Значение числа 1005

КосмопортЧисло 1005=1+00+5=600, ваш путь есть познание своего пути и для того чтобы вы могли проложить этот путь в вечности, вы должны каждую точку помнить чем она отлична и как из данной точки исправить можно этот путь. Так вы работая над своей кармой словно четки читаете молитву. Но вы не читаете лабуду никому не нужную и считая что вы возноситесь от своей святости. Вы на самом деле толчетесь или от слова Молоть. Так вы перемалываете на своих жерновах все то грубое что вам мешает быть человеком и постепенно ваша сущность как у кентавра выходит из тела животного. Теперь вы сын Хирона и вам становится подвластно время. Вы можете охватить свою жизнь целиком и работать с отдельными ее частями во имя изменения. Вы должны знать, что мысленное присутствие и переживание тоже меняет вашу судьбу в лучшую сторону если вы переживаете о содеянном.

Тайное значение числа 1005=1(00)5, карма пути в том что каждый новый шаг мы выверяем с тем какой опыт мы приобрели. Тот кто не берет ничего в голову и бежит радуется что ему легко бежать, то скоро он столкнется с дорогой которая станет болотом ибо его чувство и грязь жизни и есть это болото. Спросите его что он думает о своей жизни? Он вам начнет рассказывать всякую лабуду которая его в жизни забавляла и его дети тоже глядя на такого отца или деда станут лоботрясами прожигающими жизнь. Подумайте кто вы и что вы должны нести своему чаду чтобы он светил словно солнышко а не чадил как паровоз и не влиял на озоновый слой планеты. Только когда вы почувствуете что вам голова нужна и вы примените в жизни свое мышление вы станете человеком и детям не будет стыдно за вас. Вы никогда не скажите что были двоечником и прогуливали уроки, ибо это позор ваш и вы его стыдитесь.

ЧислопадСкрытое значение числа 1005=1000х5=5(00)0, волны энергии истекают из вас изнутри и они позволяют вам творить. Пока вы творите неуклюже, но по мере роста вашего умения вы начнете писать картины, лепить статуи выражая себя в цвете и в форме. Так вы научитесь через свое физичекое тело управлять тем что вам дано. Это как погружаясь на глубину вы одеваете скафандр и потом пытаетесь кистью нарисовать картину. Это трудно и глупо, но вы сделали свое и запечатлели что увидели и скоро к вам придут поклонники вашего шедевра. Насколько актуален ваш труд, это вопрос. Намного прекрасней любоваться природой и ростом цветов и деревьев чем смотреть на то что кто то когда то увидел и нарисовал. Поэтому это и называется исскуство так как одни вкладывают в свои картины энергию а другие ее изымают. Это тренировка способностей вампиров работать по наращиванию своего потенциала через данное исскуство.

Число 1005=10-05, ваш рост и изменение сознания приведет к тому что вы по иному увидите мир. Вы увидите что взаимодействует между собой и вы способны своим мышлением изменить мир вокруг себя. Так негативные мысли вас притянут к предметам и вы будете идти, спотыкаться и ударяться во все что вам не нравится. Напротив то что вы любите вас будет оберегать и сохранять и даже упав с большой высоты вы никогда не разобьетесь если полны любви к миру. Главное вам не надо акцентироваться на том что происходит а смотреть на все как бы со стороны. Это делать очень трудно когда вы обеспокоены своим сохранением. Но поняв что уже все н в ваших силах вы отдаетесь в руки Богу и ваше внимание привлечет человек который падает и которого вы видите и это окажетесь вы. Но вы это не ощутите вы почувствуете что вы и он это разные люди и все материальное теперь заключено в нем, а все духовное в вас.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (15)
  1. Катя

    30.10.2023

    Здравствуйте Павел Григорьевич!В детстве я начала рано рисовать.Много рисовала,меня это увлекало.Моей бабушке очень нравится искусство(театры,музыку,картины)оно собирала разные предметы,связанное с этим(книги,картины,какие то вещицы старинные и прочее)Она активно развивала мое умение рисовать и говорила,что это талан,хотя мне часто казалось,что это обычный навык,которым владеют многие люди.Склоняла меня к балету,игре на фортепьяно).С годами я перестала рисовать,у меня просто пропал интерес.Мне стало просто нравится фотографировать природу,какие то явления в ней.Вот я теперь не могу понять,что развивала во мне бабушка, тонкую чувствительность или навыки вампира?

  2. Евгений

    02.06.2022

    Спасибо Большое.

  3. shiryaevpavel

    31.05.2022

    Для этого вы должны знать что от вас хочет Бог. Как правило Бог сам говорит человеку, если тот на пути к Богу.

  4. Евгений

    31.05.2022

    Я не хочу следовать чужой воле , а хочу следовать воле Бога.

  5. Евгений

    31.05.2022

    Спасибо.

  6. shiryaevpavel

    30.05.2022

    Да, грех надо осознать что это есть грех и прекратить его творить. Пока вы творите грех, вы укрепляете свою клетку и быть вам в неволе. В неволе обди следуют чужой воле или что от вас требуют.

  7. Евгений

    30.05.2022

    Спасибо за ответ. Действительно душа моя просит свободы и ей очень тесно в этой жизни в этой клетке в этом теле. А тело построено из греха . Мне нужно побороть этот грех и тогда душа станет свободна словно птица в небесах.

  8. shiryaevpavel

    30.05.2022

    Да, это знак что вы в клетке в данной жизни а ваша душа как ласточка просит свободы.

  9. Евгений

    30.05.2022

    Павел Григорьевич. Сегодня на работе ко мне в будку прилетела ласточка через дверь в 10 : 05 что то мне она прочирикала и улетела. Я сразу понял что это знак свыше. Что он означает?

  10. Павел

    14.12.2020

    Благодарю!

  11. Вячеслав Михайлович

    13.12.2020

    3663 значение числа опубликуйте

  12. Павел

    12.12.2020

    Спасибо большое. свое число кроме дня рождения, честно, не выбирал. Просто так совпало, что написал под этим числом комментарий. Хотя сердцу близко число 1111, оно и заключено в дате моего рождения

  13. Павел

    11.12.2020

    Здравствуйте. Можно ли попросить вас поведать мне информацию, заключенную в дне моего рождения? 01.11.2001

  14. Олег

    10.12.2020

    Благодарю.

  15. Олег

    09.12.2020

    Здравствуйте,действительно, вспоминаю себя три года назад,когда падал с высоты…как со стороны,и осознаю,что это не я,а ктото другой….странное чувство совсем нет страха и дискомфорта…И когда падал…время замедлелось…как в желе попал…Высота девять метров,вниз головой на бетон,даже сознание не потерял…Спасибо вам,год на вашем сайте,совсем другой человек…понимание появилось…радость…свет.Правда,от родни отделился,совсем не понимают….хотят чтобы я как они жили…И ничего не обьяснишь…совсем не поймут.На всё Божья Воля.


Оставить комментарий