Что такое камни и в чем их ценность.
Хозяйка медной горы душа мастера
Камни ценятся по ряду своих качеств, крепость, чистота цвета, насыщенность и уникальность световой гаммы, размеры, все это только увеличивают их ценность. Но мало кто знает как формируются эти камни и что они означают. Каждый камень имеет своего хозяина и его главное свойство это служение хозяину. Камни как звезды пребывают в теле земли. Эти звезды загораются когда человек ( Хозяин ) рождается на свет и по мере роста силы хозяина они устремляются к нему.
Хозяину необязательно рыть 2 км внутрь земли, ему достаточно осознать, что он созрел для получения этого камня. Этот камень проявится и попадет к нему. Да, ото магические мистерии, которые невозможно описать законами физического мира. В цене камня заложена вся информация о его силе и взаимодействии на вас.
Поэтому не осознающий человек приобретая камень, может обрести свою погибель. И наоборот тот кто знает истинную цену данному камню способен согреть его и он станет тем ключом для новых путешествий в духовные и физические миры. Как правило дух такого человека усиливается и обретает твердь.
Как мастер вдыхает жизнь в камень
Когда человек сознает душу камня и соединяется с ним душой, слабого духом камень поробощает а сильному служит. Когда проводится работа с камнем, камень изменяет свой цвет приобретая оттенок постоянного воздействия человека. Так Рубин способен насыщаться кровавым цветом и его светимость может принести много Бед, сея в души людей огонь вражды и противостояния. Ка- мень, вдумайтесь в это слово, и вы поймете его суть.
Когда призывают камень к действию он забирает часть вашей души для своей силою. Кто злоупотребляет этими возможностями могут надолго остаться в камне. Тайна вбирания души человека в камень или просто окаменение людей нам дается в сказках и повериях.
Очень полезно тренировать свое сознание углубляясь в значение слов, которые вы слышите. Внутреннее углубление понимания камня как пространства материи которое создано кем то для его сохранности. Те люди которые стремятся обуздать силу вселенной способны войти в камень, его пространство и переместится в любое желаемое пространство.
Камни злых отложений в теле человека
Некоторые люди до такой степени материальны, что внутри их тела начинают образовываться камни. Эти булыжники преграждают путь жидкостям и в организме образуется застой, накопление грязи и воспаление. Сейчас хирургическое вмешательство позволяет извлечь эти камни и продлить человеку жизнь. Так извлекают камни жадности из желчного пузыря и камни из мочеполовых путей сформировавшиеся в результате страха перед миром и не людям и.
Но при этом не убирается сама причина образования камней. Поэтому последствия такой операции плачевны. Организм человека также продолжает накапливать камни и извлеченные камни разлагаясь устремляются к этому человеку. Немного лучше выглядит лечение экстросенсами которые еще чистят ауру и закрывают воронки притока чужеродной энергии.
В результате такого обвала моментально развиваются смертельные ситуации. Медики констатируют после операции человек прожил еще 3-4 года это они продлили жизнь. Что это была за жизнь и к чему привела? Такой человек как правило мучается эти годы и умирает в великих муках.
В чем истинная сила камня?
Камни из окружающего нас пространства, дают возможность нам оценить в каком мире мы живем. Камни по аналогии есть души падших ангелов. Чем сильнее и чище камни, тем большей энергией обладает планета. Эти камни способны генерировать люди именно рожденные на этой планете. Грязные камни с различными вкраплениями указывают нам, какое воздействие душа имела при жизни других инородных сущностей.
В камнях время событий застывает и течет медленнее и это способствует переносу во времени любых частиц или семени. Камнями огромной силы способны управлять истинные маги и все стихии природы им будут подвластны. Камень есть аппарат полета во времени и сохранении вещества от разрушения агрессивной среды текущего времени. В камнях время течет медленнее и поэтому они более долговечны.
У камней есть своя иерархия, которая зависит как от их благородности так и величины и веса. Вес имеет значение не только у людей и камней. Так истиной силы камни способны увеличивать силу знающего человека в 10 000 раз и выбрасывать наружу время которое до этого пребывало в камне в спящем состоянии.
Амулет или оберег увеличивает силу камня и мага
Чем однородней камень и чище его цвет, тем он имеет большую ценность. Камень в умелых руках увеличивает мощь человека. Есть наука тайно ведение, которая открывает тайное знание работы с камнями, амулетами и оберегами. Все гениальное очень просто и лежит на поверхности. Это надо рассмотреть и тогда человек обретает силу.
Неправильное действие оборачивает камень во зло. Каждый камень имеет своего хозяина и подчиняется только ему. Хозяин напитывает камень энергией и цвет камня изменяется. Этот камень или светлеет и в нем появляется блеск огня жизни или он мутнеет и тьма заполняет его. Ониксы как предел тьмы и непроницаемости.
Алмазы символ камней крепости духа и истиной справедливости. Алмазы достойны сильных личностей, которые способны противостоять напору обстоятельств при изгибе пространства и изменению времени. Как правило камень в умелых руках становится истиным исполнителем желаний его владельца. Теперь хозяин камня укрепляется в вере своей исключительности.
Рубины и алмазы в чем их сила и свойства
Рубины вдыхают новую жизнь и никакое заболевание крови не грозит его владельцу. Аметисты приносят шарм его владельцу и дымку таинственности. Человека аметист наделяет тайной любовью и обоянием. Аметист носят люди внутренне тонкие и очень ранимые, если они влюбляются то это на долго.
Их душа прирастает к любимому человеку и они очень преданные своему возлюбленному. Это камень чувствительности и ранимости души и тонких чувств. Алмаз камень могущества, он оберегает своего хозяина от посягательства. С алмазом надо быть осторожным потому что все что вы задумали нося алмаз сбудется и если это зло оно вернется к своему хозяину. Черные алмазы более сильные чем белые, потому что они вмещают тысячи пространств.
Но черный алмаз способен поглотить души множества хозяев переходя от одного к другому. Никогда не бойтесь, что камень может быть утерян, так как душа знает, где он находится. Камень сам приведет человека достойного, кто будет обладать им. Мы думаем что повелеваем камнями, фактически камни повелевают нами и мы словно марионетки делаем то что им нужно.
shiryaevpavel
07.05.2026Я понял, теперь методом проб и ошибок, как все это делают.
Петр
07.05.2026ты как крепкая стена не рушимая опора для меня..
Петр
07.05.2026ты мя не оставь пожалуйста..
Петр
07.05.2026прошу прощение что так огорчил тебе
прости неразумного
но я всего лишь хотел с тобой поговорить чтобы на следующем этапе еще крепко и уверенно действовал
мне всего лишь хотелось убедиться что я все правильно понял…
нельзя было уточнить с тобой ?
shiryaevpavel
07.05.2026Вы можете информацию, но говорить откуда взяли нельзя. Иначе сокровенное больше вам не будет сказано. Причем здесь сайт, вы не сайте это узнали, а я вам сказал по недоумению, исправлюсь больше вам ничего значимого сказано не будет и с подобными вопросами и советами можете не приставать.
shiryaevpavel
07.05.2026А что о нем говорить? Или у вас чешется язык? Я так понял вы не разболтали и значит тайна сохранена. Какое значение кто? Вы хотите очертить круг кому болтать можно, а кому ни-ни? Кто вас понуждает говорить ни о чем?
Петр
07.05.2026Стоит вам рассказать и они вас одолеют
то есть они кто,?
а мы кто?
на данном разговоре про священника прошел речь
Петр
07.05.2026узнал от вас , от своего проводника .
источник наша это ваш сайт на данный момент место где изучаю информация
то есть имеете ввиду про сайта да держать в тайне?
но священнику говрю что мне Бог показал сказал с разными способами донес до меня.
shiryaevpavel
07.05.2026Ваш вопрос непонятен. Пишите вопрос полностью, чтобы было ясно что вы хотите узнать. У вашего «вопроса», непонятно. Оком вы пишите? Кто они? я тоже не знаю кто они. Кто ими управляет? Кем и кто управляет? Зачем это кому-то надо?
shiryaevpavel
07.05.2026Не связь, а откуда вы узнали что есть такие знания. Стоит вам рассказать и все что тайного вам давал у вас заберут.
shiryaevpavel
07.05.2026Спешить никогда не надо, даже когда ответ знаешь. Главное сосчитал до 10 медленно, то есть 10 секунд потом спроси себя а надо ли отвечать? Если видите от вас ответ ждут ответь. Если видишь собеседник уже отвлекся или задает следующий вопрос можно тогда и не отвечать, так как ответ для него не важен.
Петр
07.05.2026еще скажу чтотзаметил как священник часто озвучивает те мысли которые вы мне говорили…
например перед тем как отвтетить подумать немного стоит ли ответить сразу? или может. нужно подумать?
Петр
07.05.2026то есть кто они? кто ими управлляет?
Петр
07.05.2026прошу прощение,
то есть как я понимаю самое главное держать в тайну нашу связь да?
или еще что есть что я должен знать?
Петр
07.05.2026спасибо проводник мой , Слава Богу за все!
shiryaevpavel
07.05.2026Не надо пока вам этого знать, просто живите и носите свой крестик.
shiryaevpavel
07.05.2026Вы поступили правильно и пока вы храните тайну вы будите им не по зубам. Стоит вам рассказать и они вас одолеют и тогда вам будет худо.
Петр
07.05.2026в нащеи разговоре с священникам заметил что когда он узнал что я узнад что те крести были ношенные и чужие для моего ношение он начинал интеросоваться откуда у меня такая информация?
спрашивал что уверен ли я что это утверждение от Бога?
как мне ввести диалог в данном ситуации?
я конечно мою источник силы не раскрыл не перед кем думаю что это моя тайна..
Петр
07.05.2026здравствуйте проводник.
приобрел крестик серебристого цвета
металл наверно алюмин
священник сказал бери из этих простих..
я вспомнил сказаноое ваше что может еще до серебрянного не дошел и приобрел этот ..
то есть обясни пожалуйста что означает этот крестик серебристный?
то есть он научит мне как стать осознанным и быть достойным нести с серебра?
shiryaevpavel
06.05.2026Вы же решили с этим вопросом к Священику.
shiryaevpavel
06.05.2026Да, если бы тот кто обладает зрением духовным как вы говорите так плутал он и шагу не шагнул бы в сторону своего развития. Вы думаете почему бесы круги нарезают и создают смерчи воздуха на земле? Потому что сколько не думай все равно придешь к начальной точке и опять сомнение и второй круг.
shiryaevpavel
06.05.2026Да слышал один пошел в лес дремучий и заблудился, Такой как вы на опушке стояли три сосны и он заблудился в трех соснах. Это не человек заблудился это его ум который ему не подчиняется, а им управляют Бесы вот и они за вас решают что вам делать.
shiryaevpavel
06.05.2026Это как один нашел прут железа и решил его исправить и так как в нем сомнения он сделал это 199 раз и прут сломался, то есть непригоден стал.
Петр
06.05.2026несколько минут назад смог взять и приобрести этот серебрянный крестик..
но не сделал этого . и знаете почему ?
раз так еще темнота в разуме и нуждаюс проводник а
решил не сделать поспешних движении и если что то не понятно и не уверен с тобой посоветоваться..
дучше подумать потом сделать.. чем спешить потом искать пути исправлении 199 раз
Петр
06.05.2026но заблудился в этих выборах для этого еще и езе к тебе обращаюсь за совет..
Петр
06.05.2026Слава Богу у меня есть силы и глаза и зрение духовное!
и есть проводник от Бога !
Слава Богу за все!
Петр
06.05.2026если в моем храме есть серебрянный крестик но не уверенны они в том освещены или нет ?
стоит купить и надеть?
Петр
06.05.2026прошу прощение,
shiryaevpavel
06.05.2026Вы немощный и слепой совсем что каждый шаг хотите выверять? Так вам нужен поводырь.
shiryaevpavel
06.05.2026Практикуй пробуждение и тогда все будет хорошо и скоро Бесы все отвалятся ибо вы начнете напитывать себя светом правды.
Петр
06.05.2026читая сие строки один раз понимал что на небо приобрести новую информацию, второй раз понимал что нужно поскорее приобрести,
понимаю что это Бесовщина не дает ясно понять сие сказанное ,
прошу прощение , и спасибо тебе за терпение.
пожалуйста подскажи куда направление держать?
Петр
06.05.2026подскажи пожалуйста, какого следующий верный шаг?
Петр
06.05.2026прости что сначалао проявил сильный тупость.
я как понял мне нужно как модно по скорее брать и носить крестик .
просто не знаю откуда брать?
вот об этом думаю?
в моем есть серебрянный но когда спрашиваю они освещенные или нет не кто не говорит конкретно ?
а в другом есть серебристы с латуна , еще есть подешвле с неизвестно го металла наверно алюминовые
Петр
06.05.2026с добрым утром .
прости за тупость, но теперь не нужно приоьрести крест?
shiryaevpavel
06.05.2026Несение креста есть нагрузка на верующего человека. Вы пишите как сначала избавится от креста, а потом снова приобрести. Хотите испробовать такой вариант, вперед пробуйте. Кто-то болеет, кто -то обретает новые болезни и пока он находился без защиты сколько в него проникло чертей? Да черти проникают когда вы пребываете среди людей и они делятся с вами своим «Богатством».
Петр
05.05.2026спасибо тебе большое проводник !
скажи пожалуйста , если после того как отдал старый крест еще новый не приобрел , что за жюпериод этот?
что происходит в духовным плане для человека пока он в физичемком мире ходит без креста на шее?я помню что священник однажлы напоминал что без креста не стоит не куда ходить?
shiryaevpavel
04.05.2026Да, можно в другом Храме купить себе крестик или здесь взять другой крест, посчитав что значит до серебряной очистки еще не созрел.
shiryaevpavel
04.05.2026Если это все не надо и чувствуешь вам мешает жить, значит складываешь в картонную коробку и на помойку выноси. Через 6 месяцев почувствуешь прилив сил.
shiryaevpavel
04.05.2026Если нет серебряных значит вам еще нельзя их носить. Тогда бери любой серебристого цвета.
shiryaevpavel
04.05.2026И что? Все равно они ваши родители.
Петра
04.05.2026я впервые осознал что какую путаницу иногда несу и суету
и как на Бесовсство это похожа
прости меня пожалуйста.
я чувствовал как душа хотел чтобы я отпечатал и в виде текста говорил об этом все , поточму что такое поведение ее тоже не нравиться и это противно ,,,
Петра
04.05.2026если на этого тоже не нужно обращать внимание ты просто скажи мне и так и делаю, если это не имеет значение больше , а если имеет скажи пожалуйста как правильно поступать.
Слава Богу за твое светлое присуствие , спасибо проводник!
Петра
04.05.2026еще в своих старых вещах из очень юнних возрастов нашел деревянный крестик который я как помню даже и не носил но были куплены с рынка сувенеров , с деньгами дядины ( брата оитца )
с ним купили ,
юэто было очень давно
что делать с этим крестиком , могу ли я опять в виде дара приподест уи ?
как понимаю правильно будет перед приобретение нового креста освободиться от этого старого крестика тоже да?
еще в нашем квартире не мало сувенеров в виде крестов от него, с Рима
один был в моем комнате я недавно осбоводил мою комнату от всяких незнакомих и личный сувенерев , крестов и картинок.
а с этими чужимы сувенерамы крестамы что делать лучше?
на данный момент просто осбоводил свою комнату от этого и их положил в гостиинем комнате есть шкафчик они там в поле,
и прости пожалуйста за такую путаницу.
я вижу как это не приятно все путаеться , но спасибо за терпение и за понимание.
Петра
04.05.2026они сказали что у них на данны момент нет крестики из серебра
может пойти и из моего храма купить»?
Что делать лучше в этом ситуации?
shiryaevpavel
04.05.2026Зачем вы на все это обращаете внимание. Скажите мне нужен серебряный крестик и когда вы определяете то что вам надо значит все другие вы отметаете. Это так поступают бесы проверяя вас на Бесовства вы их или нет они вам кочкают мозги и потом управляют вами. Латунь это когда под золото делаю и отражает от все притягивает к себе. Латунь будет вас обжигать.
петр
04.05.2026старый крест в виде дара положен под иконы Богородицы
поставил свечу , помолилься просил прощение за все мои неразумные действие и поблагодарил !
петр
04.05.2026старый крест отдан Богородицы
помолилься и просил прощение за все мои неразумные действие и поблагодарил» !
Петр
04.05.2026сперва хотел сразу брать и выходить
но потом вспоминая все происходящее 2 старые истории с крестамы
решил не спешить и обращаться к тебе.
Петр
04.05.2026вот мне предлагали Латун что то новое и опять незнаю что делать?
я в таких случаях так как еще несозрел до того чтобы проявлять себ как развытий Человек
обращаюсь с каждым мелочам к тебе
ты мой проводник, спасибо за терпение!
Петр
04.05.2026да вы мне не разу сказали что даже в родителях уже давно не те сущности которых я знал при рождении
Петр
04.05.2026тут в другом храме
есть крестики Латуновые , их 3 штуки один золотистого цвета две серебристые
и они все освещенные
еще жду чтобы пришли и открыли лавочку чтобы остольные посмотреть
но по словам продовщицы , у них с серебра нет крестов
если не будет серебро какую брать будет верным!?
прошу прощение , спасибо ‘!
Петр
04.05.2026спасибо тебе большое!
прости за все глупости!
shiryaevpavel
04.05.2026Это как? И кто вас этому научил? Ваше тело кармы это ваше физическое тело и что вы имеете в виду под его развитием? Сколько бы вы не развивали к старости тело разрушается. Живя с теми кого помнит, это как? Ибо вы имеете дело с разными телами матери, отца и родных и увидев эту толпу вы просто убежите выбрав 2-3 человека которых вы любили. Но это будет неправильно ибо они не виноваты что старели и болея потом еле несли ноги чтобы дойти до могилы. Вы не понимаете что вы пишите ибо у вас примитивное мышление что мы называем мышление Примата или обезьяны. Вот когда вы станете человеком, вы поймете в каком миру вы живете и что тех кого вы любили вы давно уже потеряли нет их, а те что есть это чужие люди. Земное не обращается в дух, это прах из которого было слеплено Богом ваше тело, и вы снова обратитесь в прах или ничто. Вот если вы создадите структуру своего сознания, то информацию о себе и прожитой жизни сохраните. В противном случае вы все забудете и перейдете в тело другого человека.
Петр
04.05.2026Только развив тело кармы человек способен идти на небеса, так как земное его к земле не тянет. Это значит он понимает все земное обратилось в дух и он это все берет с собой живя всегда с теми кого помнит.
я очень прошу тебе , разяснт для моего темного ума чтобы осознать эти строки и ясно понять!
Петр
04.05.2026спасибо за информацию!
shiryaevpavel
04.05.2026Если вы предадите земле свой крест, то получается вы сбросили часть кармы на своих родственников. Вы видели могильный крест, как он велик так вот это столько долгов остается после смерти каждого. Это и приводит снова и снова человека на землю для отработки своей кармы. Только развив тело кармы человек способен идти на небеса, так как земное его к земле не тянет. Это значит он понимает все земное обратилось в дух и он это все берет с собой живя всегда с теми кого помнит.
Петр
03.05.2026спасибо , уточню !
прошу прощение ,
проводник так как без оставление долгов и узлов кармы отдать этот крест земле? или как дар подносить к Богородицы Матери?
shiryaevpavel
03.05.2026Не надо заморачиваться, так как в церкви крестики должны продавать уже освещеные. Уточните, чтобы не освещать дважды.
Петр
03.05.2026спасибо за быстрый ответ!
благодарю что со мной!
Петр
03.05.2026лучше идти отдать и потом купить новую уже в другом храме.
думаю это хорошый мысл!
немного тяжелее стало дыщать.
а если сразу не получиться освещать можно новый крест взТь и подождать немоклько день когда будет служба чтобы священник был на месте?
и имеет значение у какого священника и в каком храме освещать буду в хтот раз?
если у моего священника то у него возникнет вопрос за несколько дней новая просьба для освешение,
хотя я думаю ответ будет на месте главное здесь ввести себя осознанно остольное пространство и люди все успокоиться если волну сам успокою.
shiryaevpavel
03.05.2026Жизнь пока не очень тяжка? Значит можешь носить старый крест пока не упадет. Если жизнь стала хуже как одел этот крест, значит сразу иди отдай этот крест и купи новый при покупке креста на вас не должно быть. Сними.
Петр
03.05.2026спасибо тебе большое .
прости пожалуйста, а
мне ждать подходящего дня следующего? или по возможности действовать сразу на любой день?
shiryaevpavel
03.05.2026Чернота черноте рознь. Вы попытались стереть и у вас не получилось ибо она эта чернота въелась. Такие кресты почернеют, не чистят а сбрасывают и сама земля очищает их. Вообще на вас видно сидит карма очень сильная вот и кресты ношеные вам идут. Неужели нельзя выбрать красивый блестящий крест и носить его в радости.
shiryaevpavel
03.05.2026Вы живете не внимательно потому что спешите. Перед освещением вам сказали, смотри, можешь поменять. К чему это было сказано? Видно он понял что уже другой приходил с этим крестом, вот он и остановил вас. А вам все невдомек, будто он говорил на непонятном вам языке. А если вы разобрали что было сказано, вы должны остановится и на самом деле поменять крест на другой. Ваш крест будет лежать против вас или тот, на который у вас сразу упадет ваш взор. С чернотой крест отнести к иконе Божьей матери но в другую церковь или не ту где вы купили этот крест. Стоимость креста будет как плата за тот грех что на кресте пребывает. Новый крест лучше брать в другой церкви раз лавка по продаже крестов не вызывает у вас доверия.
shiryaevpavel
03.05.2026Не осознанность приходит, когда ваш мозг или компьютер дал вопрос и ответ не получил, а вы как все все решаете быстро. Вот и результат. Помните я вам говорил хотите значит получите разочарование и это относится ко всему ибо это закон Вселенной. Вот если не хотите и есть знак что это надо брать то не задумываясь бери и тогда и карма будет быстрее таять и вы перейдете на осознанный Компьютер своего мозга.
shiryaevpavel
03.05.2026Верно! Но если бы сам подумал что, чернота есть карма и тогда вы сказали бы не хочу чужую карму и взяли крест чистый. Опасно носить чужие кресты.
Петра
03.05.2026наверно моему полу спящему сознаниэю надо были проснуться и всего лишь задавть этот вопрос откуда это чернота на новом кресте и от вас получил бы ответ и не взял бы этот крест?
правильно? ведь не так ли»?
Петра
03.05.2026всего лишь показывают как кинофильмы чтобы я видел и осознал.
Петра
03.05.2026прошу прощение м, спасибо тебе за твое присутствие, я надеюсь и верю со всем своим сердцем что Свет будет полностью во царит в моем сердце любовь,
Господь мой меня не оставит , где бы я не был со всех сторон крылья его меня покрывают
и мне кажется все что происходит я вижу лишь со стороны не более,
вот что я осознал.
Слава Богу за все!
Петра
03.05.2026конечно перед освещение чтец мне сказал смотри можешь поменять еще можешь ,
и советуй с священником может он подскажет какой лучше выбрать.
но я решил в этот раз поступать прямо как изначально хотел поступать не на право не на лево так сказать
хоть один раз без сомнений и без изменений выбора и
объясни мне всю глубину данной ситуации, ты скажи все что я должен знать,
спасибо тебе большое , проводник мой.,
Петра
03.05.2026прошу прости меня , такой вопрос чтобы все ясно понять
а вы мне об этом почему в начале не говорили? я ведь описал что у крест изначально черноватый
вы что хотели чтобы я осознал , чтобы что я понял из этого выбораа?
прошу прости меня за все глупости,.
shiryaevpavel
03.05.2026Купи другой, чистый крест и носи. А этот крест вам говорит что кто-то его уже носил, вы это не поняли? Вам не дано это очистить это не ваша тьма.
Петр
03.05.2026ну откуда у нее изначальное темно и эта чернота до того как я носил его?
я просто хотел в чстем виле его носить?
shiryaevpavel
03.05.2026Очистилось то что у вас уже отработано. Больше очищать пока не надо. через 7 месяцев посмотрите добавилось тьмы или без изменений. Добавилось снова в чистку. Осталось на прежнем уровне значит еще 7 месяцев подождите.
Петр
02.05.2026вот это ответ вот это то что мне нужно почитать мне глупово слабого журака раба
shiryaevpavel
02.05.2026Все вы правильно сделали как вам велела тьма и теперь через огонь весь негатив опять к вам пришел. Чаще всего когда человек делает что-то непотребное это его тьма научает ибо она не хочет терять своего раба.
Петр
02.05.2026но не очень хорошо очистилься
что делать еще мо@жно?
может надолго оставить в баночке?
Петр
02.05.2026проводник, а перед очистки кажеться почувствовал запах этого нашатыря
нельзя было такого допускать?
хотя был сам в маске и в перчатках
а после с бензином зажигал и отдал огню
прошу прощение за глупости!
Петр
02.05.2026Слава Богу за твое присутствие !
shiryaevpavel
01.05.2026В чем вопрос купил крест на ниточке носишь порвалась ниточка купил, цепочку. Главное чтобы не потерять крест. Если крест на улице упал значит вы отработали карму его покупайте новый крестик и носите его.
Петра
01.05.2026с добрым утром , проводник.
скажи пожалуйста крест вешать на веревке на ниточке правильно будет?
эти моменты такие тонкие что хотел спросить тебе об этом.
прошу прощение м, сспасибо большое!
Петра
01.05.2026спасибо проводник!
shiryaevpavel
30.04.2026Можно и очистить, главное при очистке не надышаться это тьмы и отирая тряпочку после очистки, обязательно предать огню.
Петр
30.04.2026с добрым днем!
спасибо!
проводник , в храме видел серебрянный крест который хотел купить
выбор там не большой , один из них когда видел очень по душе она не обычная
там ангелы сверху ,
и внутри серебра иногда такие разноцветные оттенки , скорее розовые
эти серебрянные кресты в храме в отдельном комнате в коробке , каждый в своем пакетике
заметил что серебро было черноватый это может из за того что там долго лежат в коробке?
и после приобретение и освещение , можно с нашатиром очистить как ниже указали?
прошу прощение , и спасибо тебе проводник мой !
shiryaevpavel
22.04.2026Вопрос лишь в том, один слушает и делает. Другой, все слова пропускает мимо ушей и снова и снова делает по своему. Вы по моему второй вариант.
Петр
21.04.2026вы мой проводник , я вас доверяю от всего сердца
а остодьные в мире не статичны и изменчивые вот почему вас спрашиваю!
shiryaevpavel
21.04.2026Почему вы спрашиваете о том у меня? Это вы говорили с другим человеком, вот у него и спрашивайте, что это значит?
Петр
21.04.2026здравствуйте, проводник
однажлы священник сказал мне давай наведем порядок если ты не против , и снимал с моей руки браслеты с кристалаламы с и положил в мой карман сказав
что держи их в тайне не надо чтобы кто то видел, и получи благославение от монаха и читай Иисусовая молитва.
что жто означает?
shiryaevpavel
13.03.2025Запомните раки повелители серебра. Золото напротив собирает все зло к человеку и поэтому раки как правило от ношения золота болеют. Серебро подает знак, что накопило негативной энергии, которую на вас пытались ведьмаки напустить. Вы просто покупаете нашатырный спирт и привязав на нитку кольцо опускаете погрузив все в нашатырь. Через некоторое время, кольцо вновь станет светлым. Достаньте его и протрите тряпочкой. Тряпку и темный раствор нашатыря вылить в землю. только над чашкой не дышать иначе тьма негативной энергии переместится в ваши легкиеи вы тяжело заболеете.
Юлия 16.07.1981
13.03.2025Павел Григорьевич . Здравствуйте!
Я по зодиаку Рак, у меня есть кольцо золотое с изумрудами, это подарок свекрови. Ранее это кольцо носила она. Свекровь тоже по зодиаку Рак. У Вас прочитала, что это камень Раков. Подскажите можно носить кольцо свекрови и если да, то как его очистить от ее энергетики данное украшение?
татьяна
10.01.2015Здравствуйте Павел Григорьевич! Синий кристалл, как выяснилось, это так называемый Бриллиант Синий, 12см. в диаметре (декоративное стекло, бриллиантовая огранка). Послушав в себя, я его купила (иначе было ощущение, что если я его не возьму с собой, буду сожалеть). Принесла домой, положила на подоконник. До сегодня общалась с ним взглядом и на короткое время брала в руки передавая к лучам солнца. Внутри чистый, прозрачный. Сегодня решила с ним медитировать, «ушла» довольно на долго, «вернули» лучи солнца светили на лицо. Кристалл я держала в ладонях. Так вот теперь, после нашего общения, кристалл внутри стал с крошечными пузырьками (сравнить, если из под крана в стакан набрать воды, и на стенках стакана образуются пузырьки). И теперь, если смотреть в кристалл, то получилось вид звёздного неба, и эти звёздочки простираются далеко-далеко вдаль. Я в ошеломлении от этого всего произошедшего. Прошу Вашей помощи, как это всё можно объяснить.
Ширяев Павел Григорьевич
26.12.2014Татьяна, число 32 есть середина пути. Камень цвета воды есть магический камень. Вам надо уточнить название камня и потом посмотреть как он на вас влияет. Потом вы уточните если он на вас влияет отрицательно то возможно он будет высасывать из вас силы. Для уточнения данного состояния вам надо просто взять его в руки и подержать и вы почувствуете или тепло или холод. Холод тянет из вас энергию в нижний мир. Тепло питает вас энергией и гармонизирует вибрации. Потом надо обратить внимание вы трогаете его вам хочется его положить обратно и он вас завораживает на уровне притяжения вашего взора. Или вы радуетесь когда видите его и он как часть вас и вам хочется доверить ему сокровенные свои тайны. Это будет говорить что вы почувствуете его душу и он вам будет помогать.
Ширяев Павел Григорьевич
26.12.2014Татьяна, вам про ярмарку дан ответ о камне мага. Если что вы желаете узнать иное то не вижу вопроса от вас.
Ширяев Павел Григорьевич
26.12.2014Татьяна, вы пока накапливаете энергию, но скоро вам надо научится управлять этой силой. При покупке всегда слушайте свою душу ибо малые сомнения или страх что своруют говорит что у вас в ауре мало силы. Если вы очень хотите и уверены что он даст вам силу то вы ее обретете. Муж просто энергетически слаб и поэтому он полон страхов. Вам надо полагаться на свою силу так как вы энергию мужа вобрали в себя.
татьяна
26.12.2014Павел Григорьевич, извиняюсь за настойчивость, прошу прокомментируйте ситуацию, т.к. ярмарка подходит к концу.
татьяна
23.12.2014Здравствуйте Павел Григорьевич! В нашем городке сейчас предРожденственская Ярмарка. Вчера гуляя с моей подругой по ярмарке подошли к одной лавке, где продавались разные украшения, камни и кристаллы. Рассматривая одно за другим притянул внимание, с правой стороны лежащий, довольно большой синий кристалл, размером в две ладони. Гравирован, ввиде алмаза, конусом. Я поинтерисовалась о цене, 32 евро и дотронулась до него только палцами. В этот момент, он как будто бы (визуально) из параллельного прастранства прыгнет ко мне. Как в сказке: высунулся и назад. Не совсем просто описать. Вот бывает же когда думаешь, что проходя задел какую то вещь и думаешь что она падает, срабатывает инкстинкт и мы стремимся в одну долю секунды эту вещь поймать. Так вот что то подобное. Я слегка отпрянув назад старалась его поймать, но это мне только «показалось». Честно, я была ошемлена. Небывалое ощущение! Спросила подругу, что она может быть заметила, но она ответила нет. Весь вечер думала об этом. Надеялась что во сне больше узнаю, но к сожалению нет, сегодня проснулась с мыслью о нём. Потом пришло в голову, что моё вибрационное число 32, стала думать: совпадение или же нет. Хотелось узнать, что это такое было, что произошло. Должна я его купить или это идёт предупреждение о чём то.
татьяна
20.11.2014Теперь понимаю почему возникали припятствия ( несоглашение мужа ) по приобретению изумруда, а на алмаз реакция: как так и правильно. Так получается алмаз меня притянул. Недаром я два месяца назад, неожиданно для себя, проколола уши и в поиске первых моих «гвоздиков» приглянулись именно золотые с алмазными камешками в виде двенадцатилучистой звёздочки. Как в сказке, а в сказки верю. И про силу мага с камнем могу хорошо представить. Имею Ваджру из чистого горного хрусталя , очень сильный инструмент. Купила ещё 12 лет назад, когда только начинала со свем необыкновенным знакомиться.
Ширяев Павел Григорьевич
20.11.2014Татьяна камни очищают и поэтому очень важно какое обрамление имеет камень. Так человек трансформирует в своей жизни ауру и когда надо ее уплотняет своей силой веру до камня. Но лучше когда человек как сам живой так и аура живая то есть порой она как капля морской воды то как камень. Так вы например знаете по мере работы с аурой и камнями вы начнете совершенствоваться и скоро вам доступны станут камни по истине драгоценные.Так купив его за 100 000 вы скоро обнаружите что он стоит миллионы. Все в мире взаимосвязано и связь наша с камнями очень сильна. Недаром раньше маги обладали силой и имея камень могли создать поле которое накрывало селения и враги переставали видеть это место. Если это понимание в вашей голове вмещается я очень рад за вас.
Ширяев Павел Григорьевич
20.11.2014Татьяна, вы правильно определили камень и теперь вам надо проникнуться в его суть и если это дается то значит вы своей аурой можете взаимодействовать с ним. Но камень всех камней есть алмаз и по крепости и по чистоте и поэтому некоторые люди это осознают и их притягивает именно он. Конечно важнее что внутри вас, но камень и ваши ощущения есть связь вас с миром окаменевшей души земли. Вы всегда почувствуете отторжение если ваша аура одного цвета, а вы желаете одеть украшение другого цвета. Когда вы хотите камень в золоте то значит камень излучает энергию и питает вас новой энергией. Если вы желаете камень в серебре значит у вас проблемы в вашем организме и вам подсказывают как провести коррекцию.Знайте такой камень и кольцо будут брать негатив на себя и вас лечить. Вот и ваше желание купить кольцо с изумрудом есть проблемы в оттоком желчи и формированию камней в желчном пузыре.Надо понимать что место ношения камня тоже имеет огромное значение.
татьяна
19.11.2014Камни могут лишь дополнить, усилить те или иные качества человека, но не изменить. Человеку необходимо прикладывать собвенные усилия улучшая себя из нутри.
татьяна
19.11.2014Получается мой камень топаз, по гороскопу стрелец(26.11.1966), только необьяснимое влечение у меня приобрести изумруд. К дню серебряной свадьбы (в 2012) муж подарил кольцо из бело-розового золота с алмазным камашком, теперь есть желание приобрести серёжки-гвоздики с алмазом. Страха потерять нет т.к. не я принадлежу украшениям, а они мне и как хорошо говорится Бог дал и если есть необходимость заберёт. Изумрудный перстень или подвеска мечта. С другой стороны ведь неважно ношение украшений, гланое какой человек внутри, это Ценно.
Ширяев Павел Григорьевич
05.01.2014Артем, камни должны омываться в водах вашей ауры и поэтому хранению не подлежат. Хранящийся камень просто становится вампиром. Поэтому купив свой камень создайте связь с ним и потом когда вы начнете его питать своей энергией ом как объект многомерный вберет в себя триллионы мегатон энергии и будет вам порцион но выдавать на ваши нужды и исполнения желаний и вашу защиту. Потом если камни относятся к сердечной чакре их лучше носить на груди, если камень оберег то его носить на правой руке в виде перстня или в браслете. Камень силы если вы не очень силен духом носить на левой руке чтобы вы могли только защищаться. На правой руке вы нечаянно можете, указав пальцем на человека не навредить ему.
Артём
04.01.2014А камни обязательно хранить в шкатулках, или же есть определённые места? Благодарю.
Ширяев Павел Григорьевич
17.04.2012Ирина, у понимающих людей, камни светятся их оберегают и дают нам силу. Сама душа выбирает, что ей сегодня надо одеть, чтобы обрести загадочность и неповторимость. Много камней не бывает, как и то что среди камней всегда есть самый любимый и самый главный и он управляет нами что сегодня одеть. Насчет приобретения, можно на любые средства, только чтобы на них не было негатива. Камни надо встречать с радостью и почувствовать его силу. Укладывая в шкатулку представляйте что вернули его в свою семью и это обеспечит их сохранность и сила их возрастет.
Ирина
17.04.2012Добрый день, Павел Григорьевич! У меня очень странная любовь или даже страсть к камням. Трудно сказать, какой камень самый любимый — люблю их всех, также как цветы и цвета. Один аметист мне долгое время вредил, пока я не попыталась его продать. После возвращения ко мне «вредительство» прекратилось. Почему-то хочу только «живые» камни,из Земли, хотя бижутерию тоже ношу. Главное, мне нужно их видеть, чувствовать, прикасаться. Серьги, например, мало волнуют, а кольцами и браслетами на руках могу долго любоваться. Сама себе не приобретаю, только выбираю и оплачиваю подаренными деньгами. Что Вы можете сказать по этому поводу? Также бывает с цветом. Иногда сильно хочется смотреть, к примеру, на фиолетовые-сиреневые оттенки. Ходила специально собирала полевые цветы, купила шторы в комнату, носила аметисты, использовала сиреневую помаду и т.д. Это не нормально? У меня никого из знакомых таких нет. Хотя многих воодушевляю своим восторгом и любовью. Стараюсь использовать камни по рекомендациям лунного, солнечного календарей, персональных дня, месяца, года. Спасибо за статью и возможные советы и рекомендации!!!
Ширяев Павел Григорьевич
30.01.2012@Жанна Геннадьевна, к великому сожалению она еще не опубликована. В виду загруженности автора публикация будет во второй половине февраля. Сейчас у меня в первую очередь консультациям людей. Работы много, просто не успеваю поддерживать сайт. У меня сайт все статьи из связи с космическим разумом, и поэтому, сами понимаете, другому не поручишь написать статью.
Жанна Геннадьевна
30.01.2012А статьи еще нет или я ее не нашла?
Жанна Геннадьевна
06.01.2012Спасибо! С нетерпением буду ждать статью!
Ширяев Павел Григорьевич
06.01.2012Жанна Геннадьевна, ваш интерес понятен, тему для создания статья я записал и к 30 января будет статья опубликована «Камни для знаков зодиака». В этой статье будет освещено, какие природные соединения будут являться усилителями их энергии и какие ослабят влияние зодиакальной энергии. Как сама земля способствует пропусканию энергии через тела людей и что такое человек для планеты земля и почему она ему помогает.
Жанна Геннадьевна
05.01.2012Спасибо, по поисковику нашла статью про камни. Видно, еще не досконально изучила построение сайта. Ну очень мало про камни!!! Мне интересен был бы Ваш взгляд на взаимоотношения камней и знаков Зодиака, например, Дев (потому что я — это она, Дева). Можете поделиться какой-нибудь интересной информацией? Какие камни усиливают эзотерические способности?