Значение числа 9887

Выбор альтернативыЧисло 9887=9+8+8+7=32, вы слышали "Пол царства за коня!", так вот число говорит что человек всегда имеет силу которая его везет перемещая из одной точки в другую. Те кт понимает меня имеют уже рассширенное сознание и могут понимать не только разжеванное, но и в виде намеков. Так 88 есть две спирали пути и вы перекачиваете энергию с одного мира в другой. Поэтому 88=8+8=16, ваше каждое событие есть точка которая предопределена самой линией жизни которая вам суждено пройти. Кто то дойдет до края, но не путайте с крайность когда вы в полном смятении не видите иного пути как сотворить из рук вон выходящее. Край мира это тот купол который накрывает ваш мир ограничивая его и сознание рабов дойдя до этой стены разворачиваются обратно. Только тот кто занимается сосредоточением увидит продолжение пути и выйдет за рамки ограниченного мира. Это будет кратковременное освобождение так как мир это больше предыдущего в миллионы раз. Вам понадобится сотни лет чтобы понять что есть миры и поинтересней где истинная свобода и радость познания.

Тайное значение числа 9887=9(88)7=9(8+8)7=9(16)7 или как духовная сущность которой является обладатель 9 через карму на него наложенную изменяет ее растет в понимании мироустройства и получает ключи от нового пространства. После смерти он со своим багажом уходит в данное пространство продолжать развиваться. Таким образом сущность человека совершенствуется и становится опытней и мудрее. Поэтому если вы видите данный знак пора задуматься как вы живете иначе, дальше следуя своим привычкам вы удвоите себе карму и загоните себя в могилу. Если вам пришло на ум разложить число и вы видите варианты развития событий, значит вы владеете ситуацией и она на вас не давит. Это говорит что вы в любое время можете перейти в альтернативное пространство и прожить жизнь наблюдая как ваши грехи переживают другие близкие люди. Но не думайте что вы будете грешить а другие искупать. Да вы можете перейти как я сказал в альтернативное пространство если пошли путем осознания. Как только вы начали вновь грешить, вы приходите обратно и умираете в страшных муках.

Сознание человекаСкрытое значение числа 9887=9000х887=7983000, все что придется пережить указано в данном числе. Вы сначала имея карму пожинаете плоды того что уже посеяно вами в прошло жизни и приспосабливаетесь и стремитесь понять истину. Цели вашего существования и принципы жития с Богом и без Бога. Сказать можно проще нас Дьявол толкает на то чтобы мы росли потребителями и потом страдали от того что притянули к себе теряя то или иное. Бог нас учит прорастать любовью ко всему и стремится уподобляться Богу. Это приводит к тому что мы становимся исполнителем воли Бога или просто Ангельской сущностью. Вот увидеть Бога и почувствовать не всем дано, хотя многие ходят в церква и даже уцерковленые стали и не видят жизни без молитвы. Только вот молитва эта есть самообман ибо она лишена истины и когда вы не познали любовь земную, вы не способны познать любовь небесную. Только чтение святых книг и размышление над прочитанным вложит в вашу голову видение высшего и наступит прозрение, которое даст истинное понимание для чего мы живем.

Второе скрытое значение числа 9887=9800х87=852600, читается оно следующим образом. Кармы чаша изливается на вас и вы получаете в жизни события которые должны пройти, все и только тогда данное пространство для вас закроется и вы сможете перейти в другое. Число 52 есть омега или конец пути в данной области и переход или перетекание вашей души через червоточину в новое пространство. Главное это пространство парралельнное и немного отличается от нашего ибо мы его создаем своей жизнью в данном пространстве. Тот кто осознает сие начнет жить вдумчиво во имя своего будущего и тогда что он желает все у него будет там и здесь ему переживать не надо. Также число читается 9887=9880х7=69160, вы живя очищаете кокон или ауру тренируя себя не поддаваться искушениям зла и стремится творить добро. Вам мешает получать информацию из космоса ваше искаженное представление о мире которое вам намерено было внушено. Ибо вы стали рабом этого мира хотя вы свободны от всего и сами можете мыслью творить и радоваться жизни.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. Олег11.11.1976

    07.08.2021

    Добрый вечер,пришло число 2772 и всё стало на свои места…..Как всё просто….но пока дойдёт….Благодарю за это учение….Вы удивительный человек!

  2. Олег11.11.1976

    05.08.2021

    Здравствуйте,действительно пол царства или пол жизни….Ад.Понимаете я Вселенную слышу вижу …это как крылья за спиной…Солнышко как самое родное согревает….могу часами стоять…как насквозь просвечивает…бывыет такое видишь что замираешь в этом….величии Бога.Люди ничего не видят….пытался по началу обьяснять…одни насмешки или ирония что ещё хуже…перестал,да и не надо мне этого уже.Понимаете Вселенная меня слышит…и отвечает…все через душу…как разговаривает со мной…образный язык…не передать словами.Хотел спросить…а получилась исповедь…И ещё,все как у вас написано,меняюсь я меняется всё…погода люди пространство….и забилось второе сердце…духовное.Всегда считал себя крутым….теперь понимаю какой слабак…Спасибо за прозрение…..Стыдно…что,могу предать доверие….


Оставить комментарий