Значение числа 1034

Познание тонкогоЧисло 1034=1+0+3+4=8, ва дают возможность прикоснуться к пониманию бесконечности и бесконечному. Вы расширяете свое понимание и познаете что бесконечность есть не что иное как множество конечностей которые усваивают часть информации и это есть путь познания. Так вы проходите понимание что есть древо познания мира и что мир для человека просто не познаваемым. Да вы можете понять смысл познания и смысл жизни, но в рамках своего сознания. Так как сознание ограничивает вашу видимость и понимание. Фрагмент или участок выхваченный лучом во тьме не есть весь мир и поэтому надо наращивать свое понимание и мощность луча. Тогда вы начнете видеть больше и дальше. Вы видите какие дела могут иметь негативные последствия и сами принимаете что вам сделать а во что лучше не вмешиваться.

Тайное значение числа 1034=1(03)4, вам даются образы и знания которые вы поняв можете излечить свое тело. Ваше тело свыше питается гармонией и если вы создали смятие или на поверхности чувств у вас раздражение, вы будете чахнуть и ваши силы покинут вас. Через развитие своего сознания вы начнете видеть другие стороны влияния предметов на вас и понимать как так вас притягивает стол или угол дома чтобы ударить посильнее. Теперь вы можете попросить дерево укрыть вас от врага и враг не заметит вас сколько бы он не смотрел на вас прямо в упор. Вы становитесь одним из понимающих Вселенную и она вас учит как вам надо поступать. Вы видите знаки которые вас ведут и вы теперь меньше делаете пустых дел которые мешают вашему развитию. Поэтому все за жизнь делают 10 шагов вперед, а вы 100.

ПровалСкрытое значение числа 1034=1000х34=34(0)00, знак как надо расширять свое сознание. Сначала вы должны приглядеться к тому что уже знаете и потом найти то, что еще не думали и не видели. Так вы скоро поймете нет ни чего вокруг такого что не касается вас. Это все вы и только вы и значит исправляя событие вы излечиваете себя. Не надо вмешиваться в событие и физически предрешать исход. Все что идет уже предопределено и значит будет совершено, если сам человек не задумается и не прекратит действия. Понимание что действие может быть физически или явное и духовное или неявно. На уровне мысли многие люди становятся безмолвными свидетелями того, что творится на земле и они есть глаза и уши Вселенной. Когда это понадобится даже трава и деревья будут свидетельствовать о преступлении которое творилось в их присутствии.

Второе скрытое значение числа 1034=1030х4=4(12)0=4(1+2)0=4(3)0, тайный огонь преобразования изменит саму среду в которой вы пребываете. Материя становится чище и тоньше в ней появляются пещеристые норы которые заполняются флюидом и значит усиливается чувствительность и восприятие растет. Помните что кости у птиц трубчатые и поэтому они легки на подъем и очень крепкие. Так и у человека который живет жизнью духовной становится иное строение костей, крови и он тяготеет к небу а не к земле как иные. Такой человек быстро может научится левитировать и он не боится высоты та как над землей он парит а не камнем падает вниз головой.  Поэтому изучая гравитацию вы должны понимать что чем вы плотнее внутри и меньше в вас духа вы можете провалиться сквозь землю. Такие случаи наблюдались и перейдя на тот уровень они там остаются навеки.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (8)
  1. Владимир

    18.09.2022

    Благодарю! Я напишу вам на почту <3

  2. shiryaevpavel

    18.09.2022

    Здесь рассматривается число 1034, все ваши числа могу расмотреть в полном объеме именно для вас при консультации пишите на почту: pgshiryaev@yandex.ru

  3. shiryaevpavel

    18.09.2022

    Владимир или человек владеющий миром и поэтому если вы являетесь таковым что вы пожелаете, вы можете иметь. Как вы пишите вы неуверены и не поняли в чем ваше предназначение к чему вы должны стремится и отсюда почему вам послана или дана эта карма. Судя по вашей оценке себя, вы сильно преувеличиваете свою развитость сознания ибо при развитом сознании человек все знает что касаемо его. По вашему вопросу я бы рекомендовал консультацию чтобы конкретно разобрать в чем клин что мешает вашему развитию и иному образу жизни. Для консультации пишите на почту: pgshiryaev@yandex.ru

  4. Владимир

    18.09.2022

    Еще 1221, 1441, 48, )))

  5. Владимир

    18.09.2022

    Добрый день Павел, пожалуйста подскажите! что можете сказать 22.10.1991 Владимир Базаян Состояние стабильное гармоничное, сегодня попалось число 1034, а так 369, 2222, 8, 13, И все благоприятные знаки, 12 практический каждый день иногда 13, состояние сознание чистое ясное осознающее как внутри так и снаружи, корректирую убеждения и мысли если обнаруживаю дефект а большую часть времени пребываю на поверхности сознания созерцаю и нахожусь в моменте здесь и сейчас ))) есть слабое здоровье нижняя часть позвонка и зажим в горле, я думаю позвонок связан с нестабильностью а горло с реализацией но пока не реализую себя не вижу пути или мне так кажеться или не достаточно уверенности или пока не решил свой кармические задания не знаю, хочу решить со здоровьем! Пожалуйста дайте совет буду благодарен за любую помощь!

  6. Евгений

    02.06.2022

    Спасибо, Павел Григорьевич.

  7. shiryaevpavel

    02.06.2022

    Начет, помните, скажу это неважно для меня а вам достаточно, того что вы помните и можете сделать вывод. В остальном все вы верно понимаете, осталось дело за малым исполнить все как задумано вами.

  8. Евгений

    02.06.2022

    Спасибо . Помните ко мне Ласточка прилетела 10:05 , это указание выбраться из клетки. А сегодня ко мне ласточка прилетела в 10 : 34. и я как раз в этом числе увидел путь как избавится от данной клетки.
    (Помните что кости у птиц трубчатые и поэтому они легки на подъем и очень крепкие. Так и у человека который живет жизнью духовной становится иное строение костей, крови и он тяготеет к небу а не к земле как иные.)


Оставить комментарий