Значение числа 1058

ШестеренкиЧисло 1058=1+0+5+8=14=1+4=5, вы определяете величину подъема своего сознания чтобы взглянуть на все что происходит сверху и понять в целом, а не частность. Так вам становится видны все ошибки которые касаются вас и вашего Эго. Если есть личность значит вы чем то отличаетесь от других и эти отличия и составляют ваше Эго. Как правило Эго есть притяжение вами всего что вам необходимо для своего обогащения. Надо понимать все, кто занимается собирательством марок, монет, антиквариата, бессознательно накачивают в себе Эго  Число данное говорит о том безсознательном, которое происходит в вас так как вы раб своего греха. Только осознав это вы освобождаетесь и скоро сможете почувствовать насколько ваша душа стала свободнее и вы не привязаны к тому что насобирали.

Тайное значение числа 1058=1(05)8, говорит курица клюет по зернышку, и вырастает значительных размеров по сравнению с тем что ей употреблялось в пищу.  так если мы переборщили в пище то наросло много мяса и курица никогда не полетит. Если пища пошла на формирование энергии и она питала этой энергией свои мышцы то скоро вы увидите полет данной курицы. Поэтому если только каждое действие есть карма физической плоти которая лишает вас развития духа. Именно дух входит в кости птицы и они становятся трубчатыми и не теряя прочность еще становятся и легкими. Так мы видим на примере птиц как плоть может быть пропитана духом взмыть в небеса. Поэтому 8-1=7 есть тайна которая позволяет смотря на птиц человеку мечтать о тонком, возвышено.

Числовой парадСкрытое значение числа 1058=1000х58=58(0)00, надо понимать все что материальное нас как ловчая сеть не дает нам взлететь и мы пребываем на земле. Так сознание наше из 3-х мерного становится приземленным и мы становимся логичными и понимаем только тогда, когда причина следственная связь выявлена. Чаще всего, такое случается,после проишедшедшего. Поэтому полезно периодически вспоминать свои грехи и когда вы видите что грешны, у вас появляется потребность в раскаянии. Надо понять что такое раскаяние? Это освещение грязи в своей душе и вы тем самым просто стираете свою душу полоская ее материю и отмываете данную грязь. Для чего нам дано это написано в Библии где на пир на небесах приглашаются люди в белых одеждах.

Второе скрытое значение числа 1058=1050х8=8(40)0, если вы это понимаете и раскаяния мало не бывает и поэтому если у вас задалась минута времени свободного прогоните пленку прожитого перед своим взором. Вам станет очень совестно, и вы поймете сколько зла посеяно вами. Ибо луч сознания способен осветить то что смердит на ваших одеждах. Да, все греховное отнимает силы у человека и поэтому имеет иную энергию которая не прибавляет вам жизни а напротив отнимает. Поэтому и называют грех смертен. Поняв это вы становитесь крепки в своей вере и вас никогда не обманет ни кто совратив на делание греха. Надо понять все тонкое нарастает изнутри нас и все грязное и отжившее свой срок сбрасывается как шелуха. Таким образом мы сами себя словно феникс возрождаем каждую минуту если пьем из колодца жизни. Напротив если мы пьм из того что есть смерть то начинаем внутри гнить и разлагаться от болезней смертельных.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий