Значение числа 1009

Мир в туманеЧисло 1009=1+00+9=10 00, ваше сознание теперь не вмещается в трех измерениях и вам приходят мысли о 4 и 5 измерении как основе понимания. Теперь вы начинаете сознавать что освоив 5 измерение вы станете самодостаточным и это будет ваш новый путь. Теперь вы трансформируете каждую свою частицу и совершенствуете связи. Вам как ник ому станет ясно что такое мир и почему вы через себя взаимодействуете на мир не соприкасаясь с ним. Вам не надо что то делать достаточно вам появится и ваше излучение и влияние вашего тонкого поля мир вокруг гармонизирует. Теперь вам станет ясно что такое инопланетяне и почему они не хотят общаться с людьми. Ибо общение которое так любят люди есть знак примитивного сознания. Вселенная давно говорит на языке который понятен всем во Вселенной и он един. Да, это язык телепатии или мысленного взаимодействия.

Тайное значение числа 1009=1(00)9, материальное что вы имеете вам доставляет проблемы прося то пить, то есть и отдых от физической нагрузки. Но вы часть только воспринимаете, а то что происходит внутри вас вы многое не сознаете. Тот кто посвящает себя раскрытию себя и всего что в нем протекает становится лекарем и духовным целителем. Но мало кто понимает это и больше доверяют предсказателям которые считывают то что вы думаете и вам говорят. Вы с радостью желаете увидеть чудо и рады быть обмануты вознося обманщика и поклоняясь ему. Но вам и невдомек что вы этому человеку выписали чек с огромной энергией и теперь он это сможет расходовать на свое развитие. Таковы законы которые существуют во Вселенной и мы если желаем узнать больше о космосе и строении мира должны это все принять.

Знак силыСкрытое значение числа 1009=1000х9=9(00)0, вы открываете свою душу и смотрите что с ней не так. Душа бессмертна и поэтому она не держится за каждый опыт а напротив смело идет вперед бросая все что ей мешает жить дальше. Чаще всего этот сброс информации происходит с физическим телом ибо весь опыт оно вбирает пытаясь стать бессмертным. Но надо знать что все крупинки тонкого, духовного уходит в душу и она наполняется светом и радостью, все тяжелое и грязное остается в душе материальной или крови и она умирает вместе с телом. Так после смерти у нас идет расслоение на тело которое идет в Ад и тело, которое возвращается к первопричине, получив опыт очередной жизни. Теперь вся память того что с вами было лежит в вашем теле в виде инстинктов самосохранения. Поэтому вы не станете есть ядовитые ягоды и грибы а все полезное найдете и излечитесь и утолите свой голод.

Число 1009, говорит о том пути который вы уже прошли и достигли своего триумфа восприятия. Да вы начали ощущать тонкое тело и назвали его душа. Чтобы понять что такое есть душа, вы должны понимать что физическая материя пребывает в поле которое дает ей варианты развития и питание жизненной энергией. Удалите поле и ваше тело начнет умирать ибо оно не владеет информацией как ему развиваться и для чего. Душа тщательно скрывает, что она при теле сама развивается в данном пространстве и времени. Для души множество пространств во Вселенной существуют и строятся или уже построены и жду оживления. Только она входя в это пространство способна возродить в нем чувства и восприятия и тогда начнется жизнь. Поэтому на примитивном уровне жизнь это взаимодействие между людьми, предметами и всем в мире.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (4)
  1. Евгений

    22.03.2023

    Спасибо.

  2. Нармин

    14.10.2021

    Огромное Вам спасибо 🙏
    Бальзам на душу.

  3. Олег

    04.10.2021

    Бог даёт всё по силам нашим…Спасибо Вам за это познание….и этот удивительный ларец тайн….

  4. владик

    30.11.2020

    Господи спасибо эта цифарка тут есть


Оставить комментарий