Значение числа 1015

Отражение в сознанииЧисло 1015=1+0+1+5=7, вам дан ключ понимания каким образом вы можете открыть в себе новое. Так апример сосредоточение на точке позволяет данную точку представить поверхностью нечто и потом ее открыть. Поэтому развитое сознание подобно увеличительному стеклу способно расширять материю и проникать в ее основы. Таким образом вы начинаете понимать отчего вы терпите неудачи и в чем причина того что вы желая ничего не получаете. Так порой малой доли терпения не хватает вам и вы хватаете то что досталось и тратите свои силы которые притягивают вам ваше. Таким образом можно видеть как девушки выходят за первого встречного где вопрос решают гормоны и стереотип мужчины, а не поиск суженого или своей второй половины. Когда приходит истиная любовь то вы наслаждаетесь в жизни ибо это не жизнь а песня когда двое не могут наворковаться и все у них ладится.

Тайное значение числа 1015=1(01)5, расширение вашего сознания во вне и во внутрь или вы больше начинаете предчувствовать что происходит с вами. Так вы теперь начинаете понимать, что вам есть надо и что ни в коем случает нельзя. Ваш организм сам заказывает вам меню и вы кушая, то что он хочет становитесь здоровей. Теперь ваш путь в гармонии и ваш род вступает на путь здоровья и радости жизни. Сама природа во всем вам помогает и вы заметите что вам и погода будет помогать развиваться. Так если вы желаете на юг, погреться на солнышке, но нет у вас средств, то лето будет теплым и вы получите возможность отдохнуть у себя на водоеме. Так вы поймете как вам отвечает все в этом мире, и главное для мира быть полезным вам. Ибо мир ни к чему если нет в нем Владыки мира или вас как человека разумного, который данный мир преображает.

Сила сосредоточенияСкрытое значение числа 1015=1000х15=15(0)00, вы постоянно создаете перемены в сознании и в мире и все вокруг изменяется и так вы познаете что такое хорошо и что такое плохо. Адам пожелал съесть плод с дерева познания и он теперь помещен в мир где его мечты сбываются и он видит как его познание влияет на него и мир вокруг. Каждое познание есть запечатление образа познанного в себя и таким образом человек набирает в себя в свое тело сознания образов и становится материально тяжел. Он опускается в мир земной и здесь новые образы более приземленные и в этом имеется своя прелесть нового познания. Но вы должны понимать что набирая в свой багаж новые познания вы становитесь зависимы от них или ваша точка зрения от них теперь зависит. Это сделано чтобы вы не мчались со скоростью курьерского в даль Вселенной а очерчивали круг вкруг накопленного и тем самым замкнули свое сознание очертив круг.

Второе скрытое значение числа 1015=1010х5=50-50, вам показывают что половина того что вы познали в вас вошла и вторая половина в мире пребывает который вы покидаете. Теперь вы сознаете что мир остается сам по себе и вы влияете на него. Так проверить можно как мир развивается при вас и выйдя из него как он преобразуется без вас. Так выехав из города и прибыв туда через 20 лет вы обнаружите глобальные перемены и это будет параллельное пространство вашего города. Теперь все здесь по другому, но угадываются некоторые знакомые места. Вы сознавая глобальность восприятия, понимаете что и прошлый город где то здесь в другом времени и это открытие дает вам возможность обнаружить переходы туда и обратно. Таким образом вы можете видеть как некоторые места совсем не развиваются так как там люди живут прошлым и нет обновления времени.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Евгений

    16.09.2023

    Спасибо.


Оставить комментарий