Значение числа 1060

Ангел силыЧисло 1060=1+0+6+0=7, вам дан ключ который позволяет выйти на новые просторы если вы найдете заветную дверь. Это должно быть то что вас привлекает и вы можете накачивать достаточно энергии и образов в пространство которое вами будет открыто. То что вам показывают другие, вам не совсем подходит и поэтому плод мертво рожденный. Вы сами должны научится видеть и понимать ибо каждый видит свой слой познания. Ваша сила в самодостаточности но не в коем случает вы не должны сливаться со всеми становясь массой. Запомните масса есть животное сознание и подготовка вас стать зверем. Поэтому психическую сущность вы можете опередить по Зароострийскому календарю это ваше накопление психической энергии и становление этим животным. Каждое животное наполнено индивидуальной энергией которая дает силу и закон всесильного здесь правит как ни где.

Тайное значение числа 1060=1(06)0, рост вашего сознания зависит от того, как вы относитесь ко всему, что вокруг вас происходит. Вам надо учится понимать все правильно и учить законы которые правят Вселенной. Тогда вы всегда будете следовать законам свыше и значит вы уже готовы сменить мир земной на небесный. Вам надо понять истину ибо если вы не готовы к переходу в мир иной вас и не ознакомят с тем что там за гранью физического мира. Когда ваша психическая энергия наполняет ваши нервные сосуды и вы напряжены, вы становитесь очень сильны и порой 70 старуха может на 5 этаж поднять сундук весом 200 кг. Такие случаи были зафиксированы как и старики перепрыгивали забор 2 метровый когда им грозила опасность. Поэтому имейте в виду главное верить и тогда многое становится реальным.

Гримасы обезьяныСкрытое значение числа 1060=1000х60=60(0)00, вы обходя каждодневно свои владения видите границу которую очертило ваше понимание. Дальше этого нет ничего и внутри есть у вас граница куда проникает понимание вашего сознания. Стоит вам начать активно мыслить и вы поймете что внутрь проникнуть вы не можете потому что мир очень быстро крутится и вы его ощущаете как твердь которая в вас пребывает и вы ее соотносите, что это и есть вы. Теперь вы понимаете нет добра и зла как такового есть вы учитель и вы ученик и поэтому вы сами уповаете на себя борясь с тем что на вас действует негативно. Это позволяет открыть вам основу первородного своего образа как сына Бога и вы открываете в себе Бога. Вы понимаете не то что вы сын наполненный святостью, а напротив вы падший ангел и наполненный противоречий.

второе скрытое значение числа 1060=10-60 каждый новый путь есть содеянное и разворот событий, когда ваше действие породит карму и она вмешается в вашу судьбу. Так например вы испортили отношения с женщиной носящей имя Таисия, вам надо понять что остальные Таисия словно Аспиды будут желать вас укусить и испортить жизнь. Такова карма материи и поэтому женские особи есть дети земли и они слагают слои материи, которые способны возрождать людей. Эти люди формируют новую материю более осознающую себя и не допускающую элементов разрушения. Карма теперь перед тем как ей случится ваши видится в своем свете. Вы видите всю мерзость которая прикрывается такими благими званиями как родственники ваши а суть есть ваши злейшие враги. Так если мы движемся по слоям которые уплотняют материю земли, то люди рождаются менее чувствительные и больше подвержены страданию.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Евгений

    11.01.2023

    Спасибо.


Оставить комментарий