Значение числа 1055

Пробуждение тонкогоЧисло 10551+0+5+5=11, знак учителя и притока энергии для познания нового. Так по крайней мере вы испытаете в ближайшее время две волны. Так вы понимаете как одна волна пробуждает на границе сред другую которая изменяет данную среду. Так и внешний мир проявляя свое воздействие на вас изменяет вас в сторону укрепления или если вы значительно слабы и не готовы то и вашего разрушения. Так крепкое стоит и дальше процветает хилое отжившее свое время, умирает. Это момент перехода времени на новый виток где не место слабым духом и лживым тварям которые просто сбрасываются в преисподнюю. Порой даже земля дрожит т негодования когда нога такого мерзавца вступает на нее. Тот кто это понимает он может обратится к тому же вулкану и успокоить его.

Тайное значение числа 1055=1(05)5, все возникающие волны из вне есть потребность во внутреннем волнении данного человека и изменения его энергетики. Так вы учитесь жить на земле, которая для вас становится матерью и другом. Теперь вы приняв данное условие начинаете находить общий язык с землей потом и с Вселенной. Вы понимаете все живое и если вы живы и не робот то поймете и научитесь общению с ними. Ваше мировоззрение обретет галлактические масштабы и вы охватив своим сознание всю галактику начинаете ее познавать. Надо понимать, что такое охватить всю галактику? Это так объять ее все цело что понимать как она живет какими принципами и что вы желая вырасти до таких масштабов должны видеть к чему стремится.

Разворот и сфера влиянияСкрытое значение числа 1055=1000х55=55(0)00, в том что ваше сознание прирастает и охват сознанием увеличивается. Главное что рост данный происходит, как во внутрь, так и во внешнем мире. Надо понять что такое внутри нас. Это волнение души которое протекает даже после того как внешнее воздействие прекращено. Это говорит о том что волна которую послал человек вампир продолжает существовать в пространстве и она направлена на ваше разрушение ибо нет другого предназначения ей. Так она ищет у вас слабое место чтобы проникнуть в вас и отложить семя зла. Такое семя будет прорастать годами и вы помнить будете что и как против вас было сотворено. Чтобы искоренять такое зло на корню, надо всякого рода насильников о скоплять и предавать суду на вечную каторгу где своим трудом они восстановят свою честь и заслужат вновь называться человеком через рабский труд.

Второе скрытое значение числа 1055=1050х5=5(25)0=5(2+5)0=5(7)0, если вы научились читать то 25 значит кувшин с длинным горлышком и ваша душа чувствует это пребывая в глубине материального вашего тела. Все потому что она не развита и вы полны ограничений и не допускаете многого. Такие люди как правило ограничены одной верой и порой небольшое искажение в вере приводит к непониманию друг друга и войне. Находясь на дне такого кувшина они видят полную луну и мир который там наверху и сулит им свободу и они поклоняются этой луне. Страшась когда вот вот отверстие переколется и маячит вверху только месяц. Ибо потом будет время тьмы и полного забвения того что заключено в данную тюрьму. Это так называемое проживание в черной дыре которая и есть частичка тьмы.

 

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (16)
  1. Исмаилов Закир Пашаевич

    30.10.2023

    Благодарю.

  2. shiryaevpavel

    09.10.2023

    Поясните, сводная по матери или по отцу? Если она и вы имеете одного отца, то ваши беспокойства беспочвенны и связаны с тем, что эта сестра вампир. То что вы так долго это вспоминаете это плохо так как ваша сексуальная или проще говоря творческая энергия что помогает вам создавать ваше будущее, утекает к ней, и вы никогда не получите от жизни того к чему стремитесь. Рекомендую клин выбивать клином или срочно женится на девушке и сделав ее женой перекрыть данное воспоминание.

  3. Мотвей

    09.10.2023

    Здравствуйте Павел, я увидел это число после того как задумался над значением чисел, дело в том что я давно наблюдаю за числами которые появляются в моей жизни и ищу расшифровку. Есть много сайтов где написано что это числа ангелов, читая их рекомендации мне кажется это совсем не так…
    У меня была мимолетная «любовь» со своей сводной сестрой, я сам этого не хотел и многие годы бегаю от этих чувств…возможно это звучит смешно, но я никак не могу перешагнуть через это и можно сказать живу в прошлом, хочу прогрессировать, но каждый раз прокручиваю эти моменты в голове.
    Я пытался найти ответы через числа что бы понять может я что-то не правильно делаю,(скорее всего)
    Она сделала мне очень больно и я не могу жить дальше и плюс эти числа не поймешь где правда а где ложь
    Понимаю вы не психолог, но я уверен у вас есть найдется что сказать. Заранее спасибо 🙏

  4. Алексей

    03.09.2023

    Спасибо .

  5. Евгений

    08.05.2022

    Спасибо большое.

  6. shiryaevpavel

    21.11.2021

    Точку не получится сделать, так как это результат вашей прошлой жизни. Вы там были вампиром и теперь как расплата, вокруг вас вампиры, которые вас пользуют.

  7. Роман

    21.11.2021

    Как избавиться от вампирического воздействия? К примеру если не знаешь кто это. Методы которые описаны в интернете, вроде хороши. Но может знает кто как сделать точку в отношениях с ним.

  8. Николай

    03.11.2021

    Спасибо большое.

  9. shiryaevpavel

    06.09.2021

    Вам надо перестать пребывать в психическом теле, особенно когда вы просто идете за хлебом. Для начала вам надо увидеть где вы и ваше сознание, а где натура кармы которая вами управляет и тогда вы постепенно возьмете управление в свои руки, над этой кармой.

  10. Наталья

    03.09.2021

    Спасибо! Об искажении святого писания я знаю. С Алексеем Ильичом Осиповым обязательно познакомлюсь!
    Для чего нужна сверхчувствительность? Как правильно её применить? Так трудно было понять где твои чувства, а где чужие! Я долгое время воспринимала чужие чувства как свои, удивляясь несоответствию со своим мировоззрением. Был период жизни, когда я не могла выйти на улицу. Это были пытки! Каждый мимо проходящий человек как будто дёргал меня за душу. Боль и удар через всё тело в голову. И я знаю о человеке ВСЁ. Прошлое, настоящее, будущее… Вышла в магазин за хлебушком, вернулась уставшая как после тяжёлого трудового дня… Спасибо! Слюсаренко Наталья Анатольевна 30.01.1974.

  11. shiryaevpavel

    22.08.2021

    Помните всегда, малое искажение писания уже приведет не к Богу а к Дьяволу. Поэтому лучше уточнить , и понять истину чем идти по пути во тьму. Поэтому можете в интернете найти беседы с Алексеем Ильичом Осиповым, и тогда если у вас вдруг возникли искажения в вере вы исправите.

  12. Наталья

    21.08.2021

    Спасибо! Я так и сделала! Самостоятельно не получалось понять святое писание. В православной церкви, тоже не смогли объяснить. Нашла церковь «Слово Божие». В интернете есть проповеди пастыря, где очень подробно, в доступной форме разбирают Святое писание. Многие вещи стали понятны! Но, что-то в этой церкви не так… Пока не понимаю, что. Но проповеди слушаю, вникаю в суть. Я изменилась и это стало заметно окружающим. Они стали со мной советоваться. Кто-то спорит и пытается доказать, что Бога нет… Я не спорю, не ставлю себя в ранг мудрецов. Делюсь откровениями и отправляю к Святому писанию. Какой дорогой пойдет человек – это его личное дело. Пути Господни не исповедимы. Надеюсь, я на правильном пути!

  13. shiryaevpavel

    23.07.2021

    Приобщайтесь к раздумью и чтению святых книг и тогда в вас появится всет который и укажет путь радости, а не страдания.

  14. Наталья

    23.07.2021

    Спасибо ! Как узнать основы мироздания? Хочется накапливать опыт положительный. Шишки тоже опыт, но мало приятный…

  15. shiryaevpavel

    20.07.2021

    Ваш код рождения 30.01.1974=3+0+0+1+1+9+7+4=25, что говорит вы пришли в этот мир накапливать и собирать опыт и если вы не знаете основ мироздания, то вы насобираете только шишки которые набьете на своем пути.Как вижу из вашего коментария так все и обстоит. Зато вам в конце пути дадут ключ от нового мира и вы снова родитесь.

  16. Наталья

    20.07.2021

    Спасибо! Это всё обо мне! И перемены, с разрушением и ростом. И вампиры, от которых земля содрогается… 30.01.1974


Оставить комментарий