Значение числа 1006

Сеятель кармыЧисло 1006=1+00+6=700, вам дают возможность сравнить то что вы знали раньше и что знаете теперь. Только проводя анализ вы поймете, что ваши труды не проходят даром и вы двигаетесь вперед и теперь понимаете больше. Все в относительности и порой вам кажется что вы зная больше стоите на месте. Это связано с тем что вам открываются дали понимания и ваше прозрение видит теперь зачем вы развиваетесь. Так для вас становится многое понятно и вы осознано делаете и получаете результат который предполагали, но сомневались. Теперь пройдя испытание вы знаете что этого не надо было делать, но вы сами выбрали этот путь так что винить во всем надо только себя. Горечь переполняет душу что нельзя все вернуть назад и вы должны принять это как должное и стать сильнее.

Тайное значение числа 1006=1(00)6, так каждый ваш поступок ложится на линию пути. Теперь вы понимаете что причина того что лучилось есть вы и следствие вашего страдания есть желание испытать именно этот путь и почувствовать каково  это. Порой бывает так что наши исследование нас отбрасывают на века назад и мы вместо развитого общества уходим глубоко в прошлое, где развитие только начинает проявлять себя. Это действо носит знак Рака, который не идет вперед, а пятится назад. При этом многие считают что они развиваются и растут а сами при этом уростают. Нагляднее всего это мы видим в росте самой сущности и его детей, внуков. Так мы понимаем выполнена нами роль или нет по развитию рода в сторону духа и сторону самой материи или осознания сущности тела.

Туман в сознанииСкрытое значение числа 1006=1000х6=6(00)0, когда мы видим как одно сознание влияет на другое и что сегодня нам дано это сознание а завтра иное, мы даже сознавая это развиваемся. Если мы живем и думаем что сегодня похоже на вчера то мы ошибаемся и наш мир сжимается и события ложатся в одну точку. Так мы создаем тьму, когда множество нам непонятно ибо оно множественно и там человек о сто рук и ста ног.  Так мы становимся кальмарами и переходим на развитие чувств. Теперь мы много переживаем и не можем понять за что нам такое наказание и страдания сыпятся как из рога изобилия. Только поняв что мы сами их создаем и потом приходится их потреблять себе в пищу. Так мы пребывая на ветру так бываем измучены событиями что порой вспоминаем а жили ли мы прожив 100 лет. Все что было прошло и сжалось в точку и мы мололи воду в ступе.

Число 1006, говорит что осознание нового возможно если мы сравнивая прошлое с настоящим увидим это отличие. так 10 или новая ступень видна сознанию развитому и оно ОО. Но также 1+6=7, тайна открывает новое что мы не знали и не понимали. Поэтому мы должны любить тишину и покой которые позволяют нам все взвесить и понять. Многое проходит мимо нас и все потому что энергии у нас нет. События так скоротечны потому что мы мчимся словно на скором поезде и не успеваем увидеть и истина уплывает оставшись так не открытой нами. Стремление вдуматься вас  будет понуждать к уединению и это правильно. Так как двое уже ориентируются друг на друга и поэтому они плетут канатную дорогу над пропастью которая лежит между их сущности и они видя себе подобного это не видят.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий