Значение числа 1056

Бог отецЧисло 1056=1+0+5+6=12=1+2=3, вселенский огонь возникает когда развитие идет по кругу и каждый круг несет отработку своей кармы. Так карму отработал и грех тебя не тянет вниз, то ты выходишь на круг выше и все что раньше присутствовало в твоей жизни ушло. Вам просто это стало не интересно и вы видите последствия к чему приводит необдуманность. Вы понимаете что мир специально вас приучает к тому что он производит хоть это и вас отравляет, так как мир желает всеми силами вас одурманить и чтобы вы болели и нуждались в лекарствах и данной еде. Только единицы находят путь наверх ибо они увидели ложь мира и поверили себе. Как говорится они все испытали на своей шкуре и теперь видят каждую лож которая вас роняет и вы становитесь двух мерным существом .

Тайное значение числа 1056=1(05)6, заключена в вашем внутреннем состоянии когда вы видите что люди стонут что они все отдали стране и миру и сейчас болеют. Вы создали свой вклад и мир его принял и эта часть мира стала его собственностью. Теперь вы снова и снова можете возвращаться к тому что вы посеяли в данном мире и так мир вас использует привязывая вашу душу и само тело. Чем чаще человек всматривается в небо и звезды он отрывается от земли и вот уже полеты на орбиту . Но это стремление вылететь с планеты которая гравитационно притягивает тех грешников которые должны оставить здесь эту ношу греха и тогда они без ракеты сами полетят на небо. Только осознание этого позволит вам преодолеть притяжение, но только вам стоит об этом рассказать, как вы вновь упадете на землю.

Тень Адама и ЕвыСкрытое значение числа 1056=1000х56=56(0)00, когда вы учитесь на каждом своем деянии видя как оно влияет на всю оставшуюся жизнь и окружающих людей. Эта разумность присуща человеку, который пришел познать жизнь на земле и почему он помещен в данное сообщество людей. Эти люди должны привлечь вас обогатить и потом вытолкнуть и вы пошли бы дальше. Поэтому не жалейте о прожитом ибо вы уже познали там все. Стремитесь познание свое сделать таковым чтобы не было причины вас потом сожалеть о содеянном. То что нами было сделано в прошлом легло в основу нашего пути и теперь мы видим препятствия и ворогов на нем и это все мы. Тот кто это сознает, тот понял что значит создан был Адам и что такое Рай.

Второе скрытое значение числа 1056=1050х6=6(30)0, вы теперь видя глазами истины пытаетесь других тоже настроить на то чтобы им стало понятно. Это ошибка так как вы не сознаете что рядом с вами может быть обращенный и он напротив к вам прикреплен родственно чтобы вас тянуть на дно и вы прекратили свое развитие. Только увидев и поняв что Бог создал не людей а человека, а остальное есть порождение данного человека и его души которая названа Евой. Пытаясь понять истину которая нам дана, мы видим то что есть и не путаемся и никто нас не приведет в тупик очередным глупым вопросом, проверяя нашу веру в Бога. Каждый человек есть индивидуальность и несет свою жемчужину пробуждая в ней жизнь. Но всегда надо понять что жизнь в нас теплится и исходит ее потенциал изнутри.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Евгений

    06.05.2022

    Спасибо.


Оставить комментарий