Значение числа 1069

Свет мудростиЧисло 1069=1+0+6+9=16=1+6=7, или 10-69, таким образом вам дают понять что к вам приближается час расплаты и вам надо подумать о вечном и как Ной строил ковчег, так и вам надо создать твердь духовную. Как только вами будет создано оное и вы возьмете каждой твари по паре, вас начнет выбрасывать из тела чтобы вы ознакомились с астральным миром. До того пока вам как пособие или путеводитель как в астрале надо реагировать на то или иное событие, будут показывать сны. Усваивая эту информацию вы постепенно будете переходить на сны второго и третьего уровня и управляемые сны. Это очень занятно и работа над этим восприятием развивает ваше сознание и изменяет ваше отношение к физическому телу. Теперь вы поймете что оно является для вас энергетической оболочкой или космо костюмом, и на каждую планету вам понадобится новый такой костюм.

Тайное значение числа 1069=1(06)9, что усильте познания себя и каким бы оно не было, оно будет ваше познание. Стремитесь доверять себе и тогда ваше сознание будет это обучение правильно воспринимать и насыщать себя новыми образами. По мере развития вашего пространства у вас возникнет потребность в неописуемом и вы начнете видеть чудеса. Таки образом ваше сознание станет супер чувствительным и супер тонким и вы начнете понимать что такое фамилия и кто к вам приближается под личиной человека таковым не являясь. Все твари преисподней вас возненавидят так как вы луч света в темном царстве. Вам надо научится удерживать себя и не отвечать на их провокации. Скоро вы полностью погрузитесь в это дерьмо жизни и возненавидите всю ложь которая вас подстерегает на каждом шагу. Вы поймете что эта борьба есть уже ад и ваша борьба есть передний край света в борьбе его со тьмой. Как только вы проявите себя активно значит вас победили и вы отдали свою силу тьме.

Осознание миссииСкрытое значение числа 1069=1000х69=69(0)00, сознание ваше по мере борьбы укрепляется и вы получаете такие знания, что нельзя их сообщать неподготовленным. Вас начинают искушать твари тьмы и провоцировать матом и разного рода сомнениями что вы неправы. Поймите вам ненужно чтобы вас хвалили и понимали другие, вы есть сам собой и несете свой свет и если вам он помогает то тот кто возьмет свет от вашего светильника тоже пойдет своим путем и получит радость бытия. Те кто своровал свет у вас и примазался к святому источнику, не имеет основы и поэтому его светильник скоро погаснет и он окажется во тьме. Такие сущности становятся лжецами, ибо они видели вашими глазами и говорили то что вы им показали. Так мы встречаем людей которые себя преподносят темному народу как явление Бога в их лице.

Второе скрытое значение числа 1069=1060х9=9(54)0=9(5+4)0=9(9)0, укрепляя дух вы должны это делать не снаружи тела или в миру а внутри себя. Так новое тело вырастает внутри вас и укрепляет вас в вере. Вы должны четко понимать тонкое и сверх чувствительное внутри вас есть, просто надо открыть эту заветную дверь. Так она открывается в результате работы над собой и не иначе. Как меня спрашивают: "Усть у меня способности, я что то чувствую?" Это блажь ибо если вы не работаете над собой и не понимаете, что это такое вы просто заблуждаетесь и завышаете свои рядовые способности. Если вы отовсюду получаете ответы на свои вопросы и следуете по пути понятному, вы уже стали жить осознано и ведете диалог с Вселенной. Вам станет понятна что такое Божья матерь и все что сказано о ней в Евангелии. Многие места святых писаний вы поймете иначе чем до того ибо ваше сознание стало светлее и вы проникаете в святая святых.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. shiryaevpavel

    03.10.2023

    Небеса ликуют, что такой человек сегодня был рожден.

  2. Виктор

    02.10.2023

    Доброе утро! Павел Григорьевич у меня сегодня день рождения и получил в подарок 1069 благодарю Вас за Ваши разъяснения они как божья благодать приходят с разных сторон.


Оставить комментарий