Значение числа 1024

На демоне во тьмуЧисло 1024=1+0+2+4=7, говорит о раскрытии тайны которое погребено под этим знаком. Так число 12 здесь пишется и читается как 102 или вы должны осознавать что такое 12. Если вы занимаетесь расширением сознания посмотрите на часы и само число 12 и как левая часть циферблата управляемая 1 и она вмещает в себя прошлое что уже имело место быть. Правая напротив есть будущее и управляемое законом раздвоения или пока вы не определились что надо вы можете поступить и так и так. И все это есть 4 или твердь которая есть знак  Вселенной и отсева то что уже сделано от того что предстоит сделать.  Только когда вы это поймете вы станете понимать что от вас зависит какой вариант вы изберете. Так же по мере наполнения узелка вы становитесь тяжелее и постепенно нагружаясь погружаетесь на нижние слои мира.

Тайное значение числа 1024=1(02)4, твердь когда ты перестаешь носится и взойдя на гору можешь созерцать то что происходит. Следующий момент, момент осознания что ты не входя в событие одной мыслью можешь изменить исход. Это сознание своей силы и ответственности, за свои деяния ибо ты увидишь как тот кого ты спас потом вознамеривается тебя убить за твое добро. Это даст импульс развития высшего сознания когда видишь, думаешь но не имеешь права вмешиваться в события ибо они идут по законам которые определил данный человек. Именно так этот человек сознательно шел в направлении пропасти и упал в нее не обращая внимание что ему сотни раз говорили изменить свой путь. Вам покажут что такое истинная вера и почему она не зависит воцековленый ты верующий или нет. Чаще все воцековленые не верят и Бога а живут по законам церковным и считают этого достаточно чтобы иметь жизнь после смерти.

Значение числа прочтиСкрытое значение числа 1024=1000х24=24(0)00, только сознание и открытие нового пространства внутри себя вы научитесь видеть истину. Это своего рода колодец с живой водой который вы начнете черпать и напитывать этой верой и истиной свое тонкое тело души. Открытие души, это еще не факт что ты стал духовным. Духовность подразумевает стремление видеть то что другие не видят и открыть свою связь с тонким миром и увидеть что тонкий мир охраняет жизнь. Уверовав в сие вы перестанете бояться ибо понимая на все есть Божья воля и мы не властны изменить что либо. Закон критической массы нас научит что не пренебрегай предупреждениями и терпением Бога ибо он вас 99 раз спасет, а на сотый вы погибните. Надо понять законы Вселенной никто не отменял и поэтому учитесь в малом их соблюдать чтобы потому не было у вас проблем с усвоением данных правил и вы могли идти правильным путем.

Второе скрытое значение числа 1024=1020х4=40-80, вам дают знак что каждая твердь которая сформировалась в мире как Гордеев узел, есть ваша карма и нефтяное пятно на теле вашей души. Вы помните что нефть пребывает в недрах земли и те кто создал эти нефтяные залежи теперь и получает с них гонорар и психическую ситуацию, которая отнимает ваших близких. Открыв эту связь вы поймете что воистину нефть черное золото и она есть то золото которое использует для своих нужд тьма. Так вы будете думать стоит вам использовать тьму для роста своего благосостояния или этого не надо. Надо понимать, что есть различного рода воздействия на человека со стороны тьмы, Поэтому вся гадость питается с нефти и творит мерзости, так как для них нет ничего святого. Как правило при добыче нефти разрушаются правильные области жизни такие как питьевые горизонты воды.

 

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Евгений

    24.11.2023

    Спасибо.


Оставить комментарий