Значение числа 1042

исчислениЧисло 1042=1+0+4+2=7, тайна в каждой точке события и развив свои способности мы можем познать эту тайну. Тайна двойников и тайна тьмы и света так как они находятся во взаимодействии и чем гуще тьма тем ярче свет. Тьма создает земли и окутывает нас как одеялом предотвращая распадение личности и поэтому его удел тьмы. Надо понять не будь тьмы тогда и свет ничто не значит. Потом все материальное и что мы называем физический мир соткан из тьмы. Так же мы должны понимать что идея есть свет и она удерживает форму от распада. Чем глубже содержание идеи тем долголетнее тело.  Поэтому свет постоянно находится в движении и он как тот купальщик постоянно ныряет во тьму трансформируя ее и побуждая к жизни и изменению.

Тайное значение числа 1042=1(04)2, внутренняя смерть происходит когда человек достиг 42 лет и не понял для чего он живет и что надо делать. Когда совсем безнадежный случай и дух неспособен развиваться в сторону познания тонкого, для человека наступает физическая смерть через полгода. Женщинам дано больше так как по своей структуре деторождения они не могут е развиваться духовно. Еще мужчина постоянно их заставляет мутировать и они на грани выживания пребывают всю свою жизнь. Поэтому обладая духовностью женщины имеют широкий духовный мир красок и радости. Мужчины обделены в этом и мир их в основном черно белый и поэтому они хорошо понимают что такое свет и что такое тьма.

Понимание истиныСкрытое значение числа 1042=1000х42=42(0)00, вы видите если женщины поглощены образному мышлению и для нет понятия денег только есть краски и разнообразие форм которые они могут применить в своей жизни. Мужчина может отдать предпочтение машине,яхте, дому что он так или иначе приобрел и теперь это его убежище и радость обладания. Так мир развивается по женской линии в мире духа и по мужской линии в мире материальном. Поэтому не надо на женщину грузить физическое, так как она работает в духовном. Тот кто понимает это он способен развить женское до степень реализация тонких образов в материальном пане. Мужская энергия нередко сначала опускается и он противопоставляет себя творцу начиная менять свою физическую форму или прокачивая те или иные места своего тела. Все это приводит к искажению духа в теле так как дух занимая ваше тело есть ваша душа.

Второе скрытое значение числа 1042=1040х2=20-80, изменив тело вы теперь имеете другой слепок духа и не зная что это такое вы пожинаете карму своего невежества когда очередная пластическая операция становится роковой и человека перекашивает и отказываются работать на теле нервы так как вы там их еще не развили.Поэтому любите свое тело и вы в своем теле созвучны и способны достичь многого. Рекомендую присмотреться к себе что вас не устраивает в своем отражении и теперь посмотрите почему вы имеете такое тело, такой красоты, такой высоты и такого сложения. Изменяя дух в себе вы измените осанку и станете выше на 5-6 см. Но главное изменив осанку вы почувствуете что стали более успешным и все стало спорится только вы об этом подумали.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий