Значение числа 1204

Формирование нового мираЧисло 1204=1+2+0+4=70, говорит что вы должны понять больше чем сам процесс бытия в этом мире. Вы должны понять что все события которые вы творите в этом мире есть зерна, которые всходят и прорастают и свидетельствуют о вас. Теперь вы представляете себя сеятелем и в зависимости что вы посеете то и пожнете. Теперь вы начинаете внимательно подходить к посеву и взрыхлять почву на своем поле которое вам дано. Только в этом случае вы способны получить урожай добра и не сотворить зла. Так вы сами проживаете одну из ветвей райского древа познания добра и зла.

Число 1204=1(20)4, нас учит что мы проживаем 12 сторон света или миров так как три оси развития событий 3х4=12, и надо в жизни понимать на какой оси ты пребываешь иначе просто теряться в пространстве. Нас учат чтобы мы смогли попав в Космос могли ориентироваться и определять направление внимания и своего развития. Данное событие, есть переход от линейного к объемному и понимание как мы можем осваивать параллельные пространства выделяя свое сознание и переходя в это пространство для нового опыта.

Кристаллы сознанияЧисло 1204=1000х4=4000, теперь мы сове сознание видим как кристалл, в котором вы проделываете тоннели и формируете его силу от степени многомерного развития. От степени развития кристалл имеет новую окраску и спектр при прохождении луча сознания имеет все более совершенную и много образную структуру. Теперь вы имеете свою Вселенную во всем много образами и вам видятся сказочные миры с новыми возможностями. Теперь вы становитесь творец и увидев неведомое вы стремитесь описать своим языком и донести до людей эту информацию.

Число 1204, есть восприятие осознанное события в котором вы принимаете участие и каждое событие теперь есть отдельный образ в котором вы проживаете его питая чувствами. Теперь это как жемчужина в которую вы всегда можете войти и вновь и вновь его пережить. Только вам надо понять что невозможно ничего изменить, измена есть разрушение данного образа. Поэтому когда вы работаете над прошлым своей жизни, вы видите событие и дублируете иной вариант в который вы должны войти и пережить.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Евгений

    11.01.2024

    Спасибо.


Оставить комментарий