Значение числа 1047

Малое и большоеЧисло 1047=1+0+4+7=12=1+2=3, вы прошли круг испытаний и теперь вам дается возможность почувствовать твердь в своем восприятии. Есди вы не воспринимаете, что обрели твердость понимания того что вокруг вас творится, то значит вам надо накопить немного энергии так как вы пребываете в коридоре и перед вами находятся потайные двери в иное пространство. Почему эти двери не распахнутся перед вами? Это связано с тем что ваши вибрации грубы и войдя в новый мир вы как демон начнете его разрушать. Только когда вы измените свой вибрационный код это число вам укажет где можно применить силу и войти в иное пространство. Такие переходы вам станут возможны все чаще и чаще и вы будете заходить туда где вы успешны и имеете то что вы так сильно желали обрести.

Тайное значение числа 1047=1(04)7, вы укрепляетесь в вере и ваше тонкое тело становится твердо как алмаз. Теперь вы нейтральны к миру в котором живете и вас не волнует есть у вас что то или нет. Вам предоставляется то, что способствует вашему развитию и вы эти пространства используете как для расширения своего сознания так и получения необходимых ингредиентов для своей магии. Вы тайным образом общаетесь с Вселенной а она вас видит, наблюдает как мать свое дитя. Вы пока не разумны и не раз могли умереть но благодаря что перед вашими поступками неразумными меняется пространство на благоприятное вам дается возможность продлить свое существование. Только когда вы это все увидите просматривая свою жизнь, вы осознаете присутствие творца и его любовь.

Определение качестваСкрытое значение числа 1047=1000х47=47(0)00, постоянно расширяя сознание вы часто будете видеть сны, которые вам укажут на каком этапе вы пребываете. Так погружаясь в сны второго или третьего уровня вы можете жить на одном из уровней. Создав там семью и детей вы начнете тратить энергию там добывая ее в нашем пространстве. Этот переток энергий и трансформация грубой энергии в тонкую научит вас как это можно жить 1 000 лет и что при этом делать. Если у человека нет разума и он не знает чем заняться очередной день жизни и он предается пьянке и разрушению, то стоит ли ему продлить жизнь? Так человеку дан Век жизни или 100 лет разрушая себя не каждый может достичь потолка своего бытия. Все в этом мире взаимосвязано и если у вас есть программа развития то вам дадут и время для реализации этой программы.

Второе скрытое значение числа 1047=1040х7=7(28)0=7(2+8)0=7(10)0, знак что вы выросли и теперь ваш дух стал взрослым а вокруг вас дети и поэтому вы должны к ним быть снисходительны. Стремитесь учить, подсказывать и направлять  на путь истины который вы видите. Но самое лучшее это пример ваш или вы должны практиковать девиз жизни "Делай как я". Тогда вы и детей воспитаете правильно и не наберете кармы много, так как вокруг люди не испытают вашего воздействия. Они сами выбрали этот путь и что сделают не так сами и исправят его. Вы познаете мудрость бытия и когда люди живущие с вами скажут да он всегда поступал правильно и стал примером для нас, это самая лучшая похвала и оценка вашей жизни. Вы нашли оптимальны путь как прожить свою жизнь и не столкнутся интересами с другими людьми.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий