Значение числа 1039

Земное и небесноеЧисло 1039=1+0+3+9=13=1+3=4, знак тверди которую вы обрели за счет своего представления о мире. Теперь вам надо двигаться в сторону познания тверди и вы скоро поймете что есть и водоемы и болота где ваше пребывание может привести к опасности погружения во тьму. Поэтому вы таким образом познавая мир сами приспосабливаетесь выживать в данном мире. Теперь становится понятно, что мир дан нам для раскрытия наших возможностей и главное осознания, что мысль первична, а материя вторична. Ибо материя не может существовать без духа, как только дух покидает ее она разрушается в несколько часов, на составляющие что и есть прах. Поэтому и сказано в писании, из праха вы созданы и превратитесь вновь прах.

Тайное значение числа 1039=1(03)9, или как душа от событий материальных теряет свою свободу и полет духа. Когда вы обретаете духовное, это кусочек пространства очищен от материального образа. Что такое духовное? Это такое чего нет воплощенным на земле, а только в духе пребывает и человек его может познать только своим сознанием. Материальное все видят и могут потрогать чтобы убедится что их зрение не обманывает и тогда материалисты верят. Только развив дух достаточно человек может во ять в своем сознании новые тонкие образы. Все тонкое исходит из существа как способ иного мышления и предложение миру обновиться. Поэтому духовные люди как правило несут обновление и новые идеи и новые мысли открывают потайные двери мира.

Выход  космосСкрытое значение числа 1039=1000х39=39(0)00, как вы спросите укрепить свою душу? Это и трудно и просто одновременно. Душа тонка и на нее может любой воздействовать и слабую душу может даже поработить. Когда ваша душа нашла способ укрепления себя в Боге она понимает что ее деяния с другими душами людей идет не через физическое соприкосновение а через духовную связь и те мысли, которые вы генерируете в сторону данного человека. Это позволяет в нем создать ответную волну и он может излечиться или умереть. Но самый лучший способ защиты это создать свое мощное поле когда из вашего существа начинает сочится свет Бога. Такие люди пребывая в мире, фактически головой своей уже в боге и им нет дела до мирского, ибо они знают что все на свете сотворено любовью и страдания посланы мучителям как лекарства от забвения.

Второе скрытое значение числа 1039=1030х9=9(27)0=9(2+7)0=9(9)0, каждый раз сталкиваясь с тем или иным событием вы учитесь взаимодействовать. Главное конечно понять почему данное явление возникло и к вам было притянуто? Чаще всего вы придете к выводу, что все что к вам идет и пребывает около вас это продукт вашего мышления или своего рода космический мусор. Да вы на создавали столько всего за свою жизнь, что этот хаос теперь поглощает вас и мешает вам радоваться жизни. Сейчас мы познаем мир как он есть со стороны и космический полет позволяет нам воспринять как вокруг земли люди не осознано создали свалку и все что давно устарело и вышло из строя летает на орбитах провоцирую столкновения с тем что нам так нужно теперь. Только создавая долговременное и думая о будущем мы сможем создавать такие агрегаты которые отработав будут утилизированы сами собой.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Евгений

    01.12.2022

    Спасибо.


Оставить комментарий