Значение числа 1032

незримая лестницаЧисло 1032=1+0+3+2=6, путь вы можете теперь оценить и увидеть где сделаны вами ошибки. Вы поднявшись над планом событий и теперь видите, свой путь который вы прошли. Своим сознанием вы корректируете его осуждая себя за деяния которые вам в данным момент противны. Этим вы изменяете стрелу событий будущего и грехи которые были вашим грузом теперь снимаются с вас. Это сила раскаяния и очищения есть самое великое деяние которое посильно человеку который встает на путь исправления. Вы слышали, исправление, это значит путь кривой по окружности вы выправляете и делаете прямым. Вы должны понимать когда ваш путь начинает загибаться и вы идете не по радиусу а по окружности считая ее прямой линией на малом отрезке пути. Такое заблуждение многих завело не туда и они думают что уже обрели святость и понимание обо всем на свете а сами блуждают во тьме.

Тайное значение числа 1032=1000х32=32(0)00, главное понимание начинает в вас раскрываться в 33 года или как говорят многие в возрасте Иисуса Христа. В это время тонкое тело ваше полностью из прошлой жизни заполняет ваше нынешнее тело и оно перестает расти. Теперь вы работаете с тонким своим тело и по мере уплотнения его ваше физическое тело стареет теряет мощность. Если вы прочитав это поняли, то ваше сознание готово к приему более сложной информации. Поэтому хотим мы или нет но старость есть снижение физической активности и рост психической активности и духовного преображения. Вас готовят к жизни в теле души в астральном мире, это перевалочный пункт или так называемый Рай. Так исчерпав свои желания которые были не реализованы на земле, вы приведете свой потенциал к нулю и вас притянет в новое тело которому вы будете соответствовать на тот момент времени.

Видение мираСкрытое значение числа 1032=1(03)2, круг разбитый на 12 домов которые знающие люди назвали зодиака ми или области когда человек себя ведет как зверь. Пребывая в этом секторе он находится под влиянием силы данного зверя. Так скрытый огонь зверя даже глаза человека порой не выдают. Те кто полон психический энергии и любит творить зло его глаза блестят. Вы видели глаза кошки это глаза, через которые психическая сущность стала сильной и подчинила себе эту силу и поэтому кошка существо которое пребывает одновременно в нескольких мирах. Все эти тотемы, есть не что иное как мы и частички нас. Так мы откачиваем свою энергию в них а они помогают бороться нам с болезнями. Как только мы достигнем полной гармонии они войдут в наше существо  так мы обретем энергетический шар и станем магом.

Второе скрытое значение числа 1032=1030х2=2(06)0, осознание мира вокруг нас, есть избавление от белых пятен мира. Мы идем по жизни и все нам стало ясно, но вот мы видим что мир иначе. Это открытие говорит что ваше сознание имеет внутренний свет и вы не станете творить зло. Вы поймете что зло всегда наказуемо. Вы скажете многие злодей 30-40 лет вторят зло и их никто не поймает. Нет, они просто застряли во времени и были, есть и будут здесь и вам просто надо пройти этот отрезок правильно оценив ситуацию. Стоит вам только опустится до осуждения как вы и зло станете одним целым и начнете перекачивать энергию ему и притягивать его к себе. Мир наш Демонический и поэтому он делает все чтобы люди инфицировались злом, транслируя все нечистоты по 100 раз по всем каналам и собирая урожай. Так этот мир гарантировано имеет рабов и их мучает пока те не найдут выход из этого подземелья.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (4)
  1. Алексей .

    08.01.2024

    Спасибо .

  2. Ирена

    12.04.2023

    спасибо

  3. Олег

    23.12.2022

    Спасибо

  4. Евгений

    15.02.2022

    Спасибо.


Оставить комментарий