Значение числа 1033

Яд-ро или зерно зла, внутриЧисло 1033=1+0+3+3=7, вам дали ключ и вы теперь можете войти в новое пространство. Но прежде всего вам надо найти дверь к которой подходит данный ключ. Вспомните сказку о золотом ключике и вам станет ясно что данная дверь сокрыта от окружающих. Перечитайте сказку вновь и вам станет ясно, где и как найти тот ключ и почему он у черепахи, ибо неспешность и правильное восприятие может дать нам накопление энергии к новому восприятию. Пока нет энергии нет и ключика не золотого и простого. Вы начнете чувствовать свою ауру и ее напряжение которое звенит в ваших ушах и песчинки времени сыпятся и вы ощущаете это поток и управляете им. Вы никогда никуда не опоздаете, потому что там вам надо быть и вы уже там в то время и в том месте.

Тайное значение числа 1033=1(03)3, от суеты спасет только покой который вам дается в виде болезни или приступа. Вы должны лечь и начать думать почему пришла болезнь, что за грех ее призвал вам как испытание. Многие не понимают что лечь, это значит прекратить бегать суетится и прибегнуть к своему примитивному двух мерному сознанию чтобы построить линию логичных размышлений что и почему. Только тот кто усвоил веру в Бога становится не суетливым и все понимает. Каждый не обдуманный шаг приведет к возвращению вас в данную точку, пока вы не поступите правильно. Таких возвращений за всю жизнь будет сотни но вы думаете что вы развиваетесь, а на самом деле повторяете что потом станет просто точкой. Чаще такой человек потом скажет, да я не жил толком.

ЧехардаСкрытое значение числа 1033=1000х33=33(0)00, пребывая на вершине своего существования, когда вы достигли всего, вы можете оценить свой путь. Вы смотрите в будущее и что вы хотите и если вы понимаете что сосредотачиваясь на своем внутреннем мире вы увидите истину. Да вы карабкались много лет в гору а она оказалась небольшой горкой и тогда вы видите что истинная гора еще впереди. Теперь вы начинаете думать стоит ли и ради чего это делать..Вас если заинтересовало то что вы получите понимание жизни как таковой и каждый день станет одной из проекций вашей жизни. Вы скажете, да я хочу войти в это увлекательное путешествие и понимать все на свете. Вас подключат к информационному полю и вы начнете самосовершенствование видя как мать стала не Земля, а сама Вселенная.

Второе скрытое значение числа 1033=1030х3=30-90, только огонь сознания нас согревает и освещает нам путь. В подземном мире это факел который разгоняет страхи, ужасы и мы понимаем что наши страхи от того чем мы наполнили себя. Да, страхи есть проекции всего того что живет в нас и тьма есть в нашем сознании когда мы мыслим узко фрагментарно. Такие люди становятся жертвой сектантов которые манипулируют вашим сознанием пытаясь внушить свое. Они не понимают многих вещей и в первую очередь, что толпой можно прийти только в Ад. Рай доступен одиночкам которые понимают что есть такое Рай. Поэтому они все делают чтобы рай в первую очередь сначала пришел им в душу. Ибо нельзя святость омрачать своим примитивным пониманием самого Рая какой они допускают.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (9)
  1. Борис

    09.04.2024

    Благодарю Вас

  2. Ирина

    23.01.2024

    Благодарю вас Павел Григорьевич

  3. Евгений

    30.11.2023

    Спасибо.

  4. Исмаилов Закир Пашаевич

    15.11.2023

    Благодарю.
    Храни Вас Господь.

  5. Алексей .

    09.11.2023

    Спасибо .

  6. ирина

    24.05.2023

    благо дарю

  7. Наталья

    17.09.2021

    Спасибо!

  8. Иосиф

    21.11.2020

    Здравствуйте Павел Григорьевич

  9. Василий

    21.11.2020

    Благодарю…


Оставить комментарий