Значение числа 1077

очищениеЧисло 1077=1+0+7+7=15, вам показывают что данная точка пространства перегружена энергией и если вам, данный знак не дает покоя то это точка в вас. Теперь вы зная что обладаете силой можете концентрировать свое внимание на том что желаете. Так видите спорт лото, идите покупайте билет. Только не мудрствуйте какие номера выбирать, а выбирайте то что вам пришло на ум. Поймите, в сложностях скрыта ложь, которая вас водит за нос и вы крутитесь словно волчек и только тратите свою энергию. Ложь питается вашей энергией и паразитирует на вас как болезнь Рака в теле человека пока всего его не съест и он н станет иметь клетки, которые несовместимы с жизнью. Зато они очень хорошо на почве питаются и размножаются заполняя все пространство в вашем теле. Изменив напрвление  своего мышления и предпочтенья, вы лишаете их пищи и они вновь перерождаются становясь обычными которые вам продляют жизнь.

Тайное значение числа 1077=1(0)7)7, во главу угла ложится осознанное пребывание в мире и понимание что вам дается шанс. Так вы должны увидеть в чем этот шанс и понять как его реализовать. Это позволяет вам идти кратчайшим путем и вскоре вы увидите что все задуманное в этот миг свершилось. Порой мы недооцениваем своей силы и нас учат концентрации внимания удерживая его на точке и пытаться что то увидеть. Это ложь ибо мы в пространстве мчимся и любая концентрация приведет только к трате силы и вы истратив энергию никогда не будете иметь то что так желали. Напротив все духовные люди стремились скрывать свою концентрацию и достаточно было мгновения чтобы они увидели, сделали и забыли о том что сотворили благо. Когда вы начнете видеть это то вас приятно порадует истина ибо вам за такие действия воистину будет благо.

Вселенская сущностьСкрытое значение числа 1077=1000х77=77(0)00, вы становитесь клячником и имеете связку ключей от множества пространств. Но вы должны понимать что есть пространства ниже уровня земли и там целые подземные города и называются они внутренними мирами. Эти миры имеют иную гравитацию и выход для них на поверхность земли только через ходы восходящие которые даются продвинутым. Те кто развивает свое сознание и стремится познать царствие Бога они осваивают все что связано с нагорной проповедью Бога и идут на верх. Таким образом достигнув чистоты при высоких энергиях они не засыпают а получают воистину божественные знания. Они видят что такое родится свыше и почему любовь земная не удовлетворяет человека и приносит только страдания и горечь утраты.

Второе скрытое значение числа 1077=1070х7=7(49)0=7(4+9)0=7(13)0, вы должны слушать себя и понимать что вам хочется и каким образом к вам приходят искушения. Так вы скоро научитесь понимать кто в ваши головы транслирует сии мысли и почему вы неспособны их прогнать. Да, это мысли вами и порождены и они прилетели к вам так как незнают иного места и они вернулись в обитель их сотворившую. Теперь вы осознав это, должны понять как данные мысли можно переродить в иные. Трансформация которую мы видим на земле, должна нас учить как из добряка сея зло и донимая вы получите плохиша, который будет желать мести. Таким образом вы скоро начнете впускать в себя все что к вам прилетит а выпускать только мысли добра и Вселенской любви. Вы не станете трансформировать тратя силы, напротив вы просто их освещаете  и свет их сам перерождает изгоняя из них тьму.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (10)
  1. shiryaevpavel

    03.02.2024

    Пишите на мою почту свои вопросы: pgshiryaev@yandex.ru

  2. Алексей

    02.02.2024

    Спасибо. Вы говорили о тайне.То ,что я вам описал -это даже не цветочки ,что сейчас у меня происходит .Всё хорошо , я не жалуюсь , но вещи очень серьёзные . Я больше не знаю ни одного человека в этом мире с кем я мог бы об этом серьёзный диалог вести . Нужна консультация если возможно.

  3. shiryaevpavel

    02.02.2024

    Это бес на вас взглянул через глаза этого человека. Видно он выбрал не того, человека и этот человек оказался сильнее его и он не поддался на провокацию, сделать выпад в вашу сторону.

  4. Алексей

    02.02.2024

    Спасибо.Вы мне реально очень помогли.Я сегодня видел вспышку в глазах человека лишь мгновение ,но почему то мне не понравилось очень .Словно опасность .Слава Богу я с ним не контактировал и он меня не заметил.СВЕТА и ЛЮБВИ вам и всем.

  5. shiryaevpavel

    02.02.2024

    всегда, когда такого рода провокации, не надо слушать тех кто спорит о пустом. Вы своим вниманием и оценкой услышанного уже участвуете в их споре на уровне мысли. Что трудно было покинуть помещение, пусть спорят. Когда вам говорят ну скажи, вы должны говорить только Да или Нет, остальное все от лукавого. И всегда помните, что молчание это Золото которое у вас и сказав слово вы разменяли золото на серебро. Помните серебро вам дается для восприятия психического удара, Ответили правильно удар отразили, ответили неправильно приняли удар и получили повреждение органов.

  6. Алексей

    02.02.2024

    Спасибо. Всё так , этим и занимаюсь. Но бывают моменты они как бы вместе начинают меня качать . К примеру начинают при мне спорить о том о чём не знают (о тех вещах , которые у меня дома ,но дома у меня они не были и не могут знать есть ли они вообще).Спор их продолжается -слушаю ,но не реагирую ,после один из них подходит и спрашивает мол скажи кто из нас прав . Я говорю ,что вы спорите не о чём .После чего резка меняется тема вопроса с моментальной скоростью и не характерных для человека быстротой обработки и введением технических и структурных аспектов изменения прибора грубо говоря. Тут я и клюнул , потом понимаю при диалоге ещё ,что это не человек уже ,а я вникаю в бред .Вот такие были недавно промахи у меня .Тактика меняется я так понимаю и будут ещё менять когда с этим справишься.Спасибо .Учиться учиться и учиться.

  7. shiryaevpavel

    02.02.2024

    Вам показали в первом случае вы говорили не от себя, а были вестником высших сил. Таких в народе называют Блаженный или (это просто рупор, через который вещают высшие силы). Как правило, эти люди часто поступают бессознательно, поэтому их использование в такой роли, не нарушает процесс эволюции и дает другим через них развиваться. Во втором случае вы включили свое сознание и не знаете, что ответить, это есть истина, потому что вы в этом вопросе полный ноль. Вы не правы в том что не понимаете как среди людей вы перешли в разряд людей которые говорят «Блажь». Помните, не болтай в суе ибо в суе, вашим языкам пользуются бесы. Продумывай все и только потом говори, если это надо, если нет молчи. Помни молчание золото, а слово серебро.

  8. Алексей

    01.02.2024

    Здравствуйте Павел Григорьевич. Спасибо. Нужен совет. Сегодня мой начальник у меня спросил. Его друг попал в аварию и в этот же день с разницей от 30 минут до часа , в разных местах все члены его семьи поли в аварии. Вы мне уже говорили не вмешиваться, но тут он сам спросил. Хотя я всё таки ответил ,что это предупреждение всему роду или ему но касаемо всего рода.Ответ сам вышел.С нами рядом стоял человек и он это слышал . Он подошёл ко мне и сказал , что у него тоже неприятности везде и он уже некоторое время анализировал , но не может понять почему , и что может он плохой . Здесь я сразу не ответил , а посоветовал прочесть Трансерфинг реальности В.Зеланд.Вопрос об моих ошибках , как я должен реагировать и если не прав , то в чём. Время брать ответственность за всё даже за мысли.

  9. shiryaevpavel

    15.08.2020

    Ваш код 23.07.1990=2+3+0+7+1+9+9+0=31, к числу 1077, 1077+31=1108, разбираем на части 10 рост сознания при открытии вами двух пространств, сначала души своей для мира и себя. Потом изменив вибрации души вы откроете новые миры и истины. Для того чтобы все это случилось, вам надо много учится и познавать свою карму и выйти из под управления кармы и перестать быть бычком из стада. В вас заложено королевское начало вот вибрации лакея.

  10. Иван

    15.08.2020

    Доброго времени суток, уважаемый Павел Григорьевич. Можете пожалуйста соотнести это число с моей д.р. 23.07.1990. Заранее, благодарю.


Оставить комментарий