Значение числа 1046

Многомерность сознанияЧисло 1046=1+0+4+6=110=1+1+0=20, понимание зеркала позволяет вам, учится управлять собой и изредка переходить в зазеркалье. Так сознание два мира объединяет в один делая его полнее и насыщеннее. Теперь вы понимаете почему само зеркало придуманное людьми от дьявола который учится в этих зеркалах улавливать души и притягивать многих в мир тьмы. Тьма своей не понимаемостью, притягивает вас и вы преисполняетесь от этого страхом ожидания, что вас ждет за гранью жизни.

Число 1046=1(0)4)6, когда вы полагаетесь на свое сознание то вы получаете то что заслуживаете. Но когда вы идете по пути совершенства своего сознания вы видите путь который есть эволюция вашего сознания и мира как в вас так и снаружи. Вы таким образом обретаете твердь и воспринимаете свое движение по спирали эволюции и восхождению к познанию совершенства всего и вся.

Рост духа Тайное значение числа 1046=1000х46=4(6(0)0)0, вы полагаясь на свой разум и сознание ищете тайное что сокрыто от ваших глаз. Так своим тонким лучом вы проникаете в миры невидимые и познавая их вы строите там образы. Чем больше вы там строите тем больше проницаете своим существом в этот мир и в конце концов вы  имеете тот мир основным для своего существования и дальнейшего познания на новом уровне или уровне жизни.

Скрытое значение числа 1046=1040х6=6240=6+2+4+0=120=1+2+0 =30, вы осознаете всю полноту, и преобразуете примитивное, одномерное, в сложное и многомерное. Так вы имеете мир в миру и понимаете всю силу жизни и ее глубину, которая приводит существо к бессмертию. Теперь вы сознаете что смерти нет есть  только этапы жизни когда вы ищете новые пути познания и решения ваших проблем и познания своего я или сущности, которая приобретает новое лицо.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий