Значение числа 1073

животное сознаниеЧисло 1073=1+0+7+3=11, говорит что вам пора быть внимательнее многое из того, что вы видите, вас учит. Многое вы не сознаете так как привыкли к суете и у вас не хватает энергии понять что к чему относится. Вы просто создаете не соответствие и мир погружается в хаос и тьму. Только когда вы правильно нарекаете то что есть вы строите гармоничный мир где все ясно и понятно. Вы понимаете, как надо поступать, чтобы ваше тело жило не болея. При этом время в котором вы пребываете уплотняется и вы способны наблюдать события, как в замедляемом состоянии. Вы скоро начнете замечать что вы стали все успевать и то что вам навязывает общество, вам просто не интересно. Теперь вам открылась тайна времени и вы свое время можете продлить и например сохранить открытое и познанное в своем новом воплощении.

Тайное значение числа 1073=1(07)3, вам сообщает о том что творится в вас внутри. Внутри вас пожирает огонь и вы преобразуете каждую секунду и сегодня вы уже не такой как были вчера. Поэтому понимая это вы входите в новый мир сами обновленный и стремитесь увидеть что стало иначе. Так вы скоро научитесь управлять процессом гармонизации мира. Это очень важный процесс и пока вам это позволяют обстоятельства вы должны стараться сделать как можно больше полезного. Постепенно ваш мир начнет приобретать новые черты и вы увидите чему вы соответствуете или как говорится вас вывернули на изнанку и вы видите что еще надо изменить и улучшить. Но порой будете вы испытываться на прочность и устойчивость, когда негативные события начнут сгущаться вокруг вас. Тогда вам надо проявить благоразумие и не стать жертвой искушения.

Целый не есть натуральныйСкрытое значение числа 1073=1000х73=73(0)00, говорит что вы приобщена к тайне и все то что возникает в вашей голове есть видения образов которые за пределами нашей вселенной. Так вы постепенно проникаете сквозь прозрачное тело разделяющее наши миры. Если вы сознаете это вы уже воспринимаете границы и значит понимаете в какой мир вы вошли. Теперь вы можете пойти туда куда вам хочется, а не как раньше вы шли туда не знаю куда. Это говорит что вы сознательно управляете процессом своего познания и теперь мир для вас стал узнаваем. Вы видите множество своих воплощений и повороты событий когда созданная карма создает петлю, и в возвращаетесь на круги своя. Вам стала понятна тайна роста сознания и необходимости повторения материала когда человек сотни раз рождается в одном и том же месте.

Второе скрытое значение числа 1073=1070х3=3(21)0=3(2+1)0=3(3)0, вы готовы к преобразованиям самого себя внутри и теперь все что создано вами в вашей душе будет изменяться вами. Так например вы начинаете раскрашивать образы и теперь ваш внутренний мир станет более богаче.  Вы создаете шедевр своего мира в котором будете жить дальше. Так константы мира данного будут таковы что вы сможете проходить сквозь стены и летать с помощью мысли. Так мир отвечает на ваши запросы и вы если не тратили энергию попусту то эта энергия вам еще пригодится в новом воплощении. Главное надо верить и тогда вы получите то что так желали и продолжите свои открытия других своих возможностей. Так вы сможете понять что воздух есть среда как и океан просто более разряженный и в нем плавают огромные сущности.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. shiryaevpavel

    17.09.2023

    Прозерпину расплескать невозможно, ибо она есть психическая сущность. Испытания это когда вы не управляете собой и все еще поступаете по велению своей натуры. Рекомендации почувствовали что вас несет, лучше остановитесь и наблюдайте и не думайте о раздражителях. Раздражители приходят чтобы отнять энергию и затормозить ваше развитие. Так если вы поддались искушению, значит вы толкнули качели или маятник и он пройдя нулевую точку вас стукнет другим концом или ваше здоровье пошатнется.

  2. Юлия

    17.09.2023

    Доброй ночи,Павел Григорьевич. Поясните,пожалуйста,то что написано в значении
    — Но порой будете вы испытываться на прочность и устойчивость, когда негативные события начнут сгущаться вокруг вас. Тогда вам надо проявить благоразумие и не стать жертвой искушения. Не стать жертвой искушения это значит не вовлечься в конфликт и не расплескать Прозерпину? Сохранить устойчивость Духа и накопить ресурсы,которые помогут открыть новые горизонты? Я правильно понимаю?


Оставить комментарий