Значение числа 1029

ИскушениеЧисло 1029=1+0+2+9=12=1+2=3, говорит что вас окружает огонь и только выйдя из данного круга вы обретете свободу и поймете что жизнь совсем другая. Много нервных потрясений в данном круге, но это все для того чтобы вы набрали сил и смогли преодолеть ложное понимание или увидеть чуть дальше чем это видите вы сейчас. Но не думайте что преодолев одну преграду вы не попадете в круг  новый. Только развитие сознания позволит вам подняться над обстоятельствами которые вам оставили ваши родные и близкие. Если посмотреть из тонкого мира вас связывают канаты с данным родом и по этим канатам-кабелям откачивается от вас энергия жизни и на другом конце все умершие родственники стоят в ряд и питаются этой энергией создавая вам трудности.

Тайное значение числа 1029=1(02)9, расстояние от вашего реального представления о жизни или материального ее аспекта, до души это как от земли до неба. Душа способна чувствовать и действовать только в теле и тело ей нужно для реализации себя в этом мире. Так же душа выходя из тела не воспринимает времени или попадает туда где времени нет и значит она не разрушается. Поэтому душа вечна, и она живет дышит в воплощениях и усваивает опыт бытия, чтобы меньше подвергаться страданиям. Но самое интересное, что в страданиях всегда достигаются вершины нового. Именно страдания пожинают накопленное и освобождают место для нового. Поэтому тот кто не страшится страдания, и правильно использует это время, может достигнуть просветления. Вы скажете как это понять? Очень просто перед вами вдруг откроется истина и вы поймете что до селе были слепы.

Время пришлоСкрытое значение числа 1029=1000х29=29(00)00, рост сознания проходит через разворот его и вы поймете что, до того пятились как рак назад. Поэтому вы все время шли смотря на зад или видя то что вами прожито. Это потому что вы боялись начать смотреть вперед, когда вновь придется задать себе вопрос, кто ты? Ибо ответ на ваш вопрос лежит в пути, который вы наметили себе. Иной скажет я человек. Вы не верьте ибо человек должен подтвердить имя свое делами. Недаром раньше сатирики рисуя карикатуры вместо людей рисовали карикатуры или образы животных. Все дело в том что повадки так укореняются что "человек", постепенно уже становится животным. Это эволюция Дарвина наоборот и она реальна. Почему мы любим тех или иных животных и приближаем их к себе? Потому что мы на уровне подсознания чувствуем что это наши родственники и мы им должны помочь. Так напротив собака есть друг человека и это родственник пришел к нам помочь нам не опустится до животного.

Второе скрытое значение числа 1029=1020х9=9180=9(18)0=9(1+8)0=9(9)0, говорит что чем больше мы задумываемся о своей карме и самом себе, тем больше исправляем кривое зеркало души. Теперь мир становится правильным и кривда которая присутствовала в мире, теперь ушла за пределы его. Вы пребываете в области истины и правды. Теперь вам становится понятно, что вы видите и что это означает. Так одно открытие в корне меняет всю вашу жизнь и у вас с глаз спадает пелена и вы становитесь зрячими. Радуйтесь видя данное число и воздайте хвалу господу Богу что вы удостоены чести выйти на прямую тропу. Теперь вы сами можете увидеть почему человек страдает и при его желании вы освободите его от этих страданий. Только вам нельзя проявлять инициативу и если вас не просят не лечите людей пусть они сами решают свои проблемы.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. Катя

    26.04.2023

    Благодарю вас!

  2. Гузалия

    10.12.2022

    Благодарю вас, Павел Григорьевич!


Оставить комментарий