Значение числа 1052

Поиск новогоЧисло 1052=1+0+5+2=8, знак что все накопленное вами переполнило чашу терпения высших существ и вам дают предупреждение. Карма как расплата за все что было сделано во вред себе и другим. Надо понимать если мы совершаем деяния по прекращению жизни или отнимаем жизнь у других существ то их величина жизни у нас отнимается. Так же если мы съели чтобы дать эволюцию существу и продлить свою жизнь, то нам это сочтется  и мы не теряем жизнь а грех наш переноситься на наше животное начало.  Законы вселенной  говорят соблюдать их и если мы некроманты то это мы рано или поздно поймем. Так некромант умирая видит как разлагается его тело и без духа который его оживляет уже на 3 день оно превращается в простое месиво.

Тайное значение числа 1052=1(05)2, внутренние волны микроскопические, но они очень важны для нас. Надо научить тело чувствовать изменения происходящие в нас. Так вы создадите понимание что значит знак тот или иной для вас. Нас везде направляют и предупреждают как надо действовать. Правда это про исходит намеками, но мы порой проявляем такую глупость и не понимаем даже явное. Как результат, расплата за свою не состоятельность понимать мы обретаем множество болезней к концу своей жизни. Главное понять в чем причина что раньше жили тысячи лет а теперь и 100 в натяжку. Когда вы откроете тайну вам дадут возможность жить больше. Надо всегда понимать, что ты будешь делать если придет к тебе вечность. Так как вечность не абстракция а реальность к которой мы стремимся всей душой.

Знак заката любвиСкрытое значение числа 1052=1000х52=52(0)00, вы слышали о альфе или начале пути когда человек приходит к своим родителям помочь им правильно прожить. Правда порой задача бывает просто непосильная и человек такой см бывает искушен грехом и теперь он борется со своими болячками и пристрастиями.Грех бывает порой так притягателен, но он есть всегда путь к смерти и потере энергии жизни. Если вы не начнете видеть этого то вы пошли путем страданий. Тот кто понял начинает видеть как избежать эти страдания и он исправляем свой путь делая свои пути прямохожие. Так все спящие ходят по кругу событий и они управляемые знаками зодиака. Тот кто стал видеть он есть сам знак и зодиак и это есть змеедержец, который удерживает потоки энергий и управляет ими в своем теле.

Второе скрытое значение числа 1052=1050х2=2(10)0, теперь все вокруг вам будет говорить что это есть отражение вас и то что происходит внутри в вашей микро Вселенной. Теперь вы живя в данном мире не будете стремится лететь к звездам которые есть психические сущности и просто вас сломают. Вы погружаетесь в себя и расширяете ваше понимание что вы есть сама Вселенная и теперь вам всегда есть чем заняться ибо объект исследования, всегда с вами и это есть вы. Теперь вы на пути исследования и увидите как вас связывают отношения так как те кто с вами не желают развиваться. Чтобы вам начать познание полней надо отрубить канаты и лететь в космос. Теперь вам за этот смелый шаг дадут возможность видеть как ваши объекты привязанности во многих вселенных и вы с ними еще не раз увидитесь.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий