Значение числа 1050

Тело и зодикЧисло 1050=1+0+5+0=6, может нас усыпить или пробудить, все зависит от того как мы настроены и в чем наш дух. Если мы в духовном теле то видим как нас мир стремится загнуть и подчинить и каждый день нас все больше пригибают к земле. Это и понятно нам хотят сказать что мы из земли вышли и в землю уйдем. Кто то поспорит, что он рожден женщиной, и он по своему прав так как дальше своего носа не видит. Все женщины есть дочери земли матушки и они представители ее телесной сущности и духовной субстанции которая находится в процессе трансформации. Если они понимают это, то им рожать детей становится легче ибо их мать берет часть боли и страданий на себя. Так расширяя свое сознание в этом направлении мы просим у нее пищу и она нам родит, мы просим чтобы мягче стал климат и она делает.

Тайное значение числа 1050=1(05)0, надо понимать малые волны и вибрации приходят к нам из мира и каждое впечатление в нас запоминается, как стоячая волна. Поэтому если мы в спокойном состоянии, мы все образы разглаживаем и если мы заглянем в свое сознание ничего не увидим там. Но стоит нам настроить свои чувства и создать волну вибрации как в сознании начнут появляться образы и воспоминания. Так работает наше тело психической энергии и можем прочесть нашу картотеку накопленного. Более сложнее которая пребывает в нашей памяти на большой глубине и мы можем туда проникнуть только в момент глубокого сна. Правда оттуда мы вынести ничего не можем потому что информация сильно сжата или зазипована и мы говорим крепко спали что сны е видели..

Кристалл сознанияСкрытое значение числа 1050=1000х50=50(0)00, открывая не познанное в мыслях других людей вы тем самым побуждаете самим задуматься а что такое мир. Вы исследуете все к чему соприкасаются ваши чувства, и видения. Постепенно пелена с ваших глаз спадает и вы видите истину. При этом вы начинаете понимать что святые книги нам давно говорят о том что мир намного сложнее. Все дело в том что ваше сознание ограничено в познании так как не обладает достаточным количеством энергии и поэтому оно допускает наиболее простую форму мира. Это примитивное познание не дает ответа на многие вопросы и человек наполняется страхом что за рамками данного мира нет жизни и он не видит там себя. Только открыв что он частица этого мира который создал Бог он понимает что мир вечен и он вечен.

Число 1050=10-50, огромная волна к вам пришла и если вы усвоите ее вы станете сильнее. Поэтому увидев данное число готовтесь к испытанию. Так 10+50=60, ваше сознание не видит ничего обычного, потому что вы идете по коридору, События через потайные двери к вам выходят сами, из различных пространств и вы их фиксируете создавая картину мира в своем сознании. Но если на все смотреть иначе то вы скоро накопите достаточно энергии и увидите что Вселенная вам отвечает на ваши страхи и желания. То о чем вы больше думаете то вы и притягиваете к себе. Так порой человек фаталист притягивает к себе несчастья не понимая, что он сам их породил и это не какая не карма. Помните всегда, Бог создал людей для счастья и учитесь всегда быть счастливыми и тогда вы будете купаться в море счастья и радости бытия.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (12)
  1. Алексей

    07.09.2023

    Спасибо .

  2. Евгений

    22.05.2022

    Спасибо большое Павел Григорьевич.

  3. Евгений

    22.05.2022

    Спасибо большое Павел Григорьевич!

  4. Спартак

    02.01.2022

    Спасибо большое Павел Григорьевич!

  5. shiryaevpavel

    02.01.2022

    Почитайте статьи и другие и вы много откроете для себя нового.

  6. shiryaevpavel

    02.01.2022

    Нарисуйте для наглядности линию горизонта и как западает солнце и приходит тьма. Теперь нарисуйте восхождение солнца и радость жизни и это есть стремление человека к свету или Восток. Это символы а насчет космоса там нет востока, это для мира серединного или земли. Для Вселенной это ничего и свет, или тьма и свет.

  7. Спартак

    01.01.2022

    Простите, наверное с подобными вопросами мне стоит переместиться в раздел переписки с читателями.

  8. Спартак

    01.01.2022

    Вот кстати насчет сторон света и космоса, насколько я понимаю особую роль играет восток. То есть я рассматривал символическое значение сторон света, и даже соотносил их с сторонами своего тела, и вот тогда мне стало ясно что это особенно важно, ибо это как некий внутренний компас который указывает верный путь. Я обратил внимание, что даже Земля в космическом пространстве движется в строго определенном направлении : с запада на восток. Но мне не совсем понятно к чему это ведет?

  9. shiryaevpavel

    01.01.2022

    Однажды открыв пространство, вы получаете ручеек энергии или своего рода водопад и наполняете свою сущность энергиями эволюции. Главное на этой стадии непонятное не выбрасывать ибо потом все осознается и вы станете разумней, познавая законы Вселенной. Посмотрите на космос там нет ориентиров которые на земле. Я имею в виду низ, верх, и стороны света и чтобы ориентироваться в нем вы должны знать эти законы иначе вас охватит страх и паника.

  10. Спартак

    31.12.2021

    Павел Григорьевич, правильно ли я понял, что это именно то, что вы называете открытием пространства? Потому, что вчера, мне показалось, что я для себя открыл Америку, потому что понял о чем вы говорите.

  11. shiryaevpavel

    31.12.2021

    Просто наш мир пребывает на 32 месте уплотнения материи и значит скорлупа, в 32 слоя очень крепка. Что бы добывать такую информацию, или расколоть орех, надо иметь инструмент и энергию. Добытую информацию надо расшифровать применительно к нашему миру, тогда можно ее применять на деле, в жизни.

  12. Спартак

    31.12.2021

    Интересное слово : ЗАЗИПОВАНА. У меня сложилось впечатление, что в процессе познания жизни, мы словно раскрываем то, что как вы говорите «зазиповано» или запечатано. А в одной точке пустого пространства скрыто огромное количество информации.


Оставить комментарий