Значение числа 9797

ПротивоположностиЧисло 9797=9+7+9+7=32=3+2=5, став духовным человеком, мир признает что вы Брахман. Теперь вы способны через мысль влиять на то, что происходит в мире вокруг вас. Вы управляете стихией и людскими потоками не ради игры а во имя идеи и процветания всех. Это управление приводит к раслоению общества так как грязь всегда находится внизу и ее поедает порожденные ими твари и гады. В духовных слоях даже комары кровь не пьют а питаются росой и соками растений. Попав в тот или иной мир, мы видим что он из себя представляет и этот мир. Вы  есть свидетельство того, как живут люди в этой местности и все что проходит перед вами вы записываете во времени словно оператор и на небесах ваши записи будут свидетельством обвинения в злодеяниях . Потом надо помнить что все темные образы вы отправляете в подвал а светлые в красную комнату .

Тайное значение числа 9797=9(79)7, говорит что тайна у вас внутри и открыв в себе восприятие нового вы входите в мир иной. Вы начинаете чувствовать зоны аномалий, где сгущаются энергии и могут переместить вас в пространстве на 1 000  км или времени на 10-100 лет в ту или иную сторону. В таких зонах вас охватывает странное предчувствие неизбежности то что вы заслужили.  Вы видите что в этих мирах иные физические законы и они непредсказуемые но вы ощущаете, что оно вот вот будет. Но вы понимаете что никогда эту зону сами открыть не можете потому что она есть закон свыше и вы если научились нырять в такие водовороты то теперь вам это придется делать снова и снова ибо вы становитесь тем человеком который живет в безвременен.

Времена годаСкрытое значение числа 9797=9000х797=717(3)000, вы постоянно изменяете себя и свое сознание. Вам приходят новые образы которые не из этого мира. Это накопление образов к вам и притягивает черную дыру куда вы потом гравитационно попадаете. Закон движения такой дыры есть закон потребление накопленной энергии и перенос ее в иное пространство и время. Поэтому вы пребываете в мире между двумя мирами верхним и нижним и накопив то или другое вы перемещаетесь туда и ваше сознание порой не осознав видит в зеркале только иное лицо и понимает что это вы и есть. Вы такое имеете грубое сознание что относите новый образ к тому же миру в котором вы родились. На самом деле вы живете уже давно в другом мире а тот мир ушел безвозвратно.

Второе скрытое значение числа 9797=9700х97=94(09)00, вы прирастаете своей душой, к своему телу и даже смерть с трудом разрывает эти узы и тело понимая что без души оно тут же начинает разлагаться и терять накопленную энергию. Ибо душа есть форма для нашего тела в которую тело и как комнатный цветок прорастает заполняя горшок. Понимание этого позволяет нам научится правильно подходить к расставанию души и тела. Число 9797=9790х7=68(5)30, на все события, которые вы видите у вас возбуждают волну чувств и вы именно через чувства записываете эти события в виде образов в своей душе. Теперь вы знаете все что вы видите и чувствуете уже пребывает в вечности и это уже ваше навсегда. Вы в любой момент это можете вернуть к жизни и вновь пережить это событие.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий