Значение числа 1036

Помутнение сознанияЧисло 1036=1+0+3+6=10, знак роста пространства для вашей души и появление новых возможностей и ощущений. Все будет зависеть от вас чем заполните вы это пространство. Так вам дают возможность обновить ваше миро восприятие и увидеть новые миры. Иной это сознает и стремится к новому, другой напротив увидев новый мир испугается перекрестит в страхе лоб и вновь нырнет головой в песок чтобы не видеть и не понимать ничего. Это люди -Зомби они спят и все что с ними происходит на яву это один сон. Как правило их мутит и гнет если они ничего не делают и их мысли проникают глубоко в сознание спрашивая их правильно вы живете или нет. Им лучше пойти в клуб друзей и точить лясы перемывая косточки родным и близким или тем кто им попался на глаза.

Тайное значение числа 1036=1(03)6, только осознание приводит к тому что вы вглядываетесь в ситуацию и изменяете ее. Как стирательной резинкой вы это чернильное пятно на своей душе изводите и тьма уходит и вы видите что место это освободилось на новых деяний. Это и есть ваши возможности и вы на это место можете засеять доброе зерно, которое даст прекрасные всходы. Обновленное пространство позволит вам перенести свое духовное тело в мир который вам и не снился раньше, так он был прекрасен. В этом мире надо размышлять иначе так как мысль здесь материальна. Те люди которые попадают сюда случайно они не получат благ, так как своим неверием отбрасывают момент реализации на потом которое не наступает порой целую жизнь.

ВлиянияСкрытое значение числа 1036=1000х36=36(0)00, ваше внимание теперь на чистом пространстве которое вы не должны заполнять суетой и напротив радоваться мгновениям когда вам дают возможность поразмышлять или остаться наедине с Богом. Это моменты, когда Бог прорастает в вас и наполняет вас силой света и надежды. Вы понимаете что значит мири человек сотворен Богом и почему так трудно жить вам в этом мире. Поэтому вы отворачиваетесь от тьмы и обращаете взор на Бога и видите истинный мир который был создан для вас. Теперь в вас открывается пространство или рай и только там вы можете пребывать в тишине и покое. Как только ваше существо вновь выходит в мир бесов вы нагружаетесь новыми заботами которые вам надо сделать чтобы мир бесов существовал.

Второе скрытое значение числа 1036=1030х6=6(18)0=6(1+8)0=6(9)0, вы развиваете вою духовность и каждое свое действие подвергаете анализу, правильно вы поступаете или нет. Так вы приостанавливаете свой бег и сбиваете с толку тех кто вас закручивает в вихре суеты. Теперь вы видите что многое вы делали сами того не желая просто идя за компанию с другом в кино. Вы понимаете что другим людям нужны вы ибо они вас таким образом привязывают к себе. Когда вы полюбите размышления в тиши и уединение от суеты, вам начнут открываться тайны которые неподвластны людям мирским. Вы начнете не только видеть но и общаться с высшими духами так как станете чисты и станете способны видеть их.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Олег

    07.05.2023

    Спасибо Павел Григорьевич.


Оставить комментарий