Значение числа 1191

КубалионыЧисло 1191=1+1+9+1=12=1+2=3, пространственный огонь к вам пришел чтобы показать что ваша душа имеет темные пятна. Поэтому огонь все что вы нажили стремится выжечь. Ваша память отказывается запоминать и вы все забываете или положено вами в свои ячейки, выпадает через некоторое время. Вам дан урок что нельзя работать постоянно пихая новые и новые знания в себя. Как и в миру существуют посты и уборка помещения когда вы очищаете свою библиотеку от всякого хлама, пережитков прошлого. Это моменты когда информация кристаллизуется в диски памяти и хранится не в килобайтах информации а в гигабайтах. Из мира вы тоже берете только основное что вам будет интересно и потом. Так формируется новое пространство интересной информации где вы становитесь дока. Не надо этим бахвалятся,  просто знайте иначе информация перестанет к вам идти как зазнавшемуся всезнайке. Это будет свидетельствовать очередному переполнению ячейки.

Тайное значение числа 1191=1(19)1, нас учит что внутри всего живого как условие жизни есть создатель. Так мы начинаем понимать, что дух может делится своей основой без потери качества ибо он сеть святый Боже. До какой ничтожно малой частицы мы не отделили от духа он способен вновь вырасти в вашей душе огромным солнцем. Отсюда величие святости во всем. Тот кто внутри себя увидел этот лепесток жизни и стал его лелеять и развивать тот увидит скоро как его душа осветится и такой человек станет понимать буквально все на свете. Если вы спросите откуда он все знает, он вам не ответит ибо это он есть проводник знаний в мир и через него Бог доносит вам что должно знать. Поэтому в писании нам сказано где двое собрались во имя мое, там будет и Бог. Ищите Бога и вы скоро поймете что Бог во всем и везде и мы ни единую секунду не проживаем без него. Тот кто это понимает, ему становится жить намного приятней и он с радостью встречает каждый день своей жизни стремясь открыть новое интересное.

ВариантыСкрытое значение числа 1191=1000х191=19(10)00, человек растет в рост до тех пор пока дух который перетекает из пространства смерти в данное пространство. Потом или после 33 лет дух растет внутрь проращивая духовное тело новыми фракталами. Поэтому дух сам себя укрепляет за счет духовной работы. Тот кто возлюбил работать в духе тот скоро поймет что все радости жизни связанные с физическим трудом и перемещением есть совсем не духовное ибо дух бывает в таких местах куда и физически вам просто невозможно. Зато когда вы в духе желаете быть там вы обязательно там будите и познаете то что так возжелали. Тот кто уверовал в основу физичекого мира он будет собирать деньги на путешествие. Духовному человеку денег не надо  он все познает и даже больше увидит чем вы своими глазами узрите. Расширяя свое сознание вы поймете, что мир многовариантен и ваше сознание учится перетекать из тела в тело чтобы увидеть и почувствовать то что вы так желали. Если в это время там были люди то они будут свидетелями что видели вас в тех местах.

Второе скрытое значение числа 1191=1100х91=1(00)1, если вы понимаете сей знак то через год вы будите видеть что вы стали другим. Трансформация и убирание ненужного из вашей жизни делает жизнь насыщенней и интересней. Вы начинаете видеть истинные цели которые вы достигая изменяете себя и ваши предпочтения меняются кардинально. Раньше вас тянуло выпить, теперь вы видите что таким образом ваше сознание затуманивается и вы творите то что трезвым никогда не сделали. Это не свобода раскрепощения от обязательств, а погружение сознательное во тьму когда ваш мозг и сознание не воспринимают мир а главное скотское чувство и самоудовлетворение. Число 1191=1190х1=119=11-9, учение для вашей души, чтобы вы могли сравнить как 100 раз выпил и не понял, дается урок через болезнь и прохождение тьмы и страдания через операцию на желудке. Это малая потеря ибо теперь ваш желудок будет переваривать и вы усваивать часть пищи остальное непереваренное будет проходить у вас не замечено, что она была. Намного хуже когда вы теряете по пьяни руку, ногу, глаз.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий