Значение числа 1101

Карма чревоугодияЧисло 1101=1+1+0+1=30, огонь входит в ваше сознание и вы осознаете что надо изменить представление свое о мире и вы устремляетесь очищать мир от всего что вам не нравится и мешает вашему развитию. Вы видите теперь к чему ведут всякого рода неправильные действия. И ваши желания вступать в греховные действия у вас пропадает. Вы видите как люди мучаются когда грех в них прорастает и они начитают страдать от этого.

Число 1101=1(10)1, так вы определяете глубину своего внутреннего роста в каждом событии находя для себя урок. Теперь вы видите что событие не могло не прийти потому что оно было посеяно вами и проросло в пространстве и времени. Это позволяет вам видеть, как проросшая карма питается разными грехами и становится ветвистой высасывая соки из грешников своих. так один грех связан со множеством других грехов.

Свет и тьмаТайное значение числа 1101=1000х101=101000=1+0+1+0000=200 000, вы через душу свою познаете все духовное и взаимодействуете с ним. Духовность вам позволяет быть всегда на переднем крае борьбы. Это позволяет видеть зло и противостоять ему своей крепостью духа. Зло чтобы войти в вас применят изощренные методы, выводя вас из равновесия и создавая волнения в вашем существе. Так приведя вас в смятение зло начинает внедрять свое семя которое разрушает теперь вас, делая вас беспокойным.

Скрытое значение числа 1101=1100х1=1100, учитель вас ведет и наполняет ваше сознание новыми образами которые вас ведут в жизнь вечную. Те же образы которые приземлены вы встречаете в своей жизни и они вас учат, как надо поступать. Ваше сознание растет и вы теперь знаете что и почему к вам пришло и видите как это пришло от вас самого и ваши дети уже приступили к искуплению вашей кармы. Как укор вашему безразличию вы можете увидеть карму внуков и там ваш грех дает о себе знать.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (16)
  1. shiryaevpavel

    23.03.2024

    Вы все верно описали как происходит рост тела сознания и понимание духовных истин. Я тоже прошел этим путем перечитав Евангелие 40 раз. Каждый раз глубина познания растет и открываются истины которые с первого раза никогда бы не открыл.

  2. shiryaevpavel

    01.03.2024

    Чувство любви от глубины понимания прочитанного это меня вдохновляет и я продолжаю работать чтобы таких людей как вы было больше.

  3. Татьяна

    29.02.2024

    Мне приходится по несколько раз перечитывать, Ваши трактовки,
    прежде чем, я начинаю понимать. Зато когда открывается вся глубина и ценность информации, во мне происходит прилив сил и энергии. Порой только после примерно 5 прочтений, до меня доходила глубина. Сегодня первый раз почувствовала глубокое чувство любви и благодарности. Благодарю Вас.

  4. Татьяна

    29.02.2024

    Мне приходится по несколько раз перечитывать ,Ваши трактовки,прежде чем, я понимаю ценность информации,первые реакции были страх и отрицание, Только после примерно 5 прочтений,до меня доходила глубина информации, и то частично.Сегодня первый раз я почувствовала глубокое чувство любви и благодарности.Благодарю Вас.

  5. Исмаилов Закир Пашаевич 14-10-1963

    03.12.2023

    Здравствуйте Павел Григорьевич.
    Благодарю Вас за Ваш ответ и информацию.
    Вы мой Духовный Учитель и наставник.Живу и мыслями осознаю что Дух нашего Рода мне помогает цифровыми кодами .

  6. shiryaevpavel

    23.11.2023

    Да, 22 говорит что вы набрали достаточно психической энергии или энергии действия в мире духов. знак 22:12 это одно пространство которое есть 12 знаков зодиаков или это пространство множества. И вам дали ключ чтобы вы вошли в это пространство и осознали нечто новое. Потом вы увидели 22:21 или вас переместили в параллельное пространство где все основано на сосредоточении и внимании, так сосредоточился и переместился к точке своего сосредоточения и увидел проблему и все как будто в увеличительное стекло.

  7. Исмаилов Закир Пашаевич 14-10-1963

    22.11.2023

    Здравствуйте Павел Григорьевич.
    Благодарю Вас за ценные ответы .Вы все верно описываете мое Душевное развитие ,я не знал что о многих тайнах и чудесах которые произошли со мной нельзя рассказывать .Когда мое первое желание сбылось я был очень счастлив и всем родным ,близким и знакомым рассказывал про этот случай.Я хотел чтобы мои родные тоже осознали и пробудились и вышли из зоны тьмы к Свету.Мы как ёжик в тумане должны выйти из зоны тумана.Многие люди с затуманеным сознаниемМоя супруга меня не понимает,поэтому я новую в новом доме где веду ремонт в котором мне пришло Озарение. Как Вы пишите и хорошо всё для людей толкует мне подходит.Интуицией чувствую что Духовно развиваюсь я часто вижу разные варианты числовых кодов которые меня мотивируют через Вас Павел Григорьевич.Вы посланник Господа.Вот пока я Вам писал мое зрение через интуицию мне показало на телефоне 22:12. 2+2+1+2=7 это думаю ключ .22: 21. 2+2+1+2=7. 22:22 ,2+2+2+2=8 карма.
    Вы мой Духовный Учитель.я снова на уроке как в подготовительном нулевом классе.

  8. shiryaevpavel

    21.10.2023

    Ваши числа знаки что вы видите 19:19 с вами говорит отец Небесный, 11:11- вас учат и вы сами совершенствуетесь, 2222- психическая сущность как отсутствия Я дает вам чистую энергию и вы переходите в 4 мерное пространство духа. Знак 1221=12/21 и 21/12 вы когда это нужно переходите в зазеркалье и решив свои задачи возвращаетесь и поэтому вас обходят стороной все трудности жизни. Знак 1331= ваша работа по стиранию всех пятен кармы дает вам толчок развития и вы растете не по дням, а по часам.

  9. Исмаилов Закир Пашаеич.

    21.10.2023

    Здравствуйте Павел Григорьевич.
    В молодости я себе поставил установку , что стресс и зло это как червь внутри ствола древесины.Я столяр.Видно это мне помогло не травмировать свою нервную систему.Бог послал мне Вас как Учителя по Духовному развитию.То что вы пишете в своем блоге мне подходит и мотивирует в росте моей интуиции.Я в себе заметил много изменений в лучшую сторону.Благодарю Вас за Ваш труд ,пусть Бог даст Вам многие лета в полном здравии.
    Многие люди затуманены в сознании от неправильного питания ,это я по себе зделал вывод.Сахар и много др.химических современных продуктов вредят Ауре человека,он становится потребителем как биоробот без души.Как Вы пишите Душа в крови человека,я полностью с Вами согласен ,очистив свою кровь и сбросив лишний вес 20 кг Душа пробудилась ,какбы 3- глаз проснулся и интуиция выросла.Вижу очень много цифр на часах 19-19 11-11. 2222. 1221. 2112 1331 .Вначале обращал внимание только на эти ,потом интуиция подсказывает ,что и на другие смотри.например 10-19. 11-12 .Недавно я писал Вам что мне пришло Озарение.Теперь когда идут цифры захожу к Вам в блог читаю и восхищаюсь и расту Душой.
    Очень Вам признателен и благодарен от всей Души.

  10. Алексей

    07.09.2023

    Спасибо .

  11. Елена

    29.01.2022

    Доброго дня! 💫Прочла комент ниже и захотела написать своё видение . У меня тоже есть блог связанный с моей деятельностью. Был у меня период , когда хотелось спасти весь Мир. И я предложила людям сыграть в игру и поучиться , отправиться в путешествие , не покидая своих мест. Нужно было отправить запрос вселенной «Что я , хочу полюбить всех людей , безусловной любовью.» Вселенная будет ставить перед нами задачи, а мы должны будем их решать. Мы не должны забывать , что это игра и добытые знания необходимо сохранить. Действительно , как вы сказали , мы пожинаем свои плоды. Не знаю , как у других моих читателей , но получилось , что в этой статье, я расписала свою жизнь на год вперёд , и конечно забыла , что это игра. Закрывалась на работе в туалете , поднимала взгляд в потолок и говорила « Я не понимаю, что Вы от меня хотите и что я должна сделать?» В статье поставила картинку из « Гарри Поттера». А потом когда пришло время ,я нашла Ваш блог, Вы творите невероятные вещи, я постоянно спрашиваю « Как Вы, это делаете?» У меня ощущения , что я учусь в той самой Волшебной школе , у Волшебника!💫 Благодарна Вам за то, что Вы есть! Где то читала у Вас, что здесь мы можем быть поняты! 🙏🏻Благодарю Вас и желаю Вам бесконечно долгих лет жизни, чтоб и другие пробудившиеся нашли в Вашей обители , понимания!💛

  12. Наталья

    08.11.2021

    БлагоДарю ❤🙏😃

  13. shiryaevpavel

    10.05.2021

    Все дело в том что вы ищете знания а я даю способ учения и это совсем разное. Во вторых вы рождены чтобы все трансформировать но неспособны сами что то родить. Вот и в конце письма у вас Я которая стоит в конце алфавита и обращена к началу или времени вспять а это принцип рака который думает что развивается а сам пятится назад и пожинает то что сам и породил. Так могу объяснить почему вами не воспринимается информация.

  14. Лия

    10.05.2021

    Доброе время суток. Я читаю ваши послания к нам, читателям. И многое из того что ы пишите абсолютно мне не подходит. Я как будто нахожусь где то вне времени и вне этого пространства. Начерно это уже не для меня. А жаль, вы очень интересно интерпретируете ваше видение и отношение к каждой цифре и то что оно несёт. Но это ничего не говорит о человеке который это видит. Наверно нужно что то менять в старой системе объяснений. С уважением к вам Я.

  15. Вера

    14.08.2020

    Благодарю!!! Благодарю!!! То и происходит со мной, что вы описали, теперь я буду стараться еще спокойней реагировать на злость и ситуации мне «подкинутые»… А кто выше пишет хочу не хочу, все предопределенно родные и это так трудно принять и понять… Значит внукам тоже урок необходим. У самый болезненный опыт, открывал глаза на истину, как не печально это звучит, через боль мы растем…

  16. Катенька

    21.07.2020

    Нужно как то чистить Карму


Оставить комментарий