Значение числа 1215

Тайна числаЧисло 1215=1+2+1+5+=9, говорит о том что предстоит вашей душе претерпеть, чтобы возмужать и вырасти. Так вы становитесь крепче духом и видите что вам помогают в трудную минуту. Так вы открываете связь со своим Ангелом Хранителем и теперь когда вы нечаянно превысите возможности вас спасут от смерти неминуемой. Главное чтобы вы шли по пути эволюции и развивались познавая мирр и Вселенную. Помните сказано в Евангелии познавайте царствие Бога остальное все вам приложится. Потому что человек не может стремится к обеспечению себя и стремится познать царствие. Зато когда вы познаете царствие то стоит вам мгновенно подумать о том что вы желаете и все уже случается и вы больше не заморачиваетесь над этим.

Тайное значение числа 1215=1(21)5, вы начинаете понимать как материя стремится удержать в себе дух сжимаясь и уплотняясь. Только духовное развитие дает вам понимание что дух удержать невозможно и все что вытворяет материя есть обман и вы становитесь свободным и у вас пропадает страх ибо вы знаете истину и просто наблюдаете, что вам покажут и чем будут пугать. Так вы даете понять что не страхи и образы здесь главные а вы. Так вы словно в кинотеатре можете пережить любое событие которое видите и включить переживания. Но жизнь имеет свойство пугать по настоящему когда вы например попадаете в аварию. Если и в аварии вы были безразличны то вы поступите лучшим образом, потому что в это время высшее я спускается в ваше тело и спасает его для вас.

Небесное покрывалоСкрытое значение числа 1215=1000х215=21(50)00, растет волна и поэтому надо ее направлять на созидание через любовь и не допускать разрушающего эффекта. Только любовь и понимание есть эволюция и прогресс всего живого. Напротив ненависть и негодование также осуждение есть разрушение жизни и непонимание идущих процессов трансформации и обновления. Именно любовь соединяет все тела единым сердцем и когда вы услышите высшее сердце вы поймете что оно стучит иначе чем земное и циркуляция в теле энергии которая питает вас силой Вселенской. Так постепенно вы переходите и начинаете воспринимать что у вас течет не огонь по вашим жилам а Вселенский флюид и вы сотканы из частички Вселенной и вы начинаете себя воспринимать как капля в океане информации Вселенной.

Второе скрытое значение числа 1215=1200х15=18(0)00, отработка кармы зависит от того, как вы будете понимать законы мироздания и следовать в жизни по ним. Любое искажение будет приводить в изменению потока энергии и торможению развития органа и разрушению тела. Вселенная построена мудро и мы познавая ее строим себя и ее подобию и как вселенная становимся вечными. Число 1215=1210х5=6(05)0, материальное сознание сжимается и уплотняясь образует материю, которой и окутывает себя. Но это укутывание происходит от непонимания и страха перед тем что происходит во вселенной. Когда придет понимание вы напротив отбросите все покрова и станете светить в мир став очередной звездой и построите вокруг себя учение или систему и разумные планеты заселят ее.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (9)
  1. shiryaevpavel

    20.01.2024

    Зеркальные числа 20.01/10.02. То что вы увидели есть ваш ключ к получению ответа. Раз вы сказали или упомянули зеркальные числа, подождите до 10.02 и посмотрите каков будет ответ в жизни на ваш запрос.

  2. shiryaevpavel

    20.01.2024

    Если вы это понимаете и видите, значит вы духовно выросли до нужного уровня.

  3. Натали

    20.01.2024

    Вот смотрите, Алексей написал этот комментарий 01.02.2022, а сегодня 20.01 , получается интересный феномен 20.01 и 01.02 это зеркальные числа друг друга. И так актуально легла информация для меня. Чудо!

  4. Натали

    20.01.2024

    Спасибушки, Павел. Даже в ответах другому человеку нашла информацию для себя, тоже увидела сегодня это число и сразу информация проигралась, что нужно посмотреть интерпретацию у Вас. И вот в ответе Алексею нашла ответ и для себя. Так же тоже может быть, верно? Ведь и в книгах можно найти случайно ответ на случайной странице и в случайной строчке. Так и в ответе другому человеку тоже можно найти свой смысл) Ведь что-то в нас во всех пересекается единой нитью…

  5. shiryaevpavel

    01.02.2022

    Отсюда делаем вывод раз вы были довольны, и не правильно с реагировали, отсюда вернулось все или старые проблемы. Поймите мир не любит чтобы мы думали что человек способен сам своими усилиями достичь нечто. Надо делать как мудрецы радоваться тихой радостью наполняя себя златом счастья и снаружи вы должны быть невозмутимы и не подавать признаки радости, тогда все что вас радовало будет всегда с вами и вы начнете получать еще больше счастья. Тайное творя вы получите явное.

  6. shiryaevpavel

    01.02.2022

    Мы в мире физичеком живя привыкли прилагать усилия чтобы что то получить. Но есть духовный метод, напротив ничего не делать а наблюдать со стороны и когда колесо фортуны откроет вам новые возможности. Просто надо перестать суетится и спешить, время раздвинется и вы увидите точно где ваша область применения.

  7. Алексей

    01.02.2022

    Мои данные 20.01.1975 буквально три месяца назад я был доволен моими успехами но старые проблемы вернулись и я размышляя как мне быть увидел данное число.

  8. Алексей

    01.02.2022

    Павел Григорьевич добрый вечер что мне хотят сказать когда я увидел данное число.Может ли быть этот знак для меня что все наладится у меня и все будет хорошо или мне надо приложить усилие чтобы всё наладилось потому как я на данный момент в затруднительном положении.Подскажите пожалуйста очень благодарен за ваш труд.

  9. Николай

    30.10.2021

    Спасибо.


Оставить комментарий