Как стать недосягаемым для Кармы.

Царство спящего разума

Вознесение  Человек способен на многое, если он действует по закону космоса и осознание действительности в пробужденном состоянии. Пока у большинства людей в жизни всё делается автоматически. Они не задумываются и особо не размышляют, вся жизнь для них открытая книга так они считают.

Только проявление чуда заставляет на время задуматься, что жизнь намного сложнее чем нам это представляют наши ученые. Только сам человек способен открыть для себя мир своими инструментами чувств и восприятия. Мы все видим по-разному и каждый день привносим изменения в миропонимание.

У кого то это мертвые застывшие пространства полны умирания и разрушения подобно западным ужастикам. Другие радуются каждому дню и привносят новые открытия и понимания в картину мира. У таких людей пространство живёт и дышит изменяется оно живое и развивающееся. Каждое мгновение такой жизни наполняется светом и тело Кармы и Тьмы растворяется.

Неизбежна ли Карма?

Образ святого  Карма как и всё в нашем мире подчинена гравитации, её законам уплотнения и притяжения. Карма является неизбежностью для людей, которые пребывают в спящем состоянии сознания. Пробудившийся человек увидит, что его Карма тянет его в пропасть и найдет путь противопоставить её силе свои способности.

Гравитационные силы действуют только в пределах изогнутой плоскости, поднявшись над плоскостью бытия вы станете недосягаемы для Кармы. Некоторые недопонимают смысл и переусердствуют доведя свое тело и освоив левитацию. Левитация это конечно хорошо но работа с сознанием и телом души намного эффективнее.

Так люди изучающие Буддизм могут всю жизнь предаваться экстазу молитв и не достичь главного, что принёс нам Будда. Будда принёс нам великое учение пробуждения ото сна в нашем нереальном мире. Только пробудившийся способен адекватно поступать и жить в этом мире не удивляясь новым чудесам и проявлениям высшей реальности.

Пробудившийся предстанет пред Буддой

Великая карма  Пробужденный способен соединить мир живых и мир духов в единый план реальности. Только пробужденный способен проследить посмертный свой путь к следующему воплощению и получить информацию почему он попал в данный мир. Только пробуждённый способен Вечность и цепь воплощений ведущая по пути эволюции.

Он способен увидеть как от Адама и Евы начинается распространяться древо человеческой жизни. Он способен увидеть в каком месте повернула жизнь и почувствовать себя на месте своего соседа. Осознав великое единство, он сможет осознать единство всех и индивидуальность выбранного пути каждым.

Это Высшее осознание себя в другом даст великое успокоение и блаженство осознания что все уже творится и развивается. Проникаясь этим Великий Будда погрузился в медитацию целостного мира гармонии в своей душе. Это великая миссия высшего сознания на нашу землю породила Буддизм. Пробудившийся однажды предстанет перед взором Будды, что будет свидетельствовать о достижении пробудившимся нового понимания мира.

Педофилия и связь с Дьяволом

Демон  Каждая вера стремится достичь своих высот и стабильности в веках. Все веры несут истины открытия новых пространств и осознания новой духовности. Многие веры приняли в свое сознание что они могут вместить или примитивное понимание развития. Так осознании связи с высшим и развивая, черную сеть разрушения внутри самого движения.

До какой степени должно развратиться святое понятие, чтобы выросли плоды педофилии у её служителей. Это говорит о том, что данная вера попирая закон человека. Так Демон правит давно этим домом или телом человека. Только Демон способен разрешить глумиться и отнимать и опоганить человеческие Души.

Посмотрите, как многие веры прельщают к себе людей своей доступностью и разжевыванием лживой истины. Сколько вер играют на человеческой доверчивости и обещают быстрое прощение грехов и место в Раю. Спросите их как они представляют и узрите дьявольский огонь в их глазах и милую улыбку лжеца.

Не создавай себе кумира

Секрет лица  Поймите путь к Небесам труден и в Рай попадут немногие. Просторен путь только в Ад и врата Ада широки и большинство будет там. Вся наша жизнь это есть законы ведущие в Ад. Православная церковь стремится  спасти Души уверовавших и указать дорогу в Рай. Развивать саму Веру необходимо каждому в одиночку через осознание своей Божественной сущности. Когда прорастёт брошенное семя и начнут проявляться озарения духовного пространства верующий способен сам основать церковь. Труд души на земле намного более значим, чем стремление человека обрести блага земные, которые после смерти разворуют и разрушат. Стремление человека обрести известность приводит к нарушению психики. Такие люди становятся не сами собой, а марионетками толпы, желая постоянных оваций и восхвалений в свой адрес. Как только толпа бросает своего кумира он ощущает свою пустоту и полное разочарование жизнью. Такой человек неспособен жить в мире полноценно без этой толпы.

Поклонение золотому тельцу и его пагуба

Время и деньги  Люди при жизни не осознают на что тратят время своей жизни, пока крепкое здоровье. Как только они предстают перед Богом они начинают вспоминать и каяться в пусто прожитых днях полных чревоугодия и множества грехов. Каждый человек наделён способностью притягивать к себе некоторое количество благ.

А Вы не задумывались почему в духовном мире все деньги нам представляются как нечистоты этого мира. Много денег реки нечистот, в которых обладателя будут купать и погружать духи. Что считается златом у нас в мире духов это грязь и испражнения. Истинное золото это свет нашей Души, которая способствует открытию врат в Рай.

Не верьте людям говорящих о других, что у них золотая душа. Чужая Душа потемки и каждый способен оценить свою Душу, заглянув в глубину своей Души. Понимание того что человек явился на землю не по прихоти кого то или чего то, а потому что Душа требует очищения от духовной грязи. Очистивший душу на земле не задерживается его ждет Рай.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (108)
  1. Петр

    17.10.2026

    знаешь , что думаю проводник?
    почему мне кружиться такие мысли что все это создано для меня
    даже этот сайт, комментарии, участвующие люди, все все?

  2. Петр

    16.10.2026

    ого, здорово! сделано!

  3. Петр

    16.10.2026

    Там еще, разные мысли, разговоры, с самим собой, молитвы,
    но думаю это все нужно очистить и освободить место.

  4. Петр

    16.10.2026

    Знаете, там не то что фото, а там по большому песни, которые записаны либо с диктофоном, либо с видео,
    но фото тоже есть.
    Можно просто взять и удалить, без сожаления, всю эту информацию.

  5. shiryaevpavel

    16.10.2026

    Люди разные и судьбы у них разные. Одни стараются, очень много делать фото и привязать себя так, что его дух крутится вокруг земли и никак не может уйти на небеса. Поэтому он вновь родится на Земле но уже другим человеком, а тот кто ославил себя он умрет на всегда.

  6. Петр

    16.10.2026

    иногда когда захожу в галерею в двух моих телефонах
    там как хаос сколько всего собрано хочется просто стереть все но не знаю может так не стоит.

  7. Петр

    16.10.2026

    с добрым утром проводник.

    такой вопрос к вам, а что если просто взять и все фотографии видео записи удалить с телефона?
    стоит делать с такого или может быть найдеться информация которая оставил там для будущего?
    что вы скажете о этих размышлениях?

    спасибо большое.

  8. Петр

    15.10.2026

    как тихо тут все все другое . люди взгляди воздух

  9. Петр

    15.10.2026

    сегодня этот мой город половина в Тумане половина под синим голубом светлим небом, такого не часто встречал , такое ощущение что это из фантастических фильмов или снов.
    красота!
    главная телевышка города
    виглядит с дали как там лето царит под голубым небом
    а ниже слегка туман и такой ветреная свежая погода.
    а эта каритинка я заметил там где однажды на плакатах читал сие « Вы этого еще не видете , но оно строиться»

  10. Петр

    15.10.2026

    благодарю, спасибо большое за твое присутствие проводник Светоносный!

  11. shiryaevpavel

    15.10.2026

    Это ваши задачи которые вы должны решить сами ибо пока не решите вы не станете жить иначе. Знаете есть категория людей которые все примеряют, размышляют и все никак не начнут так они и умирают в шалаше. Другой сосредоточился и построил дом и исполнил все свои мечты. Вот и подумайте вы нытик или деловой человек?

  12. Петр

    15.10.2026

    я вас стараюсь понять !
    спасибо проводник!

    а где мне своим творчеством заниматься? может взять гитару с собой ??
    или немного потерпеть нужно пока я притяну. к себе свой дом и место студии?

  13. shiryaevpavel

    14.10.2026

    Это большой раздел не для коментария.

  14. shiryaevpavel

    14.10.2026

    Вы опять заблуждаетесь. Они вас не лечат если вы раздражаетесь и на все это обращаете внимание. Вот когда вы станете безразличным в этой суете вы излечиваетесь. А пока вы раздражены, пытаетесь быть спокойным, не обращать внимания, то есть вы тратите энергию которую у вас тоже откачиваю. Поэтому лучше не терпеть, а уйти на улицы и созерцать природу.

  15. shiryaevpavel

    14.10.2026

    Вы слышали что даже мух не сядет на человека если от него не пахнет говном. Вот и ваши вибрации, что тянут из вас силы потому пришли чтобы вас улучшить.

  16. Петр

    14.10.2026

    но скажу еще одну , что сейчас на данном этапе очень мало того что раздражает
    то что смог играть с моими эмоциями месяц назад , сегодня как муха

  17. Петр

    14.10.2026

    пример привожу, когда бабушка шумит и начинает раздражать , или принимает другое лицо и взгляд иногда так меняеться до неузнаваемости или соседы сверху шумят , при этом вызывают эмоция ненависть, гнева
    т.е один из этих вариантов все равно используется и под влиянием Маятников действуют эти люди.
    я понимаю что это разрушительная эмоция хотя и не проявялеться гнев снаружу , но иногда внутри кипит, это печень берет этот на себя ( при сильних напряжениях иду на пробежку или легкую физкультуру делаю)
    да и еще понимаю что это когда то все это гряз мною порожден где то когда то
    но как мне себя контролировать когда сердце начинаеться быстро биться и вот так происходит проникновение в мою полю? как я понял?
    тогда что мне делать? через эти низкочистотные эмоции проникают паразиты в мою Ауру правильно?

  18. Петр

    14.10.2026

    черкз мысли они проникают в мою Ауру?

    и еще один вопрос , это проникновение касается своей бабушки и мамы?
    т.е. если во мне нет гнилого, они могут ради своих нужд меня использовать?
    или только ради моего оздоровления проникают и высасывают энергию?

  19. Петр

    14.10.2026

    Если энергия не восполняется, проанализируй, кто к вашей ауре подключился и насосом качает ваши жизненные силы для своих нужд.

    научи меня , как определить сие анализ? каким образом понять чужые проникновенье?
    может в мыслях они кружиться?

  20. shiryaevpavel

    14.10.2026

    То что вы описываете каждую секунду меняется это ваша психика а мир стабильней он дает время осознать и поступить правильно. Ходить по воде, это точно не в этой жизни, ибо это управление стихией моря. Вы же пока неспособны успокаивать свою психику.

  21. shiryaevpavel

    14.10.2026

    Что есть тьма? У вас она какая-то абстрактная. На самом деле тьма есть непонимание того что происходит и зачем? Вот когда вы будите видеть истину вы не станете роптать на мир который вы сами построили и пришли пройти этот путь. Поняв вы на будущее проблему снимаете. Не поняли, вот и отсюда, обиды, раздражения, гневаетесь. Вот вам подсказка истины.

  22. shiryaevpavel

    14.10.2026

    Тот кто бодр и имеет избыток энергии он не уснет пока эту энергию не выработает. Спят те кто без сил еле ноги волочат. Если энергия не восполняется, проанализируй, кто к вашей ауре подключился и насосом качает ваши жизненные силы для своих нужд.

  23. shiryaevpavel

    14.10.2026

    Вспомнил, повторил чтобы в мозгу отпечаталось и потом быстро вспомнил и поступил правильно.

  24. Петр

    14.10.2026

    да верно ! запомнить сие Святую информацию и не забыть !
    это как в Притче Сеятеля .

  25. Петр

    14.10.2026

    напысано красиво , звучит красиво, и при этом после этого еще ответсвенно и Бодрым нужно стать !

    наконец то не спать на яву , проснуться стать наконец то Осознанным, достойным Сыном Вселенной !

  26. Петр

    14.10.2026

    знаете что думаю , что щас этап где , знание которое передано мне ,на практике показываеться кто я на самом деле?
    Гнев ? значит чем то не согласен с Богом?
    Обида? Раздражение ?неужели мои эмоции выше Божей правды?
    вот , вот’!
    в чем скрываеться Тьмя в каждедневном мелких но значительных проявлениях .

  27. Петр

    14.10.2026

    Мир устроен очень интересно и многослойно.
    каждый секунд и минута все меняетсья , все и в него много искушений и капканов которие отвлекают,
    и пытаются нас тянуть назад к прошлому.
    как стану Чел — о — Век ом живущий Осознанно даже во время сна,все эти искушений которые пытлись мооми эмоциами , чувствами и через мою реакцию были кормлены и посеяни как Зло ,станут просто под водой изчезнут и опорой станут , а нам нужно быть выше этого всего как Иисус призывает Петра ходить на воде.

    надеюсь правильно понял происходящее!
    потому что, Мир вокруг совсем иное , то что было неделю назад как раздражение или страх,
    сегодня было просто кадры которых наблюдаем со стороны.
    правда, еще есть ситуации которые иногда пытаются с моей реакцией,
    но я Верую что все это скоро трансформируеться и станет Силой, и больше не будет смущать меня ,
    т.е это все показываеться столько , пока урок будет усвоен.

  28. Петр

    14.10.2026

    совершенно верно !
    скажу так, все ваша информация во мне как будто устанавливаеться это обяснить , немного трудно но в том же время очень легко входит во мне , остаеться делать встречный шаг расширяться , видеть новое , жить по новому , осознанно ,и чтобы усвоение тоже происходило легко как установка.
    тогда точно нечего не забудеться то что нужно вспомнить для полета.

  29. Петр

    14.10.2026

    спасибо за информацию!

  30. shiryaevpavel

    14.10.2026

    Путем много ибо мы имеем свободу действия 360 градусов любое направление и поэтому одни скатываются моментально, другие еще какое-то время поживут, помучаются.

  31. shiryaevpavel

    14.10.2026

    Немогу, ибо в вашем вопросе нет того что надо объяснить. Вы что как рыбка однодневка, прожили день и все забыли и опять вас надо поправлять. Хоть что-то откладывается у вас в голове? написали, перечитали и если вам понятно значит и все другим понятно и вы можете ответить на свой вопрос. Вот перечитайте этот вопрос, с учетом что у меня виден только этот вопрос и попробуйте ответить.

  32. shiryaevpavel

    14.10.2026

    Стоит все негативное каждый день вспоминать и вот оно уже на пороге. При таком раскладе, быстро все забудешь о чем я написал.

  33. shiryaevpavel

    14.10.2026

    Правда если вы своими мыслями как канатами не перетаскиваете их с собой в этот мир. Поэтому и говорят на Бога надейся, но сам уповай. Что значит, тоже трудись и пытайся не тащить проблемы, от которых хочешь избавиться.

  34. Петр

    14.10.2026

    прекрасно, что такимы темпамы те что вчера уже тысячами километрами далеко от сегодняшнего.
    Слава Богу !

  35. Петр

    14.10.2026

    этот вопрос задал , не для того что интересно пути Тьми, нет !
    а для того, чтобы не свернуться на Темные пути!

  36. Петр

    14.10.2026

    что есть сие сказанное, обясните пожалуйста.

  37. Петр

    14.10.2026

    добрый день проводник.
    спасибо за информацию!

    что есть сказанное иным путем?
    т. е в прошлое?

  38. shiryaevpavel

    14.10.2026

    Вам только кажется что мир что был вчера вы его видите сегодня. На самом деле вы за тысячи километров от того что было вчера. И чем выше ваше развитие, тем мир вокруг вас крутится быстрее и вы начинаете видеть тончайшие мелочи или отличия. Например вы вчера недомогали, а сегодня здоров и в приподнятом духе. Самое интересное что тот вы что болел он так там и болеет, а вы встали на путь оздоровления ибо идете правильным путем. Вот если вы пошли иным путем вы смертельно бы заболели и у вас обнаружили Рак.

  39. Петр

    13.10.2026

    т.е Новый Мир , Новый подход и отношение к Миру?
    без страхов встречать то что приближаеться?
    послушать и понять что хочет мир донести ?

  40. Петр

    13.10.2026

    здравствуй проводник!
    спасибо за информацию.

  41. shiryaevpavel

    13.10.2026

    Ваша душа есть магнит всех материальных объектов в этом мире и все ходят туда сюда по воле вашей души ибо они ждут, когда приблизятся и дадут вам испытание как телу так и мозгу. А вы свой мозг загружаете вопросами а не ответами чтобы он вам помогал жить. Так и разжижение мозга может произойти и мир скажет зачем ему это знать и притянете «деменцию» или провалы в памяти. Тренируйте себя жить и решать все проблемы в миру.

  42. shiryaevpavel

    13.10.2026

    Вы ищете смысл там где просто надо жить и отрабатывать свою карму. Если к вам подошли, значит вы его притянули и то что не ответили на этот вопрос о карте ибо в вашем состоянии вас еще обобрали и вы все накопления потеряли.

  43. Петр

    12.10.2026

    например, только что сидкл в парке у дерево босиком , и приходил один молодой человек похож на русского , и спрашивал «брат , извени не отвлекаю?
    на русском говорите?
    помощь , нужна у тебя есть карта банковская?
    ответил «извени , немного занят.
    а он ааа хорошо и ушел.
    т.е тут должен был я послушать подробности этой просьби как общкние не с человеком?

    пожалуйста,скажете чтобы я осознал как правильно ввести себя понять язык Вселенной
    где какая ситуация зачем показано? и не заблуждаться и не попасть капканы Демонов.
    отличить что и от кого показано?

  44. Петр

    12.10.2026

    простите за ошибку , хотел написать не во сне, а во мне что притянуло это?

  45. shiryaevpavel

    12.10.2026

    Какие оценки если вы имеете дело не с людьми а со Вселенной которая вас учит быть свободным и поступать правильно. Из-за ваших оценок вы не живете а пытаетесь понять то что вам не дано. Поэтому просто живите.

  46. Петр

    12.10.2026

    скажу так , после пробежки и отжимании , осветились мои мысли и я понял что это все во благо и было необходимая так сказать проверка , перед выхода новый уровень , и я осознал что ввел себя по другому , и вместе недоволосьтво , гнева и таких низких проявлениий , я выходил и эту энергию преоброзовал в светлую , я это почуствовал во всех Душою как тихо радостно мне стало сразу ,
    и уже находясь на таком уверенном состоянии Маятник опять отправил следующую волну , уже когда заходил в Душ , слышу там бабушка паникует выходи говорит нужно смыть покрашенные волосы ее ,
    потом мать пришла домой , и она начинала взять на себя эту волну ,
    я смог держаться до конца без гнева и раздражение , выходил и даже с ним сидел за одну стол ,
    после этого вообще прекрасно себе чувствую что по новому смотрю на все это , правда еще не полностью свободен от искушений Бесовксий так как часто шепщут что нужно говорить , раздражаться , их показать как правильно , и х показать их место ,.. но в эти моменты немного выхожу от всего этого и смотрю по другому и эти отступают.

    такой вопрос проводник , т,е это все проверки правильно?
    и это все необходимо чтобы так сказать сдавать экзамены да?
    просто , когда меня мешают спать или творить , это очень меня не нравиться , но как то в этот раз получилься обойтись без разрушительный действии и эмоции , а просто преоброзовал их .

  47. shiryaevpavel

    12.10.2026

    Сон, это вы погружаетесь в Вселенную своего тела и ваши мысли могут притянуть это. Все дело в том что вы хотите поспать и погружаетесь в ту область, где у вас хаос и организм вас выкидывает из сна или говорит не надо спать надо работать над собой. Поэтому вы живете в своем теле вот и познавайте не только пространство в котором ваше тело идет по пути кармы, но и исправляете правильную работу органов ваших. Все в жизни делаете для вашей пользы вот вы и пытайтесь понять и поступать правильно.

  48. Петр

    12.10.2026

    даже не дала постпать со своими шумнамы действиями,
    эта что во сне притянула это ?))

  49. Петр

    12.10.2026

    как мне реагировать на эти события? как гость смиренно пройти не давая не какую оценку?

  50. Петр

    12.10.2026

    прошу прощения, скажу не тащила а пригласила, так более не темное и без претензий.

  51. Петр

    12.10.2026

    добрый день проводник.
    эта моя бабушка тащила дом какого то парикмахера , и прямо за моей комнату где нет стены а только шкаф с зеркалом стричься.
    кошка моя мяукала и хотела выйти с комнаты, я взял ее и мы зашли в комнату.
    очень не приятная напряженность в квартире, но стараюсь держаться.
    уже второй день бабка не дает заниматься со своими делами в своем комнате.
    это искушение? как мне ввести себя в этой ситуации?

  52. Петр

    16.09.2026

    да , поступок мерзкий.

  53. shiryaevpavel

    16.09.2026

    Что вы делаете? Врете изворачиваетесь как гад. А потом говорите не хочу чтобы тьма пришла. Так как ей не прийти раз вы во всем потакаете тьме. Я удивляюсь что в ваше голове, какая то лабуда не отвечающая запросам жизни. Представьте вас спросил бы Бог и вы ответили так же? Так нельзя жить одним то, другим другое. Если ты на стороне правды так и отвечай правдиво как оно есть. А то не хочу обременять сделал доброе дело наврал и дьяволу присягнул. Если вы нуждаетесь и скажите правду и он вам поможет, Бог за это ему выдаст удачу и он будет иметь больше прибыли. Вот это по Божески, а не все ваши дьявольские ужимки не хочет он обременять? Ты уже родившись в его роду стал обременять, ибо другой бы создал им такие условия что они вообще не думали о деньгах а просто жили.

  54. Петр

    16.09.2026

    с добрым днем проводник!

    уже некоторое время Отец отправлял деньги по 5000 рублям иногда больше иногда меньше ,
    и можно сказать я на этих деньгах за свои нужды оплатил. ( так как некоторое время не работал не на кого не чего продал )

    сегодня когда Отец звонил говорит как у тебя там с деньгами?
    есть деньги ?

    а у меня считанные копейки , я говорил да есть спрашивает сколько говорю что там 700 рубль
    и еще в драхмах есть ,
    я говорил ему что хватает.

    он говорит 100 дразм тоже деньги и что это хватит что ли?
    говорит конечно нет .
    он говорил понятно все с вами ( с таким шуточной образе )

    это о чем говорит? я правильно поступаю когда так отвечаю?
    но на самом деле просто не хотелось просто чувствовать что я в чем то нуждаюсь, не смотря сколько у меня на счете деньги?
    что вы скажете мне об этом?

  55. shiryaevpavel

    09.09.2026

    Вы понимаете, что вы есть просто робот и созданы исполнять чью то программу а не быть самим собой? Очень хорошо что вы сознаете это и значит не все потеряно, теперь осталось вам научится противостоять этому иначе вам не будет дана возможность вновь родится и вас просто, как личность, сотрут. Станьте личностью и вам будет дан новый шанс на пути эволюции.

  56. Петр

    09.09.2026

    с добрым утром , спасибо проводник!
    иногда думаю что против нее иногда действуе моя ‘натура»как тот часть матери.
    и воюу не осозная что это не я а через меня .

  57. shiryaevpavel

    09.09.2026

    Вы хотели изучать позитив? Почему вы опять пытаетесь понять нечто негативное? Уже забыли что есть позитив? Вы неспособны улыбаться и дарить любовь, потому что сами очень слабые и вам не понять что чем больше любви отдаешь людям тем больше ее получаешь из мира. Все процессы жизни заложены в организме человека как программа и если мы что -то делаем не то, нас приводят в чувства и происходит растройства сбой программы. Желаешь здоровья бабушке значит никогда не станешь ее расстраивать и если она хочет то люби ее и обнимай, от тебя не убудет а ей приятно будет и она в радости любви уйдет в мир иной. Этот процесс каким образом контролируется? Для контроля вам надо обладать разумом или светом когда вы видите и все понимая можете сказать нет тьме и делать только то что мир изменяет к лучшему. Вы понимаете что кажется это когда вроде видишь, а вроде и не совсем так или это непонимание удел тьмы. Если вы себя ведете как Бука и строите из себя такого каким не являетесь то огорчаете бабушку она уже много пожила и видит кто вы есть на самом деле и переживает за вас. Ей трудно сейчас ей не хватает сил удерживать себя и найти к вам ключики чтобы вас научить тому что она знает и понимает. Хуже если она перешла в режим удержания своей жизнеспособности и это вампиризм. Но как говорят любимому ничего не жалко дай ей что она просит.

  58. shiryaevpavel

    09.09.2026

    Желание очень хорошее.

  59. Петр

    09.09.2026

    проводник светоносный,а знаешь что думаю?
    устал от изучение Тьми и излучение этой темноты
    я думаю спать и проснуться и видеть принять Позитивное
    а весь негатив отклонять не принимать.

  60. Петр

    08.09.2026

    проводник, скажи мне пожалуйста
    а чем связяна тот факт что бабушка всю время ждет теплые отношение к нему
    улыбки, обятие, разговоры ,а если этого нет и начниаю ее все меньше и меньше обращать такое особое внимание на ее ,она кажеться обижаеться и у меня что то с ЖКТ начинаються какие то сбои мелкие но факт что появляются,
    с чем свзЯно это все ?
    думаю выход есть , но где спрятан?
    этот процесс каким образом контролируется ?

    спасибо !

  61. Петр

    06.09.2026

    благодарю проводник , спасибо за информацию !

  62. shiryaevpavel

    06.09.2026

    А вот это о чем? «я собираю в стеклянной бутылке и ставлю в комнате и через, некоторое время пью , обычно ставлю на колонки где играют спокойные музыкальные герцы, молитвы. Тогда скажите кто вас надоумил так поступать? Как я говорю вы сначала творите, а потом понять не можете что сотворил. Какое-то беспамятство в вашем поведении и не мудрено что вы кормите и поите тьму.

  63. shiryaevpavel

    06.09.2026

    Что вы хотите собирать и держать в пластиковой бутылке? Для хранения жидкостей, которые вы употребляете лучше иметь стеклянный графин. Если вы приобретете хрустальный графин вы будите жидкости что храните в этом сосуде улучшать ибо она будет напитываться ионами серебра.

  64. shiryaevpavel

    06.09.2026

    Почему вы эти вопросы не задаете священнику? Стоило вам один раз побыть с братьями в церкви, на трапезе и все увидели бы своими глазами и думаю тогда вопросов больше не было бы. Священник и называется духовным наставником, ибо вы должны что есть вопросы у вас насчет как себя вести при трапезе, с ним решать и поступать правильно.

  65. shiryaevpavel

    06.09.2026

    Вам лучше знать правильно вы делаете или нет? Ваш разум вас заставил это для употребления и вы помолились, чтобы все переварилось и принесло вам пользу.

  66. Петр

    06.09.2026

    когда пища перед о мной а читаю молитву потом после Благодарносит приступаешь к вкушение , такое ощущение что сначала получаешь порцию Духовной Пищи с этим и разум , чтобы не Грешить на столе и не переедать , это очень нравиться моей Души.

  67. Петр

    06.09.2026

    перед вкушение пищи Отче Наш читаю перед столом , и Крестным знамением ношу на пищу и Благодарю Господа потом только вкушаю пищу.

    где бы не был стараюсь перед вкушение Пищи креститься , поблагодарить потом вкушать.

    все правильно проводник»?

  68. Петр

    06.09.2026

    а Крестное знамение на еду и напитков можно делать перед употребление?

    если что то опять как слепой делаю, образуми пожалуйста меня .

  69. Петр

    06.09.2026

    прошу прощение , вас понял, .
    а исправлюсь!
    спасибо большое.

    а просто в бутылке собирать и держать правильнО»?

  70. Петр

    06.09.2026

    Занимаетесь черной магией? И что вы хотите вот вся нечисть к вам и притягивается.

    проводник , это вы о чем?

  71. shiryaevpavel

    06.09.2026

    Занимаете черной магией? И что вы хотите вот вся нечисть к вам и притягивается. Дистиллированная вода, это мертвая вода и я считаю, это второй этап очистки когда организм уже будет относительно чистый.

  72. Петр

    06.09.2026

    сегодня и утром и днем хотел выйти на разных направлениях , но организм требовал вернуться в комнату и дать его отдохнуть так как обильно ощищение кишечника , чтобы не держать эту грязь лучше быть там где можно сразу ходить туалет и этот день провести так . ( без всякой суеты и стрессо в)

  73. Петр

    06.09.2026

    Поль Брегг придает особо важное внимание на дистиллированную воду , что много зависыт от этой воды для организма.

  74. Петр

    06.09.2026

    с добрым днем проводник!

    поговорим о чистой воде, точнее дистиллированой воде, каким образом получить такую воду? через специальный аппарат?

    например : у нас в городе вода хорошая , я собираю в стеклянной бутылке и ставлю в комнате и через нектооре время пью , обычно ставлю на колонки где играют спокойные музыкальные герцы , молитвы .

  75. Петр

    06.09.2026

    с добрым утром.
    спасибо большое!

    сегодня у меня происходит чудесное ощищение
    выходит грязь как Авгевы Конюшны ощищение.
    чувствую Спокойствие и Силу!
    Слава Богу!

  76. shiryaevpavel

    05.09.2026

    Вот верно. Кофе пьют те кто потребляет мясо и для его переваривания пьют кофе ибо после кофе в желудок печень гонит желчь и та растворяет мясо. Вот как то так.

  77. shiryaevpavel

    05.09.2026

    Провести колоноскопию кишечника, чтобы проверить на предмет полипов и онкозаболевания. Он вам скажет как подготовить себя к исследованию и потом поговорить насчет очистки с помощью клизмавания. Скажет все нормально значит клизмы не надо и приступать можно к голоданию.

  78. Петр

    05.09.2026

    проводник , вам еще вопрос ,насчет книгы Поль Брегга , он там категорично против к употреблению кофе, т.е это нужно доходить до такого состояние Души и Тело , так сказать доходить до такому Здоровью
    что без кофе обойтись?

  79. Петр

    05.09.2026

    т.е ходит к проктологу и пройти очистительную клизму»?

  80. shiryaevpavel

    05.09.2026

    Это на уровне мысли. Осталось делать на уровне чистки и мой вывод вам надо пройти очистительные клизмы в поликлинике.

  81. Петр

    05.09.2026

    Хорошо , выходил из голодании который было начато с вечера 3 сентября.
    Благодарю Господи за ощищение за эти дни.

    прочитаем Брегга чтобы следующий раз входить в Голодание чистым и уверенным!

    про клизме там подробно не встречал как и когда нужно?
    но из сказанного я думаю индивидуальный такой вариант,
    что когда голодание начинаем например с вечера , то на следующее утро сходить в туалет ( естественным образом сколько можно очиститься )
    а потом то что остатки там днем уже с клизмой очистку проводить?
    проводник , что вы скажете об этом мышление?

    и вам спасибо за все!

  82. shiryaevpavel

    05.09.2026

    Если вы никогда не делали то лучше в больнице пройти очищение с помощью клизм. Можно и маму, если точно знаете, что она это умеет и вы все сделаете правильно. В поликлинике точно сделают правильно и нужный объем воды до более полной очистке всего толстого кишечника. Прекрасно будет если исследует кишки проктолог и тогда можно жить до 70 лет не переживая за свое здоровье и в миру тьма точно отступит.

  83. Петр

    05.09.2026

    с добрым днем .
    простите за эту шиворот выворот.
    спросил кому попросить чтобы помог мне очиститься с клизмой?
    думал может маму просить чтобы помогла?

  84. shiryaevpavel

    05.09.2026

    Читай книгу Поль Брега, там все написано. Профессионал по задаванию вопросов.

  85. shiryaevpavel

    05.09.2026

    Не понял вы хотите подключить к чистке свою мать? Я думаю она уже в таком возрасте что сдвинув всю грязь что накопила она получит самоотравление и вы повинны будите в ее смерти. Вы можете только отвечать за то что ваша голова вам дает добро на действия. Вы делаете запрос в голову и ваша голова управляет всем процессом в вашем организме.

  86. shiryaevpavel

    05.09.2026

    Квк вы читаете, что шиворот на выворот понимаете. Я написал сначала кишечник привести в норму а потом начать голодать. А вы понимаете что надо совмещать? Поступайте как знаете и не спрашивайте. У вас целая книга Поль Брега по которой тысячи людей уже провели голодания и выздоровели. Вот и вы используя книгу, как руководство, вперед к оздоровлению.

  87. Петр

    05.09.2026

    проводник, но думаю больше всего лучше до конца провести этот 3 дневная очистка не смтюотря на эти ложные сигналы основаны на Страхах?

    всего один денек нужна держаться
    думаю не отравиться организм от этих 3 дней.
    самое ложные страхи эти первые дни а это уже прошел
    уже 2 ой день проходим

    но если клизма совместнимо в период голодания? было бы лучше так.

  88. Петр

    05.09.2026

    что мне нужно для проводение этой процедуры проводник »?
    дома? маме попросить ?
    я чувствую как будет прекрасно после очистки.

  89. Петр

    05.09.2026

    спасибо за информацию.
    сегодня 2 ой день проходит голодание,
    т.е прекращать и клизму делать сразу и продолжать?
    или нужно через несколько дней?

  90. shiryaevpavel

    05.09.2026

    Можно очистительные клизмы поделать до полной очистки кишечника и потом голодать, чтобы в кишках не образовалось застоя масс.

  91. Петр

    04.09.2026

    проводник , фотолюком очистка , что это?

  92. shiryaevpavel

    04.09.2026

    Почему вы такие чистки желаете проводить воздействуя на организм когда сам организм сам должен найти способы очистки от того что вы накопили. Рекомендую сначала все фотолюком очистите, и когда все восстановится приступайте к голоданию и это будет для вас лучше чем на грязный организм голодать.

  93. Петр

    04.09.2026

    с добрым днем проводник.

    скажете пожалуйста, а во время голодания точнее в первый день ,
    можно использовать слабительную Фитолакс?
    это немного индивидуальный вопрос , для этого хотел вам спросить,
    может в книге нет об этом?

  94. Петр

    04.09.2026

    спасибо за информацию.

  95. shiryaevpavel

    03.09.2026

    Вам виднее ибо ваши отношения с родственниками для вас и вы их создали так как так ваша связь крепче. Вот когда вы женитесь отлепитесь от матери и прилепитесь к жене своей. Пока вы холостой значит связаны с матерью. Таков закон Вселенной.

  96. Петр

    03.09.2026

    еще думаю об этом , что если научиться не поддаваться Эмоциам при общении с родственниками ( например . мать , бабушка ) то не кто не может играть со мной и овладеть мною , потому что самие сильно канатамы человек связан со своими родителями и с родственниками правильно?
    т.е из за этой сильной связи и есть сильная чувствительность и свойство поддатьсвя Эмоциям?
    если преодолеть это , то другие все просто станут бессильны снаружи правильно?

  97. shiryaevpavel

    03.09.2026

    Всё верно.

  98. shiryaevpavel

    03.09.2026

    Это возможно если вы будите все понимать и что эмоции это удел тех кто совсем не понимает как устроен мир. Тот кто знает что и куда все уходит и что мы ни когда ничего потерять не можем пока идем по пути эволюции ибо все что мы желаем, будет всегда с нами.

  99. Петр

    03.09.2026

    все это Эмоции?
    да , не пустит в Новый мир пока я нахожусь под Эмоции?
    мне нужно подниматься над Эмоциями!
    как Иисус ходит по воде !

  100. Петр

    03.09.2026

    наверно это совпал дни начатых Голоданий
    а я зацепил этот негатив и в пустое место нагрузил свой организм стрессами, вместо того чтобы быть на высоких вибрациях и почувствовать всю красоту этого Святого Процесса как Голодание.
    Полл Брегг говорит, что это очень интимное дело Голодание
    и организм становиться более чувствительный
    для этого нужна отходить от негатива, чем дальше тем лучше.

  101. Петр

    03.09.2026

    я вообще забыл что такое запор? даже без свекла смог обойтись.
    Слава Богу за все!
    за мое чудесное здоровье.

  102. Петр

    03.09.2026

    но а с чем связано это когда на бабушки раздражалься или ее негативное поведение долго держал в мыслях появились мелкие запоры?
    наверно это знак, что неправильно принимаю Реальность?
    да, что такое обида ? раздражение ? это все знаки не смиренного человека, который думает что он лучше знает чем Бог?
    нужно угомонить все Эмоции и не создавать избыток правильно?
    я правильно понял эту ситуацию?

  103. shiryaevpavel

    03.09.2026

    Просто в вашем роду значит неправильно относятся к жизни и гнилье в кишках всасывают, отравляя свой организм. Проверьте у проктолога кишки на наличие полипов, иначе эта проблема вырастет в Рак. Сейчас рак кишечника очень распространен, пища некачественная.

  104. shiryaevpavel

    03.09.2026

    Это знак, что она с трудом переваривает на уровне кишок новую информацию вот и пища застаивается и гниет. Время ускоряется и люди жить уже не могут, те кто живет по старинке. Раз такие проблемы есть надо принимать слабительное чтобы эту грязь вовремя сбрасывать.

  105. Петр

    03.09.2026

    у бабушки проблемы такая запоры , не раз она сказала об этом.

  106. Петр

    03.09.2026

    здраствуйте проводник!

    знаете что осознал наконец то , но хочу в виде вопроса спросить так как мне важна ваше мнение о том что щас скажу.,

    что любое не приятие , обида , раздражение на бабушки вызывал запоры , это связана с тем что через эту систему в организме меня учит любить?

  107. витек

    21.11.2025

    спасибо проводник!

  108. )JOKERPIKO(

    16.10.2012

    Любая цепь разрывается, уже можно перефразировать Не создавай себе кумира, который создаст себе кумира, будучи кумиром кумира))))))))))))))))))))))))И до обратной связи))))))))))))))))))))))))Кумир будучи кумиром кумира, создаст себе кумира, который не создает себе кумира))))))))))))))))))))))))))))))))))


Оставить комментарий