2011, Нибиру или Прозерпина?

2011 год ожидаются события Века, на небосклоне мы увидим планету Нибиру, которая стремительно приближается к Земле. 2011 год ожидается быть полон событий, которые изменят ваше сознание. Изменится понимание небесной тверди и пошатнется понимание тверди Земной изменится миропонимание. Мы станем свидетелями новых открытий и рождения новых людей. Эти события будут говорить о приближении времени перехода в новое пространство. Новое пространство и новые вибрации мира, позволят людям ощутить, что они перешли на другое небо. Год под знаком Меркурия пройдет в учении человечества новым энергиям.

Как изменится закон для землян в 2011 году и какие предпосылки Кармы и условий для смерти человека. Какая траектория полета Нибиру ожидается в 2012 году. Чем отличается траектория рассчитанная астрономами и указанная нумерологией. Если возьмем расчеты нумерологии, то в 2012 Нибиру пролетит значительно ближе к планете Земля, значит её воздействие на духовное тело Земли, будет значительно больше. Наше сознание за 2011 год должно подрасти и изменится. В 2011 году космический закон обретёт Огонь и спрос за деяния усилится, и мы об этом узнаем скоро. Духовное развитие станет необходимостью для существования.

Учитесь читать закон Вселенной, который нам дан Кириллом и Мефодием и расшифрован людьми с помощью нумерологии. По этому закону можно узнать в чем заключается твердь человека, при нарушении каких условий человек подвержен умиранию, в чем заключена Карма. Как узнать тайну рождения для человека, в какое пространство он пойдет и возродится ли снова. Следуя основам этого закона, человек способен узнать своё предназначение и для чего он живёт. Почему человек умирает и будет он мучится перед смертью или его смерть будет как сон и переход или пробуждение в новом пространстве. Насколько планета Нибиру духовна и материальна для нас. Скрытая сущность Нибиру и открытие её нумерологией.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (7)
  1. Эрика

    16.05.2013

    Очень интересно! Рада, что попала на ваш сайт.

  2. Ширяев Павел Григорьевич

    15.11.2011

    Горожанин, ваши видения более насыщены миром Тьмы который идет на смену человеческой расе при загрязнении планеты. Каждый идет своим путем и его сознание освещает этот путь. Поэтому для выбора пути человек должен узнать другие пути и выбрать свой. Благодаря вашему комментарию теперь есть два пути. Один путь проявление нового пространства и переход духовных сущностей к новым землям и ваш приход демургов и разрушение планеты. Прочитав эти комментарии и статью, каждый может определиться, какой путь ему избрать.

  3. неферет

    13.10.2011

    я знаю что многие из людей до сих пор не верят в нибиру. как это не бонально звучит она есть и это правда нибиру многие считают за миф тогда скажите мне люди которые ее видели у них что массовая голюцинация. Я сама видела ее я в нормальном уме. видели обьект около солнца кто то утверждает что это венера хах.. а что не марс? просто становиться иногда смешно мы не верим тому что видим я понимаю вы ее фотографируйте и вам кажеться вспышкой но когда около сорока фотографий зделано подряд это мои дорогие уже не шутка, или что ваша камера сломана. так что то что мы снимаем она и есть, правительство будет молчать до последнего момента задайтесь вопросом куда пропили известные астрономы потому что слишком много знали и молчали, почему медведев подтвердил ватикану о нибиру а нашему патриарху ничего не сказал я понимаю возможно тот уже знает ну тогда зачем в столице россии строить дополнительные 5000 бункеров это ведь не спроста, и именно до конца 2012 года

  4. Ширяев Павел Григорьевич

    22.06.2011

    Все расы Майя, Атлантов и Мы, шли и идем одним путем к самоуничтожению. Как свидетельство тому, наша Земля была, есть и будет, как творение Бога, а люди превратившись в нечисть сгинут. Первый признак превращения людей в нелюдей, это прекращение развития сознания, которое способно увидеть творение Бога и эволюционный путь. У нелюдей страх и они стремятся всех запугать разрушением земли, неправильной эволюцией, а причина всему их плоскостное сознание. Это сознание пресмыкается в виде гада, по плоскости земли и учит всех, подвигая их на грех и ведя к заблуждению. Стоит только повернуться к духу, как вы осознаете необходимость перемен и увидите пути этого освобождения. Остальные, которые поражены нечистью не увидят ничего нового на моем сайте, потому что они не приемлют перемен очищения. Время перемен уже близко, но когда это будет, знает только один Бог.

  5. Горожанин

    22.06.2011

    Не будет никакой нибиру, мибиру, серых, зеленых, все кто надо давно здесь.
    Как и местный «иноразум», прикрывающийся «демиургами» нового мирового порядка, коих уже целое стадо выставили: предикторы-закулисы-масоны-иерофанты-комитеты-илюминаты…
    Только эти клоуны «демиурги» в основном для быдломасс на лужайках фотографируются, давно ничего не решают, и руководит ими истинная «закулиса» – вот эта мерзь
    В порядке реализации нечеловечьей программы завершения-истребления «цивилизации».
    А все эти «демиурги для витрины» не управляют ничем (да и не управляли никогда). Ни одному идиоту из вбитого всем в мозги «закулисья» не нужно истреблять 90 % населения – источник своих богатств, и загаживать Землю до полной непригодности.
    Будь любой «клубник» хоть трижды идиот, он и тогда предпочтет брюхо греть на Лазурном берегу, а не в бункере под охраной сидеть и жрать консервированную пищу.
    Программа полностью нечеловечья.

  6. Ширяев Павел Григорьевич

    07.04.2011

    Вполне согласен с вами, что молитва и крест позволит человеку миновать все беды. Насчет материальных кораблей и различных пришельцев, бояться просто глупо. Человеческое существо выше всех тварей, его способности огромны. На сайте вы сможете узнать о этой силе и при тренировке обрести её. http://shiryaevpavel.ru/dokazatelstva-nerazrushimosti-vselennoj-i-prebyvanie-eyo-v-vechnosti.html Тогда эти корабли эбров вам будут не страшны. вы не станете откачивать энергию страха им и продолжая накапливать энергию для открытия новых пространств. Страх только сжимает дух человека и он становится рабом Тьмы.

  7. Элбра Уотнис

    05.04.2011

    Сегодня ночью 5 апреля 2011 года боевой корабль эбров вошёл в пределы солнечной системы.Все последние беды были результатом его приближения-это не планета, люди,-это враги.Но у Земли есть защитник.Будет очень плохо,но недолго.Не ищите спасения под землёй-там уже давно выстроены их базы,где живут и работают завербованные ими люди.Покаяние и молитва-единственный выход.Обращение к Защитнику и Великому Создателю-единственно правильное решение.


Оставить комментарий