Значение числа 9784

Тайные книгиЧисло 9784=9+7+8+4=28, удвоения кармы и преодоление преград которые вам поставил ваш род в осознании истинного пути развития вашей сущности. Вы являете ветвью или продолжением своего рода и питаетесь от него и поэтому, что род наработал. Это все вы берете за свою основание и строите свой дом на этом фундаменте. Теперь ваши качества полностью зависят от того каков был фундамент  Так если ваш род бедствовал вам представится возможность много зарабатывать денег.

Число 9784=9(7)8)4, внутреннее зерно вашего существа есть тайна которая сплетена из вашего или есть зерно, почвы в которую это семя брошено или род матери и питающей воды и солнцу которые есть род отца. Вы преодолевая сопротивление кармы обретаете твердь восприятия.Тайное значение числа 9784=9000х784=7(0(5(6)0)0)0, говорит о внутренней галактике которая есть закон Вселенной и поэтому осознавая, вы обретаете понимание, что такое гармония или не противостояние энергии движения, которая есть великая сила.

дверь в иноеСкрытое значение числа 9784=9700х84=814800, ваша карма приходит к вам из мира и вторая карма приходит к вам в виде болезни. Теперь вы борясь с этими кармами или распаковывая их энергии и вписывая их в свой жизненный поток. Теперь чем меньше у вас энергии тем незаметнее вы стремитесь прожить этот день, так как вы уязвимы и вас видят вампиры которые охотятся за такими слабаками.

Второе скрытое значение числа 9784=9780х4=3(9(1)2)0, вы теперь знаете как должно быть пережито событие жизни. Огонь жизни призвал событие к действию и переживанию душой. Вы включаете свое духовное тело и начинаете воспринимать каждое слово каждое движение расшифровывая его и качество восприятия будет зависеть от вашей энергии которой вы на данный момент располагаете.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий