Предсказание на 2016

Новый год2016 год- год красной обезьяны, и поэтому все кто относится к стихии огня в этом году имеют успех. Сначала это конечно люди рожденные в годы огня, затем знаки зодиака которые относятся к стихии огня. Это те кто рожден под знаком Стрелец, Овен и Лева.  Очень трудно прогнозировать что принесет новый год, если вы относитесь к этому не вполне серьезно то получите все наоборот и к концу года придете все измотаны проблемами которые на вас свалятся. У женщин чаще всего будут отношения не серьезные и если даже они захотят заключить брак то он скоро вас разочарует. Только те кто рожден в год обезьяны найду свою половину и будут счастливы и их семьи будут иметь много детей.

Празднование в этом году особенное тем что вам надо обязательно задобрить обезьяну и съесть банан. Потом нельзя быть сумрачным или через чур серьезным. Приветсвуется всякого рода кривлянья и шутки, гримасы в адрес сослуживцев и родственников. Вам надо помнить что все что сказано в новогоднюю ночь не имеет основы и назавтра просто улетучится. Те кто оставит всякого рода обиды и ожидания будут покараны и обретут проблемы на целый год. Этот год закладывает программу гибкости ума и физического здоровья и поэтому приобретите билет в фит нес центр и используйте время с пользой для себя. Не планируйте на год ничего серьезного и если вы только будете ко всему относится играючи и не переживать если даже не получится, то вы уже расположены на успех ибо вы станете невидимы для этой обезьяны, которая смеется над теми кто что то планирует всерьез.

Кому везетОгонь любви  который возникнет между мужчиной и женщиной будет порой иметь последствия в виде букета по венералогии, как насмешка над теми кто решил серьезно решиться на отношения. Многие отношения приведут к обретению новых микробов и инфекций и ваш организм будет бороться за свое существование. Не забывайте, что вы оставляете след, который потом еще несколько лет будет напоминать вам о том, что вы делали когда и где. В новый год, женщины, оденьте на себя красные туфли и в одежде должны обязательно присутствовать элементы красного и коричневого. Обязательный атрибут этого года очки, что вам придаст силу притяжения среди мужчин. Мужчины красный галстук красные носки и красный носовой платок.

Меньше думайте что и как было, просто радуйтесь, что вы здесь и сейчас и вокруг вас много друзей и вы можете от души повеселиться. Знайте все что вы накануне и наедине продумаете, что вам надо в этом году и какие проблемы должны быть решены, все сбудется, если в просто в новогоднюю ночь и после неё все это забудете все напрочь чтобы все решалось само собой. Надо понять, что своим разумом мы порой мешаем прийти событию. Так порой мы спешим, а иногда напротив отстаем и это приводит к тому что многие наши желания пребывают на орбите вокруг нас но мы им не даем зеленый свет. Так как обезьяна управляет красным светом то понятно почему нам так трудно в этом году добиться своего.

Зодиак во тьмеНадо понимать что красный  говорит постойте пока вы не готовы чтобы сделать шаг и вступить в права.  Мистика года в том, что мы одев маску безразличия, мы обманываем судьбу, которая корчит козни нам и она ошибается давая то что мы так ждали. Это  воздействие на уровне мыслей и чувств, которые без вашего участие творят вашу историю транслируя что вы хотите в окружающее вас пространство. В этот год проявится много негатива в ваш адрес, если вы воистину идете верным путем. И напротив, ваш год увенчается успехами, и все у вас удастся, если вы вступите в союз со тьмой. Чем больше вы сосредотачиваетесь и творите тайное, тем больше вероятности сбыться этому.

Напротив если вы освещаете свои планы и стремитесь переломить события, которые мешают вашим планам реализоваться, вы скоро поймете что потеряли много сил и здоровья. На окружающих все тайное воздействует непредсказуемо и многие не могут просчитать следующий ход. Только спустив все на тормозах и поступая так как заблагорассудится все встанет на свои места и новый год, становится явным,  и реальным. В течении года проявится связь  между вами и людьми, с которыми вы вступили в связь на уровне мысли и магии.  Так рожденные под знаком зодиака Козерог, Телец и Дева кардинально изменят свою среду обитания и начнут жить иначе. Рожденные под знаком Рыб, Рака и Скорпиона  получат приток чувств и если они имеют не созревшие намерения то много всего будет но ничего реального.

Год авантюрНапротив если вы накопили энергии достаточно то вы становитесь управителем своей судьбы и вам год данный не помеха. Те кто рожден под знаком Водолея, Близнецов и Весов, вам придется лавировать и быть всегда в струе чтобы доверится судьбе и тогда она вынесет вас туда куда вы так мечтали. Если вы обладаете достаточной силой, вы материализуете свои желания в этом году. Не сдержанность приведет к воздействию на вас мистической силы этого года. Будьте гибче и мудрее и все ваши желания сбудутся. Для полной реализации, вам надо учесть, кто вы по знаку зодиака и что вам лучше предпринять. В течении года, будут приносить удачу людям носящие очки как говоритсяони уже будут имет фору несколько очков.

Остальное конечно это энергетика которая связана с вашей активностью в материальном теле. Приветсвуется занятия в фит нес клубах, турник и беговая дорожка прыжки. Летом обязательно одевайте солнцезащитные или анти бликовые очки при работе на компьютере. Заведите дома рыжего кота и он притянет вам достаточно денег если вы ему обеспечите прекрасные условия для проживания и он будет есть качественный корм и не болеть. Любите своего любимца и он от вас отгонит неприятности и излечит от всякой хвори. Год не располагает к философствованию и размышлениям о будущем и надо просто делать все то что вы давно желали. Любые размышления повернут события против вас и ваши опасения напротив будут явлены перед вами в этом году.

 

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий