Значение числа 1051

Число числу розньЧисло 1051=1+0+5+1=7, вам предоставляется тайное знание и вы его сможете открыть и начать видеть что сокрыто. Так имея достаточно энергии, вы увидите внутреннее значение чисел и знаков которые вам указывают что делать. Те кто не имеет достаточно энергии, они считывают поверхности предметов, которые есть энергетические сгустки и они считывают, то что видят или только поверхность не углубляясь в суть. Поэтому для них мир примитивен и их аппарат восприятия не развит. Так они любое видение воспринимают со страхом так как в их мир оно не вписывается и значит померещилось. Отбрасывая все что непонятно они продолжают жить до самой смерти и потом открыв для себя этот сложный мир они теряются и страх их сжимает до точки, перемещая к прежнему рождению. Так человек может сотни и тысячи раз пребывать в одном времени, если не станет развивать сознание.

Тайное значение числа 1051=1(05)1, в том что это знак учителя, который учит вас усваивать психическую энергию. Вы должны удерживать свое Эго, подвигая его на второй план. Многие не понимают что такое свыше или второй план. Поясняю свыше есть свыше или идет жизнь на земле, а вы на горе восседаете и созерцаете , то что там внизу происходит. Но знайте только вы проявите себя в миру так на вас навалятся невзгоды и болезни и сила вашей мысли потеряет актуальность. Отстранение не есть уход от действительности, это есть сила удерживания себя вне мира, который всех вокруг закручивает. Так мир показывает кто есть кто и все живые существа есть рабы своего греха который их питает и разрушает их тела. Поэтому каждая особь имеет свою продолжительность жизни и свою ступень развития. В Евангелии сказано о степени развития и вы прочитав можете это воспринять и примерить на себе где вы сами находитесь, сколько вам дано талантов и прирост или ли, вы их.

Сочти числоСкрытое значение числа 1051=1000х51=51(0)00, показывает как волна энергии воздействуя на нас и мы переживаем пытаемся усвоить эту энергию. Так при этом наше сознание создает клише события и мы запоминаем его, чтобы вновь не попасть в такое положение. Это нас привязывает к данному событию и следующий раз мы делаем так же если не имеем силы остановиться и одуматься. Только предотвратив инерцию случившегося в прошлом мы можем сделать иначе и выйти из колеи. Чем чаще мы будем одумываться просыпаясь и видя что нам сулит то или иное действие, так мы будем обходить ловушки, которые нам расставлены везде на земле. Поэтому земля и имеет притяжение и мы имеем вес и с поверхности земли не можем по своей воле улететь.

Второе скрытое значение числа 1051=1050х1=10-50, рост сознания невозможен без притока огромной энергии. Вы должны приучить свои клеточки физического тела брать и отдавать энергию на новые открытия и построение своего тонкого пространства. В противном случае вы подвергнитесь атаке вампиров которые следят за людьми и слишком упитанных используют в еду. Надо понимать, что мы видим человека как мясо а внутри его есть сущность энергетическая и она вот и нужна этим тварям, которые принимая энергию людей в пищу продлевают себе жизнь. Высший мир предусмотрел и это и в энергии таких людей заложен потенциал, который разрушителен для эволюции их тел. Или они потребляя энергию человека получают и болезни его и тем самым облегчают частично его участь.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Антон

    14.12.2023

    Благодарю


Оставить комментарий