Значение числа 1067

Число тайногоЧисло 1067=1+0+6+7=14=1+4=5, к вам приходят волны и словно прибой, что то приносит к берегу. Это дает не погружаясь в море получать информацию, о том что происходит. Понимать это вы начнете когда все чувства людей объедините в одно тело и тогда станет ясно как в звездных войнах герои чувствовали изменение силы в космосе. Да мы трехмерные но развивая свои чувства становимся способными воспринимать и понимать 4 и 5 измерения. Так наша кровь огонь адов который точит тело создавая новые каналы и увеличивая чувствительность нашей физической материи. Поэтому 5 измерение которое человек может осознать являясь сущностью 5 расы. Если вы понимаете то поймете что печень есть центр крови и та печь где холодное пламя вновь набирает силу и если печень больна то человек имеет заболевание крови.

Тайное значение числа 1067=1(06)7, число 17-знак звезды с которой вы упали на землю потому что ваш грех допустимое значение  превысил. Теперь вы должны отказаться от данного греха и тогда вновь появится у вас возможность вернуться на свою планету. Так очищаясь мы перемещаемся  все выше и выше и достигаем солнц. Надо понимать что такое солнце и как мы можем войти в солнечные врата когда они откроются. Много нас тренируют показывая как сие происходит в церквах, но человек так приземлен что не сознает тонкое духовное и не разумеет что не служба здесь а открытие сознание при определенных вибрациях духа. Поэтому если правильная служба вы начинаете прозревать и избавляться от вибраций тяжелых и мысли мира вас не тревожат. Вокруг вас защитное поле разума ибо неразумные  не могут проникнуть внутрь и породить волну.

ПадшаяСкрытое значение числа 1067=1000х67=67(0)00, вам открывается сила сознания и вы следуете ей. Все сомнения и раздражения теперь вы видите, почему они рождаются и как они отнимают вашу силу. Вы понимаете что надо изменить эти отношения и не покупаться на то что это, друг или родственник, все должны не опираться на вас а сами стремится добыть то что им надо. Если у них не получается то никто не виновен что они становятся бедными. Понимая это вы дадите им возможность не тянуть вас в низ в яму а научится открывать свои возможности. Это надо учитывать при том что вы сами уже не запустили руку в их карман и не утяжелили карму своих детей и внуков. Знайте вы сами создаете новую карму для себя и их. Так же если вы научите их правильно жить, они вам помогут в жизни и вытащат вас из трущоб. Правда вы должны будете духовно развиться чтобы своим духом изменить все вокруг.

Второе скрытое значение числа 1067=1060х7=7(42)0=7(4+2)0=7(6)0, вы сознаете что проходя часть пути вы закручиваете пружину будущей жизни и задаете параметры данной жизни. Потом вы будете думать почему вы живете так а не иначе и почему вы не можете изменить свою жизнь. Только осознавая несколько жизней вы поймете что вы сами определили что именно так вам надо сейчас жить. То что вы думаете изменить все пойдет в ваши будущие жизни как намерения испытать и это. Правда бывает так что будучи здесь вы желаете а там вы больной получаете возможность есть запретные плоды но здоровье уже такое что эта еда приведет вас к смерти. Когда вы увидите и эти парадоксы времени и того что вы притягиваете миллион становясь миллионером но купить на миллион можете себе пару башмаков.Поэтому мыслить надо не категориями преходящими и изменчивыми а теми что вы желаете. Хотите дом свой так и мечтайте и притягивайте дом и вы его обретете.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий