Значение числа 1031

Числа и знакиЧисло 1031=1+0+3+1=5, к вам пришла сила и вы ее должны впитать в себя и стать сильнее. Как спортсмен тренируясь набирает силу мышц так и вы усвоив психическую энергию, сможете изменить свое здоровье излечив давние болезни. Вы видели детей, которые рождаются неполноценными и здоровья у них мало часто болеют и имеют врожденные пороки. Это дети которые в прошлой жизни превысили расход психической энергии и теперь они пополняют свой запас за счет вампиризма сидя на шее своих родителей и подключая спонсоров для помощи им и продления жизни. Скажите, вы понимаете что вы делаете? Вы поступаете против воли Бога. Бог им дал то что они заслуживают, а вы создаете условия иные и они не станут познавать Бога а вновь станут грешить.

Тайное значение числа 1031=1(03)1, говорит что внутри нас и скорая помощь и избавление от всех болезней. Только мы вместо веры в Бога верим искусителям и продолжаем грешить. Поэтому данное число нам напоминает что через год к нам придет судья и спросит как ты жил и что творил. Оправдания нет что вы не знали, ибо знание есть везде и каждый понимает в меру своего разумения. Вы видели Фемиду она закрыла глаза и не смотрит на того кого судит, ибо она беспристрастна. Вы сами определяете свою судьбу и в этом мире и в следующем рождении. Можно при желании увидеть то как вы жили в прошлых своих воплощениях, но стоит ли оглядываться назад. Лучше сосредоточьтесь на дне сегодняшнем и старайтесь жить праведно.

Сложное числоСкрытое значение числа 1031=1000х31=31(0)00, направляя свой взгляд на то или иное событие, вы в зависимости он силы своего луча имеете информацию. Когда человек в силе, он способен получать такую информацию, что она вас ведет по жизни и дает на все ответы. Это прекрасное состояние, когда вы чувствуете что пребываете в живом мире и мир вас как малое дитя учит и все чтобы вы не пожелали вам даст. Но не желайте 100 сапог иначе станете сороконожкой. Знайте что вам во истину необходимо, а что вам мешает развиваться. Отсекайте мысли демонов которые стремятся вас озадачить пустым ненужным и вы идя по их пути вновь оказываетесь там где и были. Недаром Бесы закручивают и управляют вами и вы пройдя круг, имеете события которые сжимаются в точку, а энергия  ваша жизни утекает этим существам.

Второе скрытое значение числа 1031=1030х1=10-30, вам дается информация для перехода на новый уровень развития сознания. Но вам надо понимать, что вы можете изменить свое восприятие, если изменитесь сами. Ваше тело сознание должно вмещать тонкие образы и для этого вам понадобится огонь трансформации. Только истребляя грубое вы создаете в пространстве вариантов новую материю. Новая материя имеет в 1 000 раз боольше пикселей и поэтому образы вы видите иные, которые отражают тонкие миры. Эти образы вомного раз красивее и чище в них меньше грязи и грубых тонов. Как правило тонкие образы исцеляют людей и воздействуя на души дают вам благодать. Вы пребываете в море света и добра и вас охватывает внутренняя радость.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий