Значение числа 1041

достижение целиЧисло 1041=1+0+4+1=6, есть знак пути вашего который может прекратится в 42 года и поэтому надо обратить внимание, что сделать вам, чтобы вы нужны были Вселенной. Это к вам придет скоро и вы почувствуете нет таких сил которые против вас все направлено на ваше благо. Просто вам надо все правильно понимать и тогда мертвая вода которую вам предлагает мир убьет в вас все негативное и что несет вам смерть. Живая вода даст возможность вырасти новой поросли и вы изменитесь в себе став иным. Это преобразование или вами изменение образа просто ваше сознание начнет видеть истину и вы станете свидетелем этого мира. Сам мир станет свидетельствовать о ваших делах как светоносного ангела. Не опускайтесь до мирского как того требуют некоторые и не старайтесь делать то, что несвойственно духу.

Тайное значение 1041=1(04)1, смерть не снаружи а внутри вас живет как программа заложенная вашим отцом. Поэтому рано умирающие мужчины как правило имеют непутевых отцов которые не понимают что человек рожден для чего то. Как правило они просто наслаждаются жизнью пробуя те или иные напитки и напитывая свою сущность этими вкусами и послевкусием. Не удивляйтесь тому что сын тоже будет любить питье, пищу и женщин. Все что позволяет прикоснуться к восприятию чувств и расширить свое эго, он познает. Но как только он начнет просто прожигать время впустую пьянками и вечеринками. Вы понимаете что тьма и погружение в сон есть таинство где вы работаете на свое будущее. Занимаяс мирским вы просто свой организм приводите к преждевременному старению и разрушению.

Уравнивание языковСкрытое значение числа 1041=1000х41=41(0)00, сознание это вожжи управления вашим телом и тем что вас питает на уровне чувств и разных флюидов или жидкостей веселящих вас. Правда надо понимать что когда на следующий день вы мучаетесь с похмелья это знак что вы превысили свое время и ушли так вперед в своих поступках что голова не может сосчитать данное пространство. Обратите что вокруг вас меняется и как чтобы понять воздействие вашей мысли и какой она оставляет след в людях и пространстве. Так черные маги нагоняют страстей и получив знание стремятся проявить свою силу не сознавая что тем самым лишают себя большего. Напротив мудрый маг осваивает магнетизм и потоки времени и учится управлять пространствами.

Второе скрытое значение числа 1041=1040х1=10-40, видно что выход на новый уровень будет закреплен если он осознан и вы все понимаете. Поэтому ваша поступь тверда и вы уверены что хотите. Во сне вы приводите в соответствие свои мысли и намечаете цели, которые станут реальностью. Так вы окрепните в духе и поймете каково не делать ничего неосознанно так как это, есть карма. Только пребывая в своем духовном теле вы начнете видеть границу между вашим сознанием и тем миром в который помещено ваше физическое я. Теперь вы поймете что ваше физическое действо это есть деяния нижнего я. Все что вы творите в духе есть деяние вашего высшего я который при невмешательстве в мир физический меняете образ мира на тот, который он того желает. И все меняется чудесным образом и является чудо.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (8)
  1. Исмаилов Закир Пашаевич

    15.11.2023

    Благодарю.

  2. Дмитрий 27.02.1981

    29.06.2022

    Большое вам спасибо Павел Григорьевич !

  3. shiryaevpavel

    25.06.2022

    Число 10:11 намного лучше и читается оно включи свое сознание и учись у великого учителя который есть ваша жизнь.

  4. shiryaevpavel

    25.06.2022

    Грусть, а что так? Число 10:41=1(04)1 или ваше обучение и познание мира идет черепашьими шагами. Ускорите свое обучение и найдите потенциал, рвение к обучению и ваша жизнь изменится до не узнаваемости.

  5. Дмитрий 27.02.1981

    25.06.2022

    Павел Григорьевич извините ,если можно пожалуйста подскажите ещё про число 10:11!

  6. Дмитрий 27.02.1981

    25.06.2022

    Здравствуйте Павел Григорьевич !Подскажите пожалуйста ,что означает число 10:41 на часах для меня !Прочитав значения числа напала сильная грусть .руки опускаются не могу не чего делать !Извините за комментарий !

  7. shiryaevpavel

    25.12.2020

    Зачем соотносить если вы просто прочли данный знак и он не был востребован в миру? Вам просто надо жить а все знаки что поймете то значит ваши, что непонятно значит рано. Это для вас лично по дню рождения.

  8. петр

    25.12.2020

    очень интересно. Соотнесите это число с датой моего рождения.04.06.1980.Заранее спасибо.


Оставить комментарий