так луна притягивает тьму и управляет чувства страха и всякого рода искажениями пространства которые при приближении вы видите иначе. Солнце другая сторона и ее свойства нам необходимо познавать чтобы понять в чем сила данного светила.  Так вы открыв это по другому взгляните на мир солнце, луну и звезды.

Полуправда, полу ложьСкрытое значение числа 9401=9000х401=360(9)000, год духовного преображения изменяет вас кардинально. Вы принимаете решение что вам милее и стоит грех страдания вас или нет. То что любой грех приносит сначала удовлетворение а потом страдания знает каждый человек. Вот осознать это и не делать греховных поступков порой не в наших силах. Все связано с нашей натурой и тем кто мы есть что накапливаем. Так порой видишь негодяя которого пытаются учить хорошим манерам, не понимая что гадостями он питается и для него они сладки и приятны на вкус. Стоит его перевести на питание порядочностью как он станет голодать и вы воспитаете зверя. Поэтому психология энергии на которой работает человек надо учитывать всегда. Негодяя можно воспитать воспитывая его своим примером и игнорируя его когда он негодяй.

Второе скрытое значение числа 9400х1=9(40)0, так вы научитесь тверди и в любой компании вы станете не идущим на поводу а самим собой. Да вы не будете душой компании, но нужно вам это? Смотря какую цену придется заплатить за участие в оргиях данного сообщества людей или этого стада. Ибо вы теперь понимаете почему люди держатся все вместе, обо они есть стадо и как зверями так и людьми управляет свой эгрегор. Это энергетическая сущность объединяет людей с одним языком и малые эгрегоры входят как составляющие в эгрегор мысли или чело-века. Строение мира и сложно и просто одовременнно. Основа истины это красота когда вы видите и восхищаетесь творением Бога. Напротив если вы никак понять не можете то вы просто должны сначала повернуть свою голову в правильную сторону и потом идти.

 

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий