Значение числа 1219

Познание полярностиЧисло 1219=1+2+1+9=13, вам дается предупреждение что негоже суетится и плодить карму. Пора вам начать осознавать, что все приходит в свое время и приходит оно для вашего развития. Так ваше число читается как каждое событие расширяется за счет того что в каждом благом намерении есть ложка дегтя которая закладывает в вас разрушение и негатив. И напротив в каждом негативном явлении всегда есть положительные нотки, которые вас развивают и вы духовно растете.

Число 1219=1(2)1)9, внутреннее зеркало души должно войти в каждое событие взглянув на это изнутри. Так вы просматриваете объект из высшего измерения когда вы видите все насквозь. Тайное значение числа 1219=1000х219=2(1(90)0)0, говорит что вы обретаете духовное зрение или глаз Будды и все теперь через дух воспринимаете. Вы все понимаете и теперь у вас прекращается суета, так как вы постигли вечность и вам спешить некуда.

Кристаллизация сознанияСкрытое значение числа 1219=1200х19=2(2(8)(0)0, говорит о материализации кармы в виде вашего физического тела. Когда карма превышает вашу духовность начинаются процессы разрушения и в ваше тело проникают болезни. Но стоит вам вновь восполнить запас духовной энергии и шагать со временем, вы изгоняете тьму и ваша регенерация клеток ускоряется. Так вы через внешнее и внутренее зеркало видите как изменяетесь вы и изменяется мир вокруг вас.

Второе скрытое значение числа 1219=1210х9=1(0(8)9)0, карма как грязное пятно на вашей душе проецирует тьму на физическое тело и там проявляется смятение и неправильное функционирование органов. Только стоит вам протереть зеркало своей души и вы тут же оздоравливаетесь. Со стороны говорят это чудо, но вы знаете что вами проделана большая работа чтобы это чудо случилось. Эта работа связана в напряжении вашей души когда тьма стремится пошатнуть веру сомнениями. Так укрепляя веру вы достигаете в своей ауре твердости кристалла.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий