Значение числа 1013

Душа и мирЧисло 1013=1+0+1+3=5, все новое вас ожидает впереди и вам придется подумать прежде чем что то сделать. Все в том что будет выбор делать или не делать и вы вспомните что уже это делали и что испытали на себе. Такое чувство как разочарование и желание вообще ничего не делать думая, а вось пронесет? Но это все говорит только о том что вы стали тверды в своем убеждении что вы знаете, одно вас смущает что никто вас не заставляет и вы сми вольны в действии. Время вас не подгоняет и вы оцениваете варианты в своем сознании. Поэтому данное число это множество ошибок и стремление не думать а действовать и поэтому вы набиваете шишки. Именно потом оценивая прожитое, вы понимаете что стоило вам подумать, как многие варианты можно было убрать из своей жизни. Это вам позволяет заложить зерна новой жизни и желания все прожить снова и чтобы избежать суеты.

Тайное значение числа 1013=1(01)3, вы словно черепаха движетесь по пути своего развития если посмотреть со стороны. Если в космических масштабах наша жизнь словно пламя свечи которую мы ставим в церкви и мы зажигая ее ставим на кон свою жизнь. Поэтому надо следить чтобы свече данной никто не мешал гореть ибо те, кто страдает грехом черной магии, творят зло и церквах даже нанося людям вред. Суеверные всего боятся а те кто воистину верят отпускают все на провидение Бога говоря что суждено то и будет. За это им воздается много силы и они противостоят всякому злу. О таких написано в Евангелии что выпьют они отраву и не отравятся и будут Богом сохранены во славу Бога. Ибо нарекутся они сынами Божьими. Осознание дает нам силу и мы противостоим суеты и стремлению мчатся и что то делать.

Выхлд на орбитуСкрытое значение числа 1013=1000х13=13(0)00, пройдя круг мы ощущаем что живем двигаясь по кругу и видим повторения. Не надо отчаиваться, напротив надо сосредоточить внимание что мы упустили почему повторно вернулись что нам надо еще сделать. Так искупив предначертанное мы вырываемся из данного круга и обретаем свободу. Но надо понимать хоть пространство это и больше предыдущего, но оно тоже ограничено и поэтому мы скоро опять придем к пониманию повторяемости на новом уровне познания. Такие моменты в космическом масштабе будут называться шагами, которые делаются от дня до 30 лет и каждый человек идет своей поступью. Поэтому нельзя требовать быстро идти или делать шире шаг. Существует поговорка широко шагаешь, смотри штаны порвешь. Да если мы понимаем что штаны есть наши одежды а физическое тело и есть животные одежды и значит опасайся навредить себе стремясь вперед и неосвоив то что прожито.

Второе скрытое значение числа 1013=1010х3=30+30=60, вы должны осознать всю полноты прожитого чтобы у вас появилось понимание чего вы хотите если вам дали второй этап прожить данную жизнь. Но имейте в виду что вы не в буквальном смысле будете второй раз свою жизнь, это будет параллельное пространство где вас ждут новые подводные камни которые вы должны распознать и обойти и побороть себя. Так когда человек 360 раз вернется к истоку и проживет снова и снова жизнь, он поймет повторяемость событий и все прожитое сожмется до точки. Так вы выйдите на новый уровень восприятия и будете осваивать не только землю но и другие планеты и у вас будет больше энергии для восприятия реальности. Теперь вы жить будете до 1 000 лет и все свои измерения познаете. Все акуунптурные точки вы изучите и проводя настройку организма будете избавляться от негативной энергии которая проникла с чувствами и мыслями в ваше тело.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. shiryaevpavel

    26.12.2020

    Прекрасное понимание сущего, осталось это понять в полной мере и преисполнится, что вы должны делать, чтобы понять замысел Бога. И тогда вы откроете путь к Богу.

  2. Иосиф

    26.12.2020

    Павел Григорьевич всё что написанно в комментариях чисел это одно,хотя встречаются повторения а то что вы коментируете своим вопрошателям совсем другое,в этом заложен тайный смысл?или вы пишете из разных измерений,насколько мне позволяется видны четыре измерения в которых один и тот же представитель только выглядит по другому,возможно измерений гораздо больше,может одиннадцать а может бесконечное число.но если число бесконечно то весь мир это я?


Оставить комментарий